• Próxima Reunión Domingo 5 de Febrero de 2017. Clásico LONGINES GRAN PREMIO LATINOAMERICANO
Buscar Ejemplar   
Jueves 23 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Plaza Chile Diego Carvacho A. 800m Arena 50.02  200m en 12.01 Normal    
Toquinha Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.40  200m en 13.01 Normal    
Money No Object Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.01  200m en 11.60 Normal    
Cortinero Cristian Salinas 800m Arena 52.14  200m en 12.30 Normal    
Rancho Viejo Cristian Salinas 800m Arena 52.14  200m en 12.30 Normal    
Nick Blue Cristian Salinas 600m Arena 35.09  200m en 11.70 Normal    
Ka Linda Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 35.70  200m en 11.80 Normal    
Sandy Bay Humberto A. Vera B. 600m Arena 36.51  200m en 11.44 Normal    
Madretierra Cristian Salinas 600m Arena 36.52  200m en 11.40 Normal    
10 Lángara Bay Aprendiz 600m Arena 37.26  200m en 11.62 Normal    
11 Vin Rye Humberto A. Vera B. 600m Arena 37.52  200m en 11.72 Normal    
12 Catch Me Van Cristian Salinas 600m Arena 38.12  200m en 12.40 Normal    
13 Divina Irish Cristian Salinas 600m Arena 38.90  200m en 12.30 Normal    
14 Belle Satine Jaime Heiden M. 500m Arena 28.90  Normal    
15 Atlantic Green Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 29.60  Normal    
16 Black Panther Diego Carvacho A. 500m Arena 29.61  Normal    
17 Juega Tranquila Humberto A. Vera B. 400m Arena 23.20  Normal Partidor   
18 Sergei Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.32  Normal Partidor   
19 Cauquenina Soy Jorge Rivera E. 400m Arena 23.56  Normal Partidor   
20 Gangnam Style Jorge Baeza R. 400m Arena 23.78  Normal Partidor   
21 Blink Maximiliano Salinas A. 400m Arena 24.41  Normal Partidor   
Miércoles 22 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Full Of Luck Jorge A. González M. 1600m Arena 1.51.12  200m en 11.40 Normal    
Top Casablanca Rafael Cisternas A. 1600m Arena 1.57.80  200m en 11.20 Normal    
Escipion Africanus Humberto A. Vera B. 1400m Arena 1.34.02  200m en 11.40 Normal    
Manilow Jorge Baeza R. 1200m Arena 1.19.74  200m en 12.90 Normal    
Momo Humberto A. Vera B. 1200m Arena 1.20.01  200m en 12.30 Normal    
Es Impactante Jorge A. González M. 1200m Arena 1.20.82  200m en 11.40 Normal    
Brillo De Sol Rafael Cisternas A. 1200m  1.22.31  200m en 11.01 Normal    
Red Virtud Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.02.78  200m en 12.12 Normal    
Get Back Humberto A. Vera B. 1000m Arena 1.04.10  200m en 12.02 Normal    
10 Better Than Words Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.06.60  200m en 12.42 Normal    
11 Pearson Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.06.61  200m en 12.40 Normal    
12 Malibu Summer Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.07.42  200m en 12.40 Normal    
13 Enviado De Guerra Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.08.09  200m en 13.60 Normal    
14 Don Antauro Diego Carvacho A. 800m Arena 51.18  200m en 12.30 Normal    
15 Ruperto Aprendiz 800m Arena 49.51  200m en 11.70 Normal    
16 Caleta Boy Diego Carvacho A. 800m Arena 49.72  200m en 11.60 Normal    
17 Goetze Claudio Poblete B. 800m Arena 49.80  200m en 11.72 Normal    
18 El Distinto Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.12  200m en 12.01 Normal    
19 Kirkuc Alejandro Maureira L. 800m Arena 50.12  200m en 12.01 Normal    
20 Pax Romana Aprendiz 800m Arena 50.18  200m en 12.03 Normal    
21 Lucky Irish Diego Carvacho A. 800m Arena 50.30  200m en 11.48 Normal    
22 Aydin Aprendiz 800m Arena 50.42  200m en 12.16 Normal    
23 Contenta y Feliz Diego Carvacho A. 800m Arena 51.14  200m en 12.09 Normal    
24 Campo Sur Aprendiz 800m Arena 51.26  200m en 12.40 Normal    
25 Dulce De Gabbana Alexis Morales O. 800m Arena 51.76  200m en 11.50 Normal    
26 El Gran Zeus Marcos Quilodrán B. 800m Arena 52.26  200m en 12.26 Normal    
27 Galan Tommy Aprendiz 800m Arena 52.60  200m en 12.52 Normal    
28 El Rito Marcos Quilodrán B. 800m Arena 52.78  200m en 12.90 Normal    
29 Favorite Luis Azócar S. 800m Arena 54.42  200m en 11.61 Normal    
30 Lucky Sisi Rafael Cisternas A. 800m Arena 54.78  200m en 12.30 Normal    
31 La Casera Maximiliano Salinas A. 800m  31.  200m en 12.30     
32 Pyongyang Alejandro Maureira L. 700m Arena 44.51  200m en 11.57 Normal    
33 Busch Gardens Alexis Morales O. 700m Arena 44.52  200m en 11.80 Normal    
34 Salud Y Pesetas Kevin Espina L. 600m Arena 36.10  200m en 11.80 Normal    
35 Tanque Oro y Cielo Diego Carvacho A. 600m Arena 36.16  200m en 12.30 Normal    
36 Maria Bacan Claudio Poblete B. 600m Arena 36.51  200m en 12.03 Normal    
37 Candy Rules Diego Carvacho A. 600m Arena 37.09  200m en 11.57 Normal    
38 Es Finisima Aprendiz 600m Arena 37.41  200m en 11.21 Normal    
39 El Tren Nocturno Claudio Poblete B. 600m Arena 37.41  200m en 11.62 Normal    
40 El Cuco Claudio Poblete B. 600m Arena 37.81  200m en 12.80 Normal    
41 Lucky Cony Humberto A. Vera B. 600m Arena 38.90  200m en 12.07 Normal    
42 El Bosque Alexis Morales O. 600m Arena 39.42  200m en 11.62 Normal    
43 Swaroski Humberto A. Vera B. 600m Arena 39.71  200m en 12.17 Normal    
44 King Of Africa Claudio Poblete B. 600m Arena 39.81  200m en 13.12 Normal    
45 Rey Chalo Humberto A. Vera B. 500m Arena 28.80  Normal    
46 Chat Noir Raúl A. Duran M. 500m Arena 29.10  Normal    
47 Y Fue La Ultima Claudio Poblete B. 500m Arena 30.17  Normal    
48 Ascari Claudio Poblete B. 500m Arena 30.17  Normal    
49 Spleen Alexis Morales O. 500m Arena 30.78  Normal    
50 Chiquita Linda Kevin Espina L. 500m Arena 31.26  Normal    
51 El No Contesta Humberto A. Vera B. 500m Arena 31.70  Normal    
Martes 21 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Great Brother Guillermo A. Pérez A. 1600m Arena 1.56.80  200m en 12.20 Normal    
Maxximus Maximiliano Salinas A. 1600m Arena 14.6.72  200m en 12.60 Normal    
Kinesiologo Cristian Salinas 800m Arena 51.62  200m en 12.58 Normal    
Normand Raider Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.90  200m en 12.10 Normal    
Solo Por Bailar Humberto A. Vera B. 600m Arena 37.54  200m en 12.01 Normal    
Lunes 20 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Color Rosa Hernán E. Ulloa P. 1400m Arena 1.42.48  200m en 11.40 Normal    
Super Socio Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.91  200m en 12.01 Normal    
Nogaroo Claudio Poblete B. 400m Arena 24.18  Normal    
Puerto Lapi Aprendiz 300m Arena 16.90  Normal    
Lo Mejor Que Hay Marcos Quilodrán B. 300m Arena 17.42  Normal    
Cara De Bueno Raúl A. Duran M. 200m Arena 12.10  Normal    
Sábado 18 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Niña Bella Humberto A. Vera B. 1200m Arena 1.20.71  200m en 12.61 Normal    
El Bosque Claudio Poblete B. 1200m Arena 1.20.72  200m en 12.30 Normal    
Davenport Aprendiz 1000m Arena 1.06.67  200m en 12.54 Normal    
Busch Gardens Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.07.11  200m en 12.21 Normal    
Kalinda Aprendiz 1000m Arena 1.07.60  200m en 11.40 Normal    
Manley Aprendiz 1000m Arena 1.10.78  200m en 12.60 Normal    
Los Pelambres Israel Villagrán C. 800m Arena 49.32  200m en 11.80 Normal    
El Distinto Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.90  200m en 12.60 Normal    
Black Rocks Alexis Morales O. 800m Arena 51.02  200m en 12.18 Normal    
10 Sergei Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.40  200m en 12.30 Normal    
11 Y Fue La Ultima Claudio Poblete B. 800m Arena 51.56  200m en 12.80 Normal    
12 South Coast Jorge Baeza R. 800m Arena 51.72  200m en 11.60 Normal    
13 Contenta y Feliz Claudio Poblete B. 800m Arena 52.10  200m en 12.90 Normal    
14 Gaucho Moro Humberto A. Vera B. 800m Arena 52.90  200m en 12.60 Normal    
15 Dios De Troya Israel Villagrán C. 800m Arena 53.10  200m en 12.62 Normal    
16 Querido Viejo Maximiliano Salinas A. 700m Arena 42.90  200m en 12.32 Normal    
17 Fancy Daddy Humberto A. Vera B. 600m Arena 37.10  200m en 12.10 Normal    
18 Chiquita Linda Claudio Poblete B. 600m Arena 37.64  200m en 12.56 Normal    
19 Burjan Humberto A. Vera B. 600m Arena 38.11  200m en 12.40 Normal    
20 Vin Rye Humberto A. Vera B. 600m Arena 38.40  200m en 12.02 Normal    
21 Nao Bay Jorge Baeza R. 600m Arena 38.67  200m en 12.40 Normal    
22 Madretierra Humberto A. Vera B. 600m Arena 39.12  200m en 12.30 Normal    
23 Seattle Ten Humberto A. Vera B. 600m Arena 39.51  200m en 12.10 Normal    
24 Victory Warrior Alexis Morales O. 600m Arena 39.68  200m en 11.52 Normal    
25 Sandy Bay Marcos Quilodrán B. 600m Arena 39.90  200m en 12.60 Normal    
26 Socia Triunfal Humberto A. Vera B. 600m Arena 40.17  200m en 12.90 Normal    
27 Junipero Marcos Quilodrán B. 600m Arena 41.10  200m en 13.02 Normal    
28 Led Bay Cristian Salinas 500m Arena 28.01  Normal    
29 Ultra Sabio Humberto A. Vera B. 500m Arena 28.11  Normal    
30 Water Waby Humberto A. Vera B. 500m Arena 29.01  Normal    
31 Momo Humberto A. Vera B. 500m Arena 29.40  Normal    
32 Goetze Humberto A. Vera B. 500m Arena 29.80  Normal    
33 Bella Anita Claudio Poblete B. 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
34 Estimadisimo Aldo López M. 400m Arena 23.12  Normal Partidor   
35 La Casera Maximiliano Salinas A. 400m Arena 24.11  Normal Partidor   
36 Pelusa Lider Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.12  Normal Partidor   
37 Musa Morena Jorge Baeza R. 400m Arena 24.14  Normal Partidor   
38 Important To Me Jorge Baeza R. 400m Arena 24.72  Normal    
39 Malibu Summer Claudio Poblete B. 400m Arena 24.80  Normal Partidor   
40 Spleen Alexis Morales O. 400m Arena 25.10  Normal    
Jueves 16 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Plaza Chile Jorge Baeza R. 800m Arena 49.26  200m en 11.47 Normal    
Kairos Aprendiz 800m Arena 50.11  200m en 11.72 Normal    
Better Than Words Raúl A. Duran M. 800m Arena 51.01  200m en 11.02 Normal    
Cortinero Aprendiz 800m Arena 52.10  200m en 11.40 Normal    
Vin Seattle Aprendiz 800m Arena 52.11  200m en 12.30 Normal    
Tipo Barbaro Israel Villagrán C. 800m Arena 52.30  200m en 11.84 Normal    
Peccatori Alexis Morales O. 700m Arena 42.80  200m en 11.80 Normal    
Pyongyang Jaime Heiden M. 700m Arena 43.12  200m en 11.54 Normal    
El De Botas Negras Aprendiz 600m Arena 34.52  200m en 11.40 Normal    
10 Electrizante Cristian Salinas 600m Arena 35.10  200m en 11.10 Normal    
11 Darkan Aldo López M. 600m Arena 36.02  200m en 11.30 Normal    
12 Indiecito Cristian Salinas 600m Arena 36.27  200m en 11.80 Normal    
13 Lugar Bonito Raúl A. Duran M. 600m Arena 36.70  200m en 11.42 Normal    
14 Al Hakam Aldo López M. 600m Arena 36.72  200m en 11.58 Normal    
15 Salud Y Pesetas Cristian Salinas 600m Arena 36.74  200m en 12.06 Normal    
16 Sol Invictus Alexis Morales O. 600m Arena 37.02  200m en 11.30 Normal    
17 Cratos Alexis Morales O. 600m Arena 37.51  200m en 12.04 Normal    
18 King Of Africa Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 39.10  200m en 13.02 Normal    
19 Gordito Lindo Alexis Morales O. 400m Arena 22.70  Normal    
Miércoles 15 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Indy Noble Héctor I. Berríos Ch. 1600m Arena 1.47.70  200m en 12.01 Normal    
Super Socio Guillermo A. Pérez A. 1600m Arena 1.53.60  200m en 12.01 Normal    
Top Casablanca Rafael Cisternas A. 1600m Arena 1.54.31  200m en 12.06 Normal    
Escipion Africanus Humberto A. Vera B. 1400m Arena 1.34.21  200m en 12.30 Normal    
Solo Por Bailar Marcos Quilodrán B. 1400m Arena 1.36.57  200m en 12.30 Normal    
Color Rosa Hernán E. Ulloa P. 1400m Arena 1.38.91  200m en 12.20 Normal    
Full Of Luck Jorge A. González M. 1400m Arena 1.39.92  200m en 11.80 Normal    
Honrada Soy Rafael Cisternas A. 1200m Arena 1.20.16  200m en 11.64 Normal    
Favorite Luis Azócar S. 1000m Arena 1.04.17  200m en 11.80 Normal    
10 Ultra Sabio Luis Azócar S. 1000m Arena 1.04.46  200m en 11.30 Normal    
11 Fogueado II Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.05.40  200m en 12.24     
12 Es Impactante Jorge A. González M. 1000m Arena 1.05.84  200m en 10.90 Normal    
13 De Bucalemu Diego Carvacho A. 1000m Arena 1.06.40  200m en 12.09 Normal    
14 Brillo De Sol Rafael Cisternas A. 1000m Arena 1.10.52  200m en 11.60     
15 Manilow Cristian Salinas 800m Arena 49.16  200m en 11.74 Normal    
16 Caleta Boy Diego Carvacho A. 800m Arena 49.16  200m en 11.80 Normal    
17 Barbaro Guerrero Aprendiz 800m Arena 49.41  200m en 11.02 Normal    
18 Get Back Humberto A. Vera B. 800m Arena 49.62  200m en 11.88 Normal    
19 Campo Sur Aprendiz 800m Arena 49.64  200m en 12.02 Normal    
20 Momo Diego Carvacho A. 800m Arena 49.71  200m en 11.80 Normal    
21 Alemania Campeon Alexis Morales O. 800m Arena 50.01  200m en 11.04 Normal    
22 La Casera Maximiliano Salinas A. 800m Arena 50.01  200m en 11.90 Normal    
23 Lucky Sisi Jorge A. González M. 800m Arena 50.01  200m en 12.01 Normal    
24 Nogaroo Claudio Poblete B. 800m Arena 50.03  200m en 12.08 Normal    
25 Puerto Tripoli Aprendiz 800m Arena 50.06  200m en 11.70 Normal    
26 Soy Espartaco Claudio Poblete B. 800m Arena 51.10  200m en 12.80 Normal    
27 Massimo Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.78  200m en 12.40 Normal    
28 Dulce De Gabbana Cristian Salinas 800m Arena 51.80  200m en 11.70 Normal    
29 Rey Chalo Aprendiz 800m Arena 51.90  200m en 11.01 Normal    
30 Enviado De Guerra Cristian Salinas 800m Arena 52.24  200m en 12.70 Normal    
31 Rio Tolten Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.40  200m en 11.76 Normal    
32 Es Finisima Aprendiz 800m Arena 53.64  200m en 12.02 Normal    
33 Nomadic Raider Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 55.01  200m en 12.18 Normal    
34 Fruta Prohibida Alexis Morales O. 700m Arena 41.70  200m en 11.61 Normal    
35 Al Filistini Alexis Morales O. 700m Arena 41.90  200m en 11.92 Normal    
36 Come With Me Alexis Morales O. 700m Arena 43.51  200m en 11.48 Normal    
37 Tahoma Cristian Salinas 700m Arena 43.80  200m en 11.30 Normal    
38 Faraon Chileno Rafael Cisternas A. 700m Arena 44.81  200m en 11.76 Normal    
39 El Bosque Julio Sarmiento B. 600m Arena 38.31  200m en 11.90 Normal    
40 Pax Romana Aprendiz 600m Arena 36.32  200m en 11.62 Normal    
41 Underwood Aprendiz 600m Arena 36.90  200m en 11.42 Normal    
42 Showrun Cristian Salinas 600m Arena 37.09  200m en 11.80 Normal    
43 Picho Querido Aprendiz 600m Arena 37.18  200m en 11.02 Normal    
44 Cosmic Girl Julio Sarmiento B. 600m Arena 37.62  200m en 12.03 Normal    
45 Amon Diego Carvacho A. 600m Arena 37.78  200m en 11.90 Normal    
46 Galan Tommy Israel Villagrán C. 600m Arena 37.80  200m en 13.61 Normal    
47 Busch Gardens Claudio Poblete B. 600m Arena 38.09  200m en 12.09 Normal    
48 River Cata Claudio Poblete B. 600m Arena 38.60  200m en 11.62 Normal    
49 Hacer Cariño Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 38.60  200m en 12.80 Normal    
50 Magica Anto Claudio Poblete B. 600m Arena 38.72  200m en 12.30 Normal    
51 Invincible Vince Claudio Poblete B. 500m Arena 30.11  Normal    
52 Luck Lady Diego Carvacho A. 500m Arena 30.16  Normal    
53 Y Fue La Ultima Claudio Poblete B. 500m Arena 30.78  Normal    
54 Kerim Diego Carvacho A. 500m Arena 31.11  Normal    
55 Guacarhue Cristian Salinas 500m Arena 31.27  Normal    
56 Chiquita Linda Julio Sarmiento B. 500m Arena 31.70  Normal    
57 Swaroski Aprendiz 500m Arena 32.10  Normal    
Martes 14 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Great Brother Israel Villagrán C. 1400m Arena 1.42.16  200m en 12.30 Normal    
Pelusa Lider Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.42  200m en 12.32 Normal    
Maxximus Ariel Zúñiga D. 400m Arena 22.80  Normal Partidor   
Luna Plateada Jorge Baeza R. 400m Arena 24.16  Normal Partidor   
Lunes 13 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Apolineo Israel Villagrán C. 1200m Arena 1.18.42  200m en 12.90 Normal    
El Fantasista Aprendiz 1200m Arena 1.22.41  200m en 12.32 Normal    
Soplado Tercero Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.08.40  200m en 12.30 Normal    
Pearson Claudio Poblete B. 1000m Arena 1.09.62  200m en 13.09 Normal    
Malibu Summer Claudio Poblete B. 1000m Arena 1.10.02  200m en 13.21 Normal    
Kairos Israel Villagrán C. 600m Arena 37.41  200m en 12.30 Normal    
Soy Espartaco Claudio Poblete B. 600m Arena 36.62  200m en 12.27 Normal    
Tren De Pulsos Marcos Quilodrán B. 600m Arena 36.80  200m en 11.80 Normal    
Kossak Cristian Salinas 600m Arena 37.12  200m en 11.70 Normal    
10 Led Bay Alexis Morales O. 500m Arena 28.01  Normal    
11 Relampago Rojo Humberto A. Vera B. 500m Arena 29.52  Normal    
12 Cipoletti Jorge Baeza R. 500m Arena 29.52  Normal    
13 Chat Noir Claudio Poblete B. 500m Arena 29.70  Normal    
14 Miyake Humberto A. Vera B. 500m Arena 29.80  Normal    
15 Ceo Humberto A. Vera B. 500m Arena 30.11  Normal    
16 Querido Viejo Maximiliano Salinas A. 500m Arena 31.21  Normal    
17 Cataribu Maximiliano Salinas A. 400m Arena 22.67  Normal Partidor   
18 Celtic Rocks Alexis Morales O. 400m Arena 23.10  Normal    
19 Thunder Bolt Alexis Morales O. 400m Arena 23.12  Normal    
20 Bella Anita Aprendiz 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
21 Tambien Famosa Jorge Baeza R. 400m Arena 23.70  Normal    
22 La Casera Maximiliano Salinas A. 400m Arena 23.78  Normal    
23 Es Clasificado Alexis Morales O. 400m Arena 24.10  Normal    
24 Prometeus Jorge Rivera E. 400m Arena 24.14  Normal Partidor   
25 Important To Me Jorge Baeza R. 400m Arena 24.17  Normal    
26 It Sohappy Claudio Poblete B. 400m Arena 25.60  Normal Partidor   
27 Grimosa Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.11  Normal    
28 Valalonga Maximiliano Salinas A. 300m Arena 17.12  Normal    
29 La Kamikase Julio Sarmiento B. 300m Arena 17.21  Normal    
30 Un Elegido Alexis Morales O. 300m Arena 17.21  Normal    
31 Manhunter Alexis Morales O. 300m Arena 17.30  Normal    
32 Princesita Angela Aprendiz 300m Arena 17.44  Normal    
33 Chimuelo Marcos Quilodrán B. 300m Arena 17.90  Normal    
34 Elin Macc Alexis Morales O. 300m Arena 18.12  Normal    
Sábado 11 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Invincible Vince Claudio Poblete B. 1200m Arena 1.18.70  200m en 13.20 Normal    
El Bosque Claudio Poblete B. 1200m Arena 1.20.16  200m en 13.02 Normal    
Davenport Aprendiz 1000m Arena 1.09.11  200m en 12.02 Normal    
Esclavo De Ti Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.10.10  200m en 13.09 Normal    
Negro Berrinchero Aprendiz 800m Arena 52.32  200m en 11.70 Normal    
Gaucho Moro Aprendiz 800m Arena 50.02  200m en 11.60 Normal    
Plaza Chile Jorge Baeza R. 800m Arena 50.11  200m en 12.50 Normal    
Los Pelambres Israel Villagrán C. 800m Arena 51.14  200m en 12.30 Normal    
Sergei Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.18  200m en 12.30 Normal    
10 Bem Bem Maria Aldo López M. 800m Arena 51.56  200m en 11.80 Normal    
11 Cortinero Aprendiz 800m Arena 52.10  200m en 12.30 Normal    
12 Burjan Aprendiz 800m Arena 52.90  200m en 12.02 Normal    
13 Goetze Humberto A. Vera B. 600m Arena 35.40  200m en 11.60 Normal    
14 Lucky Irish Claudio Poblete B. 600m Arena 36.40  200m en 12.40 Normal    
15 Mia Adrianita Humberto A. Vera B. 600m Arena 36.42  200m en 12.01 Normal    
16 Rocks King Aprendiz 600m Arena 36.90  200m en 11.76 Normal    
17 Varekai Aprendiz 600m Arena 37.10  200m en 11.30 Normal    
18 Momo Maximiliano Salinas A. 600m Arena 37.16  200m en 11.70 Normal    
19 Canary Look Aprendiz 600m Arena 37.30  200m en 12.11 Normal    
20 La Pipeta Jorge Rivera E. 600m Arena 37.54  200m en 12.70 Normal    
21 Vamos Red Humberto A. Vera B. 600m Arena 38.10  200m en 12.40 Normal    
22 Musa Morena Jorge Baeza R. 400m Arena 24.32  Normal Partidor   
Viernes 10 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Esta Contenta Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.22.30  200m en 12.20 Normal    
Get You Cristian Salinas 800m Arena 49.76  200m en 11.90 Normal    
Todos Enelpartidor Cristian Salinas 800m Arena 50.41  200m en 12.60 Normal    
El Tren Nocturno Claudio Poblete B. 800m Arena 50.42  200m en 12.03 Normal    
Neko Harbour Aldo López M. 600m Arena 36.50  200m en 12.70 Normal    
Valalonga Claudio Poblete B. 600m Arena 36.58  200m en 11.80 Normal    
Es Pura Vida Aprendiz 600m Arena 36.78  200m en 12.60 Normal    
Talansky Claudio Poblete B. 500m Arena 29.72  Normal    
Jezzchadeed Julio Sarmiento B. 500m Arena 30.51  Normal    
Jueves 09 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Maxximus Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.03.50  200m en 12.16 Normal    
Cartagena Beach Jorge Rivera E. 1000m Arena 1.06.12  200m en 12.30 Normal    
Get Back Humberto A. Vera B. 800m Arena 50.60  200m en 12.09 Normal    
Normand Raider Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 57.10  200m en 13.10 Normal    
Litio Seis Jaime Heiden M. 600m Arena 37.43  200m en 12.60 Normal    
Lugar Bonito Jorge Rivera E. 600m Arena 39.90  200m en 12.96 Normal    
Pyongyang Jorge Rivera E. 600m Arena 37.82  200m en 11.96 Normal    
Malibu Summer Jorge Rivera E. 500m Arena 30.11  Normal    
Pearson Jorge Rivera E. 500m Arena 30.17  Normal    
10 Estimadisimo Alexis Morales O. 400m Arena 23.90  Normal Partidor   
11 Santa Rita One Jorge Baeza R. 400m Arena 24.67  Normal Partidor   
Miércoles 08 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Indy Noble Diego Carvacho A. 1600m Arena 1.59.04  200m en 12.02 Normal    
Dulcerito Diego Carvacho A. 1000m Arena 1.05.17  200m en 13.09 Normal    
Empresarial Diego Carvacho A. 800m Arena 49.01  200m en 12.17 Normal    
Momo Diego Carvacho A. 800m Arena 49.10  200m en 11.80 Normal    
Está Levantadita Aprendiz 800m Arena 49.26  200m en 11.80 Normal    
Network Diego Carvacho A. 800m Arena 49.82  200m en 11.82 Normal    
Jorito Maximiliano Salinas A. 800m Arena 52.10  200m en 12.16 Normal    
Esta Ocupa Cristian Salinas 600m Arena 35.72  200m en 11.70 Normal    
El Bosque Marcos Quilodrán B. 600m Arena 36.26  200m en 11.70 Normal    
10 King Of Africa Cristian Salinas 600m Arena 39.70  200m en 13.02 Normal    
11 Guapa Criolla Jorge Rivera E. 500m Arena 28.90  Normal    
Martes 07 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Apolineo Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.42.06  200m en 12.30 Normal    
Cristal de Hielo Cristian Salinas 400m  23.70   Partidor   
Viernes 03 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
El Bosque Claudio Poblete B. 1400m Arena 1.36.76  200m en 12.80 Normal    
Rock Lady Julio Sarmiento B. 800m Arena 48.71  200m en 11.90 Normal    
Romancia Claudio Poblete B. 400m Arena 23.21  Normal Partidor   
Kunka Maximiliano Salinas A. 300m Arena 17.40  Normal    
Jonasito Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.60  Normal    
Baby Touch Guillermo A. Pérez A. 200m Arena 11.01  Normal    
Jueves 02 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Acunta Guillermo A. Pérez A. 1600m Arena 1.49.26  200m en 11.80 Normal    
Grabadoenelcorazon Raúl A. Duran M. 800m Arena 49.54  200m en 12.30 Normal    
Nosferatu Aprendiz 800m Arena 50.12  200m en 12.30 Normal    
Cartagena Beach Raúl A. Duran M. 800m Arena 50.46  200m en 13.02 Normal    
Network Víctor Cifuentes P. 800m Arena 51.41  200m en 11.70 Normal    
Nuestra Princesa Marcos Quilodrán B. 600m Arena 36.21  200m en 12.11 Normal    
El Tren Nocturno Claudio Poblete B. 600m Arena 36.21  200m en 12.11 Normal    
Miyake Francisco Bernal P. 600m Arena 37.09  200m en 12.02 Normal    
Luck Lady Víctor Cifuentes P. 600m Arena 38.02  200m en 12.01 Normal    
10 It Sohappy Raúl A. Duran M. 600m Arena 38.40  200m en 13.16 Normal    
11 Belle Satine Aprendiz 500m Arena 29.78  Normal    
12 Forever Alone Claudio Poblete B. 500m Arena 29.80  Normal    
13 Ascari Claudio Poblete B. 500m Arena 30.78  Normal    
14 Victory Warrior Víctor Cifuentes P. 500m Arena 31.12  Normal    
15 Guerrera Andina Maximiliano Salinas A. 400m Arena 22.80  Normal Partidor   
16 Guapa Criolla Víctor Cifuentes P. 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
17 Chimuelo Jaime Heiden M. 400m Arena 23.30  Normal    
18 Tower of Fortune Aprendiz 400m Arena 23.40  Normal    
19 Valalonga Claudio Poblete B. 400m Arena 23.46  Normal    
20 Poza Honda Jorge Baeza R. 400m Arena 23.47  Normal    
21 La Chinita Cristian Bobadilla R. 400m Arena 23.62  Normal Partidor   
22 Neko Harbour Claudio Poblete B. 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
23 Talansky Claudio Poblete B. 400m Arena 23.80  Normal    
24 Soy Espartaco Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.90  Normal Partidor   
25 Shandel Jaime Heiden M. 400m Arena 24.12  Normal Partidor   
26 Puerto Lapi Aprendiz 300m Arena 16.80  Normal    
27 Y Fue La Ultima Claudio Poblete B. 300m Arena 17.40  600m en c. Normal    
28 Jipijapa Víctor Cifuentes P. 300m Arena 17.42  Normal    
29 Kam Alexis Morales O. 300m Arena 17.44  Normal    
30 Puerto Quito Víctor Cifuentes P. 300m Arena 17.51  Normal    
31 Special Thunder Víctor Cifuentes P. 300m Arena 18.02  Normal    
32 Taby Taby Alexis Morales O. 200m Arena 11.01  Normal    
33 Valeza Alexis Morales O. 200m Arena 11.01  Normal    
34 Cauquenina Soy Raúl A. Duran M. 200m Arena 12.10  Normal    
Miércoles 01 de Febrero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Indy Noble Héctor I. Berríos Ch. 1400m Arena 1.36.52  200m en 11.32 Normal    
Solin Humberto A. Vera B. 1200m Arena 1.25.30  200m en 12.09 Normal    
Full Of Luck Jonathan González G. 1000m Arena 1.06.31  200m en 11.60 Normal    
Está Levantadita Aprendiz 800m Arena 50.46  200m en 12.04 Normal    
Sorana Guillermo Pontigo S. 800m Arena 51.01  200m en 11.40 Normal    
Kapanga Raider Maximiliano Salinas A. 800m Arena 51.02  200m en 11.40 Normal    
Honrada Soy Jeremy Laprida 800m Arena 51.40  200m en 11.90 Normal    
Atinadito Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.40  200m en 12.30 Normal    
Puerto Galway Aprendiz 800m Arena 52.50  200m en 11.60 Normal    
10 Brillo De Sol Rafael Cisternas A. 800m Arena 52.60  200m en 11.22 Normal    
11 Big Daddy Héctor I. Berríos Ch. 700m Arena 40.01  200m en 11.02 Normal    
12 Faraon Chileno Rafael Cisternas A. 700m Arena 43.78  200m en 11.78 Normal    
13 Pa Que Vine Patricio Suarez 600m Arena 34.52  200m en 11.02 Normal    
14 Fuiste Mio Marco A. Morales U. 600m Arena 34.56  200m en 11.07 Normal    
15 Rayo Nocturno Marco A. Morales U. 600m Arena 35.31  200m en 11.72 Normal    
16 El Cuco C. Salinas 600m Arena 35.56  200m en 11.70 Normal    
17 Come With Me Aldo López M. 600m Arena 35.90  200m en 11.40 Normal    
18 Picho Querido Humberto A. Vera B. 600m Arena 36.17  200m en 10.82 Normal    
19 Super Socio C. Salinas 600m Arena 36.21  200m en 11.02 Normal    
20 Electrizante C. Salinas 600m Arena 36.27  200m en 11.84 Normal    
21 Bottega Fortunata Patricio Suarez 600m Arena 36.38  200m en 11.80 Normal    
22 Soy Angelina Patricio Suarez 600m Arena 36.57  200m en 11.90 Normal    
23 Mejorandolopresent Humberto A. Vera B. 600m Arena 36.63  200m en 10.97 Normal    
24 Primogenito Alexis Morales O. 600m Arena 36.64  200m en 11.50 Normal    
25 Lucky Irish Claudio Poblete B. 600m Arena 37.10  200m en 12.06 Normal    
26 Confianza Total Patricio Suarez 600m Arena 37.12  200m en 12.16 Normal    
27 Il Bambino Patricio Suarez 600m Arena 37.32  200m en 10.70 Normal    
28 Seattle Ten Humberto A. Vera B. 600m Arena 37.51  200m en 12.30 Normal    
29 Cipoletti Humberto A. Vera B. 600m Arena 37.58  200m en 12.02 Normal    
30 De Oro Y Plata Patricio Suarez 600m Arena 37.70  200m en 11.52 Normal    
31 Rio Tolten Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.70  200m en 11.74 Normal    
32 Rocks King Aprendiz 600m Arena 38.10  200m en 11.70 Normal    
33 Tinku Bernardo León E. 600m Arena 38.12  200m en 11.21 Normal    
34 Get Back Francisco Bernal P. 600m Arena 38.87  200m en 12.30 Normal    
35 Ultra Sabio Francisco Bernal P. 600m Arena 38.87  200m en 12.36 Normal    
36 Rancho Viejo Héctor I. Berríos Ch. 600m Arena 40.01  200m en 11.70 Normal    
37 Kossak C. Salinas 500m Arena 29.01  Normal    
38 Alto En Olivier Jorge Rivera E. 500m Arena 29.34  Normal    
39 Trin Trin Maximiliano Salinas A. 500m Arena 29.40  Normal    
40 Anahola C. Salinas 500m Arena 29.42  Normal    
41 Volantinero Guillermo Pontigo S. 500m Arena 29.51  Normal    
42 Rey Chalo Francisco Bernal P. 500m Arena 29.71  Normal    
43 Al Hakam Aldo López M. 500m Arena 29.74  Normal    
44 Relampago Rojo Humberto A. Vera B. 500m Arena 29.77  Normal    
45 Todos Enelpartidor C. Salinas 500m Arena 29.80  Normal    
46 Belle Satine Aprendiz 500m Arena 29.80  Normal    
47 Get You C. Salinas 500m Arena 29.90  Normal    
48 La Kamikase Claudio Poblete B. 500m Arena 29.90  Normal    
49 Rayonta Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 30.01  Normal    
50 Chat Noir Humberto A. Vera B. 500m Arena 30.09  Normal    
51 Millón de Dólares Aprendiz 500m Arena 30.11  Normal    
52 El Lunes Parto Humberto A. Vera B. 500m Arena 30.23  Normal    
53 Guacarhue C. Salinas 500m Arena 30.71  Normal    
54 Zoondercak Patricio Suarez 400m Arena 22.60  Normal    
55 Es Impactante Jonathan González G. 400m Arena 22.80  Normal Partidor   
56 Contenta y Feliz C. Salinas 400m Arena 22.80  Normal    
57 Red Virtud Patricio Suarez 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
58 Don Antauro Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
59 Estimadisimo Alexis Morales O. 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
60 India Quiteña Marco A. Morales U. 400m Arena 23.02  Normal Partidor   
61 Champion Croata Patricio Suarez 400m Arena 23.12  Normal    
62 La Kakuna Jaime Heiden M. 400m Arena 23.31  Normal Partidor   
63 Della Puerta Aprendiz 400m Arena 23.40  Normal    
64 Villa Ivanova Aprendiz 400m Arena 23.40  Normal    
65 Solo Contado Jaime Heiden M. 400m Arena 23.46  Normal Partidor   
66 Te Paseo Aprendiz 400m Arena 23.56  Normal Partidor   
67 Nieta Querida Rodrigo Lizama C. 400m Arena 23.61  Normal Partidor   
68 Gordito Lindo Alexis Morales O. 400m Arena 23.62  Normal Partidor   
69 Dulce De Gabbana Francisco Bernal P. 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
70 Regalo Caro Aprendiz 400m Arena 23.71  Normal Partidor   
71 Miss Buffet Jorge Baeza R. 400m Arena 23.76  Normal Partidor   
72 Don Francis Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.80  Normal Partidor   
73 Noche Esperada Humberto A. Vera B. 400m Arena 23.80  Normal    
74 Tanque Oro y Cielo Aprendiz 400m Arena 23.90  Normal Partidor   
75 Princesita Angela Aprendiz 400m Arena 23.92  Normal    
76 Sangre Latina Marcos Quilodrán B. 400m Arena 24.01  Normal Partidor   
77 Cosmic Girl Aprendiz 400m Arena 24.01  Liviana    
78 Caleta Boy C. Salinas 400m Arena 24.02  Normal    
79 Supercrack Francisco Bernal P. 400m Arena 24.10  Normal    
80 Elin Macc Humberto A. Vera B. 400m Arena 24.12  Normal    
81 South Coast Humberto A. Vera B. 400m Arena 24.13  Normal Partidor   
82 Guerrero Audaz Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.16  Normal Partidor   
83 Important To Me Claudio Poblete B. 400m Arena 24.26  Normal    
84 El Piadoso Marcos Quilodrán B. 400m Arena 24.42  Normal    
85 Zar De Chorrillos Aprendiz 300m Arena 16.80  Normal    
86 Maestro Peiro C. Salinas 300m Arena 17.02  Normal    
87 Really Fortune Humberto A. Vera B. 300m Arena 17.10  Normal    
88 Massimo Francisco Bernal P. 300m Arena 17.52  Normal    
89 Sin Iva Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.60  Normal    
90 Tanguy Aprendiz 300m Arena 17.80  Normal    
91 Pelusa Lider Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 18.01  Normal    
92 Grimosa Jorge Baeza R. 300m Arena 18.40  Normal    
Martes 31 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Apolineo Israel Villagrán C. 800m Arena 49.01  200m en 11.71 Normal    
Color Rosa Hernán E. Ulloa P. 800m Arena 49.51  200m en 11.60 Normal    
Red Rioja Humberto A. Vera B. 800m Arena 50.04  200m en 12.02 Normal    
Prepper Alexis Morales O. 800m Arena 50.40  200m en 12.40 Normal    
Melancolica Mia Alexis Morales O. 800m Arena 51.17  200m en 12.90 Normal    
Sandy Bay Humberto A. Vera B. 800m Arena 53.10  200m en 11.74 Normal    
Un Elegido Alexis Morales O. 700m Arena 43.12  200m en 11.78 Liviana    
Talca Paris Raúl A. Duran M. 600m Arena 35.42  200m en 11.67 Normal    
Fortin Prat Aprendiz 600m Arena 36.56  200m en 11.64 Normal    
10 Taxman Israel Villagrán C. 600m Arena 36.62  200m en 11.67 Normal    
11 Cortinero Humberto A. Vera B. 600m Arena 38.10  200m en 11.80 Normal    
12 Jorito Maximiliano Salinas A. 600m Arena 38.41  200m en 11.90 Normal    
13 Catch Me Van Humberto A. Vera B. 600m Arena 38.62  200m en 12.01 Normal    
14 Madretierra Humberto A. Vera B. 600m Arena 39.01  200m en 12.02 Normal    
15 Irish Glory Humberto A. Vera B. 600m Arena 39.10  200m en 11.90 Normal    
16 Vin Rye Humberto A. Vera B. 600m Arena 39.12  200m en 11.70 Normal    
17 Juega Tranquila Aldo López M. 500m Arena 30.01  Normal    
18 Blink Aldo López M. 500m Arena 30.17  Normal    
19 Melquiades Claudio Poblete B. 500m Arena 31.02  Normal    
20 Viejo Smoking Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
21 Sit End Cristian Bobadilla R. 400m Arena 23.90  Normal    
22 El Sureño Humberto A. Vera B. 400m Arena 24.70  Normal    
23 Augusto Pe Aprendiz 300m Arena 17.21  Normal    
Domingo 29 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Quitus Aprendiz 800m Arena 49.01  200m en 11.20 Normal    
Schirkan Aprendiz 800m Arena 49.10  200m en 10.90 Normal    
El Resplandor Aprendiz 800m Arena 49.14  200m en 13.02 Normal    
Soplado Tercero Hugo Ochoa 800m Arena 50.09  200m en 11.24 Normal    
Garrincha Marco A. Morales U. 800m Arena 50.11  200m en 11.70 Normal    
Carta de Poker Humberto A. Vera B. 800m Arena 50.27  200m en 12.09 Normal    
Pearson Alejandro Maureira L. 800m Arena 50.41  200m en 12.21 Liviana    
Niña Bella Humberto A. Vera B. 800m Arena 51.10  200m en 12.10 Normal    
Malibu Summer Alejandro Maureira L. 800m Arena 52.10  200m en 11.80 Normal    
10 Ceo Juan Guajardo L. 800m Arena 01.47.48  200m en 10.60 Normal    
11 Ludovica Alejandro Maureira L. 700m Arena 41.10  200m en 11.52 Normal    
12 Taby Taby Humberto A. Vera B. 600m Arena 38.09  200m en 12.30 Normal    
Sábado 28 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
El Bosque Claudio Poblete B. 1200m Arena 1.21.46  200m en 12.30 Normal    
Miyake Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.22.01  200m en 12.18 Normal    
El Tren Nocturno Julio Sarmiento B. 1200m Arena 1.22.46  200m en 11.80 Normal    
Busch Gardens Raúl A. Duran M. 1200m Arena 1.24.01  200m en 11.80 Normal    
Guerrera Andina Maximiliano Salinas A. 1000m Arena 1.04.61  200m en 12.02 Normal    
Musa Morena Aprendiz 1000m Arena 1.04.92  200m en 13.02 Normal    
Mojita Patricio Suarez 1000m Arena 1.04.92  200m en 13.02 Normal    
Nn 14 Gana La Banca Patricio Suarez 1000m Arena 1.06.52  200m en 12.40 Normal    
Indy Dancer Aprendiz 1000m Arena 1.07.42  200m en 12.10 Normal    
10 Maca Mia Aprendiz 1000m Arena 1.07.43  200m en 12.10 Normal    
11 Lady Dancer Israel Villagrán C. 800m Arena 49.56  200m en 11.70 Normal    
12 Todos Enelpartidor Cristian Salinas 800m Arena 49.62  200m en 11.84 Normal    
13 Chat Noir Aldo López M. 800m Arena 49.78  200m en 11.80 Normal    
14 De Bucalemu Julio Sarmiento B. 800m Arena 49.90  200m en 12.30 Normal    
15 Talansky Aprendiz 800m Arena 49.90  200m en 12.37 Normal    
16 Get You Cristian Salinas 800m Arena 50.01  200m en 11.30 Normal    
17 Gaucho Moro Humberto A. Vera B. 800m Arena 50.02  200m en 12.01 Normal    
18 Neko Harbour Julio Sarmiento B. 800m Arena 50.03  200m en 12.04 Normal    
19 Nera Humberto A. Vera B. 800m Arena 50.11  200m en 12.02 Normal    
20 Jameson Alexis Morales O. 800m Arena 51.10  200m en 11.20 Normal    
21 Manhunter Cristian Salinas 800m Arena 51.11  200m en 12.37 Normal    
22 Celtic Rocks Alexis Morales O. 800m Arena 51.12  200m en 12.10 Normal    
23 Indio Alegre Alexis Morales O. 800m Arena 51.67  200m en 12.09 Normal    
24 Soy Espartaco Israel Villagrán C. 800m Arena 52.71  200m en 12.90 Normal    
25 Ramita Florida Aldo López M. 600m Arena 35.78  200m en 12.10 Normal    
26 My Diamond Aldo López M. 600m Arena 35.80  200m en 12.34 Normal    
27 Thunder Bolt Maximiliano Salinas A. 600m Arena 36.02  200m en 12.01 Normal    
28 Rocks King Aprendiz 600m Arena 36.12  200m en 11.80 Normal    
29 Della Puerta Aprendiz 600m Arena 36.12  200m en 11.90 Normal    
30 Salud Y Pesetas Raúl A. Duran M. 600m Arena 36.40  200m en 11.21 Normal    
31 Forever Alone Julio Sarmiento B. 600m Arena 36.41  200m en 12.30 Normal    
32 El De Botas Negras Aprendiz 600m Arena 36.51  200m en 11.90 Normal    
33 Lucky Irish Claudio Poblete B. 600m Arena 37.01  200m en 12.21 Normal    
34 Momo Alexis Morales O. 600m Arena 38.12  200m en 13.02 Normal    
35 Vamos Red Humberto A. Vera B. 600m Arena 38.21  200m en 12.40 Normal    
36 Network Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 38.40  200m en 11.30 Normal    
37 Divina Irish Humberto A. Vera B. 600m Arena 41.10  200m en 12.30 Normal    
38 Goetze Alexis Morales O. 500m Arena 28.01  Normal    
39 Y Fue La Ultima Aldo López M. 500m Arena 30.70  Normal    
40 Piloto Veloz Alexis Morales O. 400m Arena 23.11  Normal Partidor   
41 Red Play Humberto A. Vera B. 400m Arena 23.21  Normal Partidor   
42 Tanguy C. Salinas 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
43 Belle Satine Aprendiz 400m Arena 23.90  Normal Partidor   
44 Cosmic Girl Maximiliano Salinas A. 400m Arena 24.02  Normal    
45 Noche Esperada Maximiliano Salinas A. 400m Arena 24.02  Normal    
46 Es Clasificado Raúl A. Duran M. 400m Arena 24.70  Normal    
47 Centaura Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.90  Normal Partidor   
48 New Black Claudio Poblete B. 300m Arena 17.10  Normal    
49 Ascari Julio Sarmiento B. 300m Arena 17.40  Normal    
Viernes 27 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Big Daddy Héctor I. Berríos Ch. 1840m Arena 2.12.67  200m en 12.09 Normal    
Tinku Bernardo León E. 1600m Arena 1.54.62  200m en 12.90 Normal    
Fuiste Mio Marco A. Morales U. 1600m Arena 1.56.71  200m en 11.80 Normal    
Solo Por Bailar Humberto A. Vera B. 1200m Arena 1.21.26  200m en 12.10 Normal    
Topisimo Aprendiz 1000m Arena 1.03.78  200m en 12.01 Normal    
Mejorandolopresent Humberto A. Vera B. 1000m Arena 1.04.64  200m en 12.30 Normal    
Rayonta Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.06.56  200m en 12.40 Normal    
Guacarhue Aprendiz 1000m Arena 1.06.64  200m en 12.16 Normal    
Relampago Rojo Humberto A. Vera B. 800m Arena 49.20  200m en 12.70 Normal    
10 Sol Invictus Humberto A. Vera B. 800m Arena 49.82  200m en 11.86 Normal    
11 Grande Gardena Aprendiz 800m Arena 50.09  200m en 12.60 Normal    
12 Underwear Humberto A. Vera B. 800m Arena 50.20  200m en 11.70 Normal    
13 Favorite Luis Azócar S. 800m Arena 50.50  200m en 11.70 Normal    
14 The Princess Aprendiz 800m Arena 50.60  200m en 13.01 Normal    
15 Pax Romana Humberto A. Vera B. 800m Arena 51.16  200m en 12.70 Normal    
16 Un Elegido Alexis Morales O. 800m Arena 51.41  200m en 12.10 Normal    
17 Augusto Pe Humberto A. Vera B. 800m Arena 52.66  200m en 13.01 Normal    
18 Dulcerito Marco A. Morales U. 800m Arena 53.41  200m en 12.60 Normal    
19 Lo Mejor Que Hay Humberto A. Vera B. 600m Arena 36.67  200m en 12.40 Normal    
20 Elin Macc Humberto A. Vera B. 600m Arena 36.78  200m en 12.62 Normal    
21 Luna Plateada Aprendiz 400m Arena 23.38  Normal Partidor   
Jueves 26 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Acunta Jaime Medina M. 1600m Arena 1.49.01  200m en 11.89 Normal    
Maxximus Marcos Quilodrán B. 1400m Arena 1.29.62  200m en 13.02 Normal    
Color Rosa Hernán E. Ulloa P. 1400m Arena 1.34.41  200m en 12.40 Normal    
Maestro Peiro Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.20.16  200m en 12.02 Normal    
Super Socio Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.21.74  200m en 11.90 Normal    
Rio Tolten Francisco Bernal P. 1200m Arena 1.22.42  200m en 11.06 Normal    
Il Bambino Patricio Suarez 1200m Arena 1.24.41  200m en 11.50 Normal    
Sandy Bay Humberto A. Vera B. 1000m Arena 1.01.78  200m en 12.10 Normal    
Vin Rye Humberto A. Vera B. 1000m Arena 1.02.10  200m en 11.70 Normal    
10 Sangre Latina Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.03.92  200m en 13.40 Normal    
11 Don Antauro Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.04.62  200m en 12.12 Normal    
12 Leon Zeta Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.09.70  200m en 11.82 Normal    
13 Bad Woman C. Salinas 800m Arena 49.67  200m en 12.02 Normal    
14 Kossak C. Salinas 800m Arena 50.16  200m en 12.10 Normal    
15 Cortinero Humberto A. Vera B. 800m Arena 50.21  200m en 12.02 Normal    
16 Catch Me Van Humberto A. Vera B. 800m Arena 50.32  200m en 12.12 Normal    
17 Harumichan Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.14  200m en 11.57 Normal    
18 Soy Angelica Aprendiz 800m Arena 51.42  200m en 11.62 Normal    
19 Mylen Aprendiz 800m Arena 51.70  200m en 11.41 Normal    
20 El Primogenito Alexis Morales O. 700m Arena 43.27  200m en 11.80 Normal    
21 Tombeau Bay Víctor Cifuentes P. 600m Arena 34.71  200m en 11.16 Normal    
22 Es Pura Vida Cristian A. Muñoz F. 600m Arena 36.56  200m en 12.09 Normal    
23 Guapa Criolla Humberto A. Vera B. 600m Arena 36.60  200m en 11.60 Normal    
24 Fancy Daddy Humberto A. Vera B. 600m Arena 37.01  200m en 12.01 Normal    
25 Jipijapa Aprendiz 600m Arena 37.47  200m en 11.30 Normal    
26 Red Luck Marcos Quilodrán B. 600m Arena 38.04  200m en 11.80 Normal    
27 Maria Bacan Patricio Suarez 600m Arena 38.78  200m en 11.01 Normal    
28 Melancolica Mia Alexis Morales O. 500m Arena 30.01  Normal    
29 Luck Lady Víctor Cifuentes P. 500m Arena 30.12  Normal    
30 Ruperto Humberto A. Vera B. 400m Arena 22.80  Normal Partidor   
31 Lunafer Aprendiz 400m  22.92  Normal Partidor   
32 Grimball Aprendiz 400m Arena 23.41  Normal Partidor   
33 Kirkuc Aprendiz 400m Arena 23.70  Normal    
34 Maldita Cucaracha Patricio Suarez 400m Arena 24.52  Normal Partidor   
35 El Anfibio Julio Sarmiento B. 300m Arena 16.30  Normal    
36 Special Thunder Víctor Cifuentes P. 300m Arena 18.61  Normal    
Miércoles 25 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Honrada Soy Jeremy Laprida 1880m Arena 2.10.70  200m en 12.01 Liviana    
Rayo Nocturno Diego Carvacho A. 1880m Arena 2.17.42  200m en 11.90 Normal    
Full Of Luck Johan A. González 1600m Arena 1.56.12  200m en 11.60 Normal    
Brillo De Sol Rafael Cisternas A. 1600m Arena 1.57.21  200m en 11.60 Normal    
Indy Noble Guillermo Pontigo S. 1400m Arena 1.32.51  200m en 12.10 Normal    
Sarona Guillermo Pontigo S. 1400m Arena 1.38.40  200m en 12.50 Normal    
Es Impactante Johan A. González 1200m Arena 1.21.09  200m en 11.90 Normal    
Puerto Tripoli Aprendiz 1200m Arena 1.23.01  200m en 11.98 Normal    
Cristal de Hielo Israel Villagrán C. 1200m Arena 1.23.06  200m en 12.60 Normal    
10 Guerrero Audaz Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.23.30  200m en 12.54 Normal    
11 Solin Aprendiz 1200m Arena 1.23.31  200m en 13.07 Normal    
12 Fruta Prohibida Alexis Morales O. 1000m Arena 1.02.92  200m en 13.04 Normal    
13 Campo Sur Aprendiz 1000m Arena 1.05.90  200m en 12.07 Normal    
14 Get You C. Salinas 1000m Arena 1.07.12  200m en 11.92 Normal    
15 Zar De Chorrillos Luis Azócar S. 1000m Arena 1.09.51  200m en 12.40 Normal    
16 Lucky Irish Claudio Poblete B. 800m Arena 49.60  200m en 11.60 Normal    
17 Goetze Diego Carvacho A. 800m Arena 50.01  200m en 11.14 Normal    
18 Noche Esperada Diego Carvacho A. 800m Arena 50.01  200m en 12.30 Normal    
19 Forever Alone Julio Sarmiento B. 800m Arena 50.10  200m en 12.40 Normal    
20 Tralkatufe Aprendiz 800m Arena 51.72  200m en 12.12 Normal    
21 Important To Me Julio Sarmiento B. 800m Arena 52.60  200m en 13.09 Normal    
22 Davenport Aprendiz 800m Arena 53.10  200m en 12.30 Normal    
23 Haga Su Deseo Aprendiz 800m Arena 53.10  200m en 12.30 Normal    
24 Esta Contenta C. Salinas 800m Arena 53.41  200m en 12.40 Normal    
25 Principe Romano Humberto A. Vera B. 800m Arena 54.12  200m en 14.02 Normal    
26 Pepa Humberto A. Vera B. 800m Arena 54.70  200m en 12.60 Normal    
27 Water Waby Luis Azócar S. 800m Arena 54.91  200m en 11.60 Normal    
28 Burrata Diego Carvacho A. 700m Arena 43.10  200m en 12.01 Normal    
29 Está Levantadita Aprendiz 600m Arena 36.40  200m en 11.54 Normal    
30 Talansky Claudio Poblete B. 600m Arena 36.42  200m en 12.16 Normal    
31 De Bucalemu Julio Sarmiento B. 600m Arena 37.40  200m en 12.03 Normal    
32 Cipoletti Humberto A. Vera B. 600m Arena 38.10  200m en 12.30 Normal    
33 El Tren Nocturno Jeremy Laprida 600m Arena 38.41  200m en 12.03 Normal    
34 Neko Harbour Julio Sarmiento B. 500m Arena 29.60  Normal    
35 Nogaroo Claudio Poblete B. 500m Arena 31.70  Normal    
Martes 24 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Fortin Prat Jaime Heiden M. 800m Arena 51.41  200m en 13.02 Normal    
Happy Happy Jaime Heiden M. 400m Arena 23.32  Normal Partidor   
Poza Honda Aprendiz 400m Arena 23.49  Normal Partidor   
Juega Tranquila Aldo López M. 400m Arena 23.56  Normal Partidor   
Rumba Buena Aprendiz 400m Arena 23.90  Normal Partidor   
Blink Aldo López M. 400m Arena 24.01  Normal Partidor   
Rey Chalo Francisco Bernal P. 400m Arena 24.09  Normal Partidor   
Ceos Aprendiz 400m Arena 24.12  Normal Partidor   
Contenta y Feliz C. Salinas 400m Arena 24.16  Normal Partidor   
10 Maldita Cucaracha Aprendiz 400m Arena 24.31  Normal Partidor   
11 Peccatori Aldo López M. 300m Arena 17.10  Normal    
12 Al Filistini Aldo López M. 200m Arena 11.60  Normal    
13 Fue Una Novela Israel Villagrán C. 200m Arena 12.30  Normal    
Sábado 21 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Garrincha Maximiliano Salinas A. 1200m Arena 1.22.19  200m en 12.40 Normal    
Sandy Bay Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.06.01  600m en m. 200m en 12.60 Normal    
Musa Morena Aprendiz 1000m Arena 1.06.24  200m en 13.12 Normal    
Maca Mia Francisco Bernal P. 1000m Arena 1.06.70  200m en 12.14 Normal    
Indy Dancer Aprendiz 1000m Arena 1.06.70  200m en 12.14 Normal    
Vin Rye Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.08.11  200m en 12.40 Normal    
Gana La Banca Francisco Bernal P. 1000m Arena 1.10.56  200m en 12.70 Normal    
Maxximus Julio Sarmiento B. 800m Arena 48.42  200m en 12.40 Normal    
Gaucho Moro Marcos Quilodrán B. 800m Arena 49.87  200m en 12.30 Normal    
10 Irish Glory Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.02  200m en 11.80 Normal    
11 De Bucalemu Julio Sarmiento B. 800m Arena 50.10  200m en 11.70 Normal    
12 Nera Francisco Bernal P. 800m Arena 50.31  200m en 12.02 Normal    
13 Vin Seattle Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.02  200m en 12.13 Normal    
14 Seattle Ten Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.07  200m en 12.02 Normal    
15 Salud Y Pesetas Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.12  200m en 12.30 Normal    
16 Massimo C. Salinas 800m Arena 51.40  200m en 12.46 Normal    
17 Thunder Bolt Maximiliano Salinas A. 800m Arena 51.41  200m en 12.80 Normal    
18 Catch Me Van Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.90  200m en 12.60 Normal    
19 Divina Irish C. Salinas 800m Arena 52.71  200m en 12.60 Normal    
20 Davenport Aprendiz 800m Arena 54.12  200m en 12.70 Normal    
21 Color Rosa Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 54.41  200m en 11.90 Normal    
22 Un Elegido Alexis Morales O. 700m Arena 43.26  200m en 12.40 Normal    
23 Sorana Aprendiz 600m Arena 35.01  200m en 11.30 Normal    
24 Come With Me Aldo López M. 600m Arena 35.16  200m en 11.60 Normal    
25 Ramita Florida Alexis Morales O. 600m Arena 36.90  200m en 11.20 Normal    
26 El Fantasista Francisco Bernal P. 600m Arena 37.16  200m en 11.90 Normal    
27 Rancho Viejo Marcos Quilodrán B. 600m Arena 37.21  200m en 12.10 Normal    
28 Fancy Daddy Marcos Quilodrán B. 600m Arena 37.32  200m en 12.40 Normal    
29 El Bosque Claudio Poblete B. 600m Arena 38.16  200m en 11.90 Normal    
30 Scarto Claudio Poblete B. 600m Arena 38.42  200m en 12.16 Normal    
31 Sangre Latina Aprendiz 600m Arena 39.40  200m en 13.02 Normal    
32 Vamos Red Marcos Quilodrán B. 600m Pasto 41.10  200m en 12.30 Normal    
33 Led Bay C. Salinas 500m Arena 28.01  Normal    
34 Al Filistini Aldo López M. 500m Arena 28.90  Normal    
35 Talansky Julio Sarmiento B. 500m Arena 29.78  Normal    
36 My Diamond Aldo López M. 500m Arena 30.12  Normal    
37 Solo Contado Marcos Quilodrán B. 500m Arena 30.48  Normal    
38 Forever Alone Julio Sarmiento B. 500m Arena 30.78  Normal    
39 Volantinero Aldo López M. 400m Arena 23.10  Normal Partidor   
40 Empresarial Aprendiz 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
41 Ragga Marcos Quilodrán B. 400m Arena 24.02  Normal    
42 Es Clasificado Raúl A. Duran M. 400m Arena 24.11  Normal    
43 Spleen Claudio Poblete B. 400m Arena 24.12  Normal    
44 Kirkuc Aprendiz 400m Arena 24.16  Normal Partidor   
45 Estamos Vivos Aprendiz 400m Arena 24.26  Normal    
46 Westport Julio Sarmiento B. 400m Arena 24.30  Normal Partidor   
Viernes 20 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Relampago Rojo Humberto A. Vera B. 800m Arena 51.80  200m en 12.09 Normal    
Fruta Prohibida Alexis Morales O. 700m Arena 41.80  200m en 12.16 Normal    
Bem Bem Maria Alexis Morales O. 700m Arena 42.10  200m en 11.70 Normal    
Sol Invictus Alexis Morales O. 700m Arena 44.01  200m en 12.09 Normal    
Guerrera Andina Maximiliano Salinas A. 700m Arena 44.10  200m en 11.70 Normal    
Ruperto Humberto A. Vera B. 400m Arena 23.30  Normal Partidor   
Tanguy Francisco Bernal P. 400m Arena 23.52  Normal Partidor   
Amaranta Humberto A. Vera B. 400m Arena 24.11  Normal Partidor   
Maestro Peiro Francisco Bernal P. 300m Arena 17.21  Normal    
10 Super Bambino Julio Sarmiento B. 300m Arena 18.02  Normal    
Jueves 19 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Guapa Criolla Aprendiz 500m Arena 28.90  Normal    
Tombeau Bay Aprendiz 500m Arena 29.16  Normal    
Kerim Aprendiz 500m Arena 30.41  Normal    
Santa Rita One Aprendiz 400m Arena 25.11  Normal    
Miércoles 18 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Big Daddy Héctor I. Berríos Ch. 2100m Arena 2.32.10  200m en 12.09 Liviana    
Full Of Luck Jonathan González G. 1600m Arena 1.53.42  200m en 12.20 Normal    
Rayo Nocturno Diego Carvacho A. 1600m Arena 1.53.61  200m en 11.80 Normal    
Dulce De Gabbana C. Salinas 1400m Arena 1.34.57  200m en 12.08 Normal    
Sarona Guillermo Pontigo S. 1400m Arena 1.35.51  200m en 13.21 Normal    
Indy Noble Héctor I. Berríos Ch. 1400m Arena 1.36.04  200m en 12.40 Normal    
El Bosque Marcos Quilodrán B. 1400m Arena 1.36.70  200m en 12.30 Normal    
Puerto Tripoli Aprendiz 1200m Arena 1.20.10  200m en 11.80 Normal    
Guerrero Audaz Alejandro Maureira L. 1200m Arena 1.25.01  200m en 12.80 Normal    
10 Rio Tolten Alejandro Maureira L. 1200m Arena 1.26.46  200m en 11.92 Normal    
11 Don Antauro Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.07.11  200m en 11.60 Normal    
12 Volantinero Guillermo Pontigo S. 1000m Arena 1.07.11  200m en 12.40 Normal    
13 Rey Chalo Humberto A. Vera B. 1000m Arena 1.07.62  200m en 12.14 Normal    
14 South Coast Guillermo Pontigo S. 1000m Arena 1.09.45  200m en 11.70 Normal    
15 Campana de Largada Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.09.76  200m en 13.48 Normal    
16 Cristal de Hielo Francisco Bernal P. 1000m Arena 1.10.26  200m en 12.90 Normal    
17 Malibu Summer Alejandro Maureira L. 800m Arena 38.21  200m en 11.80 Normal    
18 Come With Me Aldo López M. 800m Arena 51.40  200m en 12.06 Normal    
19 Fogueado II C. Salinas 800m Arena 51.61  200m en 12.60 Normal    
20 Esta Ocupa Alejandro Maureira L. 800m Arena 52.31  200m en 12.01 Liviana    
21 Esta Contenta C. Salinas 800m Arena 53.08  200m en 12.60 Normal    
22 Pearson Alejandro Maureira L. 700m Arena 44.80  200m en 12.10 Normal    
23 Mylen Francisco Soto C. 600m Arena 36.70  200m en 11.80 Normal    
24 Nuestra Princesa Humberto A. Vera B. 600m Arena 37.52  200m en 12.16 Normal    
25 Miss Norka Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 38.24  200m en 12.30 Normal    
26 It Sohappy Maximiliano Salinas A. 600m Arena 38.80  200m en 12.70 Normal    
27 El Lunes Parto Luis Azócar S. 600m Arena 38.82  200m en 12.09 Normal    
28 Es Clasificado Maximiliano Salinas A. 600m Arena 39.14  200m en 12.90 Normal    
29 Sangre Latina Francisco Bernal P. 600m Arena 39.46  200m en 12.60 Normal    
30 Divergente Claudio Poblete B. 600m Arena 39.51  200m en 12.60 Normal    
31 Supercrack Alexis Morales O. 500m Arena 30.16  Normal    
32 La Kamikase Marcos Quilodrán B. 500m Arena 30.17  Normal    
33 Valalonga Julio Sarmiento B. 500m Arena 30.80  Normal    
34 Y Fue La Ultima Julio Sarmiento B. 500m Arena 32.10  Normal    
35 Baby Touch Aprendiz 400m Arena 24.09  Normal    
36 Cosmic Girl Diego Carvacho A. 400m Arena 24.11  Normal    
Martes 17 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
New Crusaders Jaime Heiden M. 400m Arena 23.30 Normal Partidor   
Tren De Pulsos Jaime Heiden M. 400m Arena 23.48  Liviana Partidor   
Al Filistini Aldo López M. 400m Arena 23.70  Normal    
Romancia Aprendiz 300m Arena 17.01  Normal    
Faraon Chileno Alexis Morales O. 200m Arena 11.01  Normal    
Lunes 16 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Cristobalito Aprendiz 1200m Arena 1.20.09  200m en 13.02 Normal    
Taxman Marcos Quilodrán B. 600m Arena 37.11  200m en 11.70 Normal    
Solo Por Bailar Aprendiz 500m Arena 30.21  Normal    
Belleza Africana Aprendiz 400m Arena 24.10  Normal    
Puerto Lapi Aprendiz 300m Arena 16.90  Normal    
Neko Harbour Aldo López M. 300m Arena 17.02  Normal    
Maestro Peiro Francisco Bernal P. 300m Arena 17.16  Normal    
Super Tatan Francisco Bernal P. 300m Arena 17.46  Normal    
Unico Amor Aprendiz 300m Arena 18.16  Liviana    
10 Princesita Angela Aprendiz 200m Arena 11.51  Normal    
Sábado 14 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Invincible Vince Julio Sarmiento B. 1200m Arena 1.19.78  200m en 12.81 Normal    
Garrincha Anyelo Rivera L. 1200m Arena 1.26.71  200m en 11.30 Liviana    
Ceos Aprendiz 1000m Arena 1.05.14  200m en 14.10 Normal    
Sandy Bay Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.05.16  200m en 11.40 Liviana    
Indy Dancer Aprendiz 1000m Arena 1.08.40  200m en 12.32 Normal    
Maca Mia Aprendiz 1000m Arena 1.08.40  200m en 12.32 Normal    
Musa Morena Aprendiz 1000m Arena 1.08.62  200m en 12.40 Normal    
Gana La Banca Aprendiz 1000m Arena 1.08.62  200m en 12.40 Normal    
Mojita Aprendiz 1000m Arena 1.08.71  200m en 12.30 Normal    
10 Hubay Aprendiz 1000m Arena 1.08.80  200m en 12.70 Normal    
11 Lolo Atrevido Humberto A. Vera B. 1000m Arena 1.08.80  200m en 13.12 Normal    
12 Lugar Bonito Claudio Poblete B. 1000m Arena 1.09.09  200m en 14.02 Normal    
13 Amaranta Aprendiz 1000m Arena 1.10.11  200m en 12.06 Normal    
14 Santa Rita One Aprendiz 800m Arena   Normal    
15 Win Here Aprendiz 800m Arena 46.36  200m en 11.40 Normal    
16 Y Fue La Ultima Julio Sarmiento B. 800m Arena 50.14  200m en 13.12 Normal    
17 Gaucho Moro Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.80  200m en 12.16 Normal    
18 Rocks King Aprendiz 800m Arena 51.12  200m en 12.30 Normal    
19 Empresarial Aprendiz 800m Arena 51.12  200m en 12.30 Normal    
20 Cortinero Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.12  200m en 12.30 Liviana    
21 Nieta Querida Aprendiz 800m Arena 51.80  200m en 12.14 Normal    
22 Rancho Viejo Marcos Quilodrán B. 800m Arena 53.10  200m en 12.70 Normal    
23 Esclava Blanca Marcos Quilodrán B. 800m Arena 54.12  200m en 12.60 Normal    
24 Come With Me Alexis Morales O. 700m Arena 42.78  200m en 12.20 Normal    
25 Clase Magistral Alexis Morales O. 600m Arena 36.46  200m en 12.40 Normal    
26 Goetze Aprendiz 600m Arena 36.51  200m en 11.58 Normal    
27 Miyake Francisco Bernal P. 600m Arena 37.09  200m en 11.60 Normal    
28 Thunder Bolt Maximiliano Salinas A. 600m Arena 37.76  200m en 12.40 Normal    
29 Soul Sister Alexis Morales O. 600m Arena 38.26  200m en 12.30 Normal    
30 Sol Invictus Julio Sarmiento B. 600m Arena 39.02  200m en 12.40 Normal    
31 Atlantic Green Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 29.70  Normal    
32 Peccatori Alexis Morales O. 500m Arena 30.12  Normal    
33 El Bosque Claudio Poblete B. 500m Arena 30.70  Normal    
34 Forever Alone Julio Sarmiento B. 500m Arena 30.80  Normal    
35 The Park Lane Claudio Poblete B. 500m Arena 31.07  Normal    
36 Al Hakam Aldo López M. 500m Arena 31.80  Normal    
37 Si Mayor  Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.40  Normal Partidor   
38 Tanguy Aprendiz 400m Arena 23.58  Normal Partidor   
39 Lucky Irish Aprendiz 400m Arena 23.90  Normal    
40 Bella Anita Francisco Bernal P. 400m Arena 24.10  Normal Partidor   
41 El Cuco Humberto A. Vera B. 400m Arena 24.11  Liviana    
42 Important To Me Julio Sarmiento B. 400m Arena 24.70  Normal    
43 Estimadisimo Humberto A. Vera B. 400m Arena 25.11  Normal Partidor   
44 Giovanotti Aprendiz 300m Arena 16.70  Normal    
Viernes 13 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Acunta Francisco Bernal P. 1600m Arena 1.58.10  200m en 12.02 Normal    
Puerto Lapi Aprendiz 800m Arena 49.01  200m en 12.01 Normal    
Guerrera Andina Maximiliano Salinas A. 800m Arena 51.60  200m en 12.30 Normal    
Relampago Rojo Humberto A. Vera B. 800m Arena 52.30  200m en 12.24 Normal    
Cartagena Beach Israel Villagrán C. 700m Arena 44.70  200m en 12.90 Normal    
Jameson Alexis Morales O. 500m Arena 30.11  Normal    
Unusual Sprint Jaime Heiden M. 300m Arena 17.70  Normal    
Jueves 12 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Mylen Marcos Quilodrán B. 1200m Arena 1.23.01  200m en 12.70 Normal    
Solo Por Bailar Humberto A. Vera B. 1200m Arena 1.25.01  200m en 12.02 Normal    
Picho Querido Aprendiz 1000m Arena 1.10.42  200m en 11.51 Normal    
South Coast Humberto A. Vera B. 800m Arena 49.62  200m en 11.60 Normal    
Ruperto Marcos Quilodrán B. 800m Arena 49.62  200m en 11.60 Normal    
Harumichan Francisco Bernal P. 800m Arena 53.01  200m en 11.70 Normal    
Talansky Claudio Poblete B. 600m Arena 36.60  200m en 12.50 Normal    
El Tren Nocturno C. Salinas 600m Arena 36.78  200m en 11.90 Normal    
Kossak C. Salinas 600m Arena 37.42  200m en 11.50 Normal    
10 Mockingjay Aprendiz 600m Arena 38.02  200m en 12.30 Normal    
11 Valalonga Julio Sarmiento B. 500m Arena 28.70  Normal    
12 Neko Harbour Julio Sarmiento B. 500m Arena 28.90  Normal    
13 Bad Woman C. Salinas 500m Arena 29.48  Normal    
14 Tahoma Alexis Morales O. 500m Arena 29.51  Normal    
15 Super Tatan Francisco Bernal P. 500m Arena 30.10  Normal    
16 Aubrey Aprendiz 400m Arena 22.82  Normal    
17 Tio Felipe C. Salinas 400m Arena 25.01  Normal    
18 Karlovy Vary Alexis Morales O. 200m Arena 11.01  Normal    
Miércoles 11 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Brillo De Sol Rafael Cisternas A. 1600m Arena 1.54.30  200m en 11.58 Normal    
Full Of Luck Rafael Cisternas A. 1600m Arena 1.57.78  200m en 11.80 Normal    
Honrada Soy Jeremy Laprida 1600m Arena 1.58.21  200m en 12.30 Normal    
Sarona Rafael Cisternas A. 1600m Arena 2.05.41  200m en 12.01 Normal    
Dulce De Gabbana Alejandro Maureira L. 1400m Arena 1.35.71  200m en 12.24 Normal    
Maestro Peiro Diego Carvacho A. 1400m Arena 1.36.52  200m en 12.80 Normal    
Indy Noble Jeremy Laprida 1400m Arena 1.38.18  200m en 12.30 Normal    
Apolineo C. Salinas 1200m Arena 1.21.40  200m en 12.60 Normal    
Romancia Alejandro Maureira L. 1200m Arena 1.23.70  200m en 12.10 Normal    
10 Faraon Chileno Rafael Cisternas A. 1000m Arena 1.07.41  200m en 12.78 Normal    
11 Volantinero Jeremy Laprida 1000m Arena 1.08.12  200m en 12.30 Normal    
12 El Bosque Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.08.24  200m en 12.14 Normal    
13 Rio Tolten Francisco Bernal P. 1000m Arena 1.08.60  200m en 11.60 Normal    
14 Guerrero Audaz C. Salinas 1000m Arena 1.08.72  200m en 12.60 Normal    
15 Mejorandolopresent Aprendiz 1000m Arena 1.10.11  200m en 11.70 Normal    
16 Simbol Star Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.10.16  200m en 13.40 Normal    
17 Giovanotti Aprendiz 800m Arena 49.41  200m en 11.51 Normal    
18 Goetze Alexis Morales O. 800m Arena 50.01  200m en 12.01 Normal    
19 Big Dylan Aprendiz 800m Arena 50.12  200m en 12.01 Normal    
20 Don Antauro Diego Carvacho A. 800m Arena 51.02  200m en 12.03 Normal    
21 Lucky Irish Claudio Poblete B. 800m Arena 51.12  200m en 12.30 Normal    
22 Puerto Tripoli Aprendiz 800m Arena 51.40  200m en 11.70 Normal    
23 Favorite Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.46  200m en 11.80 Normal    
24 Barbaro Guerrero Aprendiz 800m Arena 51.62  200m en 12.10 Normal    
25 Rey Chalo Alejandro Maureira L. 800m Arena 53.12  200m en 12.18 Normal    
26 Cristal de Hielo Alejandro Maureira L. 800m Arena 54.30  200m en 12.72 Normal    
27 Luck Lady Aprendiz 700m Arena 45.12  200m en 12.18 Normal    
28 Donde Estabas Alexis Morales O. 700m Arena 46.02  200m en 12.30 Normal    
29 Señora Diputada Alejandro Maureira L. 600m Arena 35.78  200m en 12.02 Normal    
30 Cosmic Girl Alexis Morales O. 600m Arena 36.10  200m en 12.09 Normal    
31 Esta Ocupa Diego Carvacho A. 600m Arena 37.11  200m en 12.10 Normal    
32 Chinche Pituco Jaime Heiden M. 600m Arena 37.14  200m en 12.36 Normal    
33 La Cocoroca Maximiliano Salinas A. 600m Arena 37.40  200m en 12.50 Normal    
34 Tostadissimo Aprendiz 600m Arena 37.46  200m en 12.02 Normal    
35 Malibu Summer Alejandro Maureira L. 600m Arena 38.02  200m en 11.60 Normal    
36 Pearson Alejandro Maureira L. 600m Arena 38.36  200m en 12.30 Normal    
37 Rock Lady Aprendiz 600m Arena 38.90  200m en 11.90 Normal    
38 Esta Contenta Aprendiz 600m Arena 39.14  200m en 13.21 Normal    
39 Pepa Humberto A. Vera B. 600m Arena 40.71  200m en 12.50 Normal    
40 Gin Nordic Aprendiz 500m Arena 29.24  Normal    
41 Chat Noir Alejandro Maureira L. 500m Arena 29.46  Normal    
42 Enviado De Guerra Francisco Bernal P. 500m Arena 30.70  Normal    
43 Y Fue La Ultima Aprendiz 500m Arena 31.80  Normal    
44 Michelle Bonita Diego Carvacho A. 500m Arena 33.02  Normal    
45 Mayling Aprendiz 400m Arena 23.50  Normal    
46 Gordito Lindo Alexis Morales O. 400m Arena 23.98  Normal    
47 Burrata Diego Carvacho A. 400m Arena 24.02  Normal    
48 Supercrack Diego Carvacho A. 300m Arena 18.02  Normal    
Martes 10 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Si Mayor  Francisco Bernal P. 1400m Arena 1.35.90  200m en 12.20 Normal    
New Crusaders Jaime Heiden M. 800m Arena 50.03  200m en 12.06 Normal    
Solin Marcos Quilodrán B. 600m Arena 37.08  200m en 12.01 Normal    
Atlantic Green Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 29.62  Normal    
Maxximus Jaime Heiden M. 400m Arena 22.60  Normal Partidor   
Acuérdate de Mi Aprendiz 400m Arena 23.60  Normal    
Magica Anto Jaime Heiden M. 400m Arena 24.12  Normal Partidor   
Chimuelo Jaime Heiden M. 300m Arena 17.80  Normal    
Lunes 09 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Puerto Lapi Aprendiz 1200m Arena 1.17.90  200m en 12.80 Normal    
Cristobalito Aprendiz 1200m Arena 1.22.90  200m en 12.90 Normal    
Ascari Aprendiz 300m Arena 17.70  Normal    
Sábado 07 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Nieta Querida Aprendiz 1880m Arena 2.18.01  200m en 12.40 Normal    
Ceos Aprendiz 1000m Arena 1.04.40  200m en 12.30 Normal    
La Kamikase Aprendiz 1000m Arena 1.06.81  200m en 12.02 Normal    
Guacarhue Aprendiz 1000m Arena 1.07.40  200m en 12.30 Normal    
Lo Mejor Que Hay Alexis Morales O. 800m Arena 49.10  200m en 12.01 Normal    
Spleen Julio Sarmiento B. 800m Arena 50.16  200m en 12.30 Normal    
Madretierra Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.80  200m en 12.30 Normal    
Vin Seattle Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.10  200m en 11.80 Normal    
Lugar Bonito Claudio Poblete B. 800m Arena 51.28  200m en 12.09 Normal    
10 Lolo Atrevido Alexis Morales O. 800m Arena 51.48  200m en 12.46 Normal    
11 Empresarial Aprendiz 800m Arena 51.78  200m en 12.30 Normal    
12 Rocks King Aprendiz 800m Arena 51.80  200m en 12.40 Normal    
13 Cortinero Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.80  200m en 12.40 Normal    
14 Sandy Bay Marcos Quilodrán B. 800m Arena 53.11  200m en 12.32 Normal    
15 Es Pura Vida Aprendiz 600m Arena 36.01  200m en 12.60 Normal    
16 Thunder Bolt Maximiliano Salinas A. 600m Arena 38.02  200m en 12.16 Normal    
17 Y Fue La Ultima Aprendiz 600m Arena 38.14  200m en 12.60 Normal    
18 El Bosque Julio Sarmiento B. 500m Arena 29.67  Normal    
19 Garrincha Aprendiz 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
20 Solo Contado Aprendiz 400m Arena 23.90  Normal Partidor   
21 It Sohappy Raúl A. Duran M. 400m Arena 24.02  Normal    
Viernes 06 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Solin Francisco Bernal P. 1200m Arena 1.21.12  200m en 12.80 Normal    
Tostadissimo Jaime Medina M. 1200m Arena 1.25.02  200m en 12.01 Normal    
Picho Querido Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.05.41  200m en 11.62 Normal    
Maca Mia Aprendiz 1000m Arena 1.06.34  200m en 13.70 Normal    
Indy Dancer Jaime Medina M. 1000m Arena 1.06.34  200m en 13.70 Normal    
Musa Morena Jaime Medina M. 1000m Arena 1.06.52  200m en 13.52 Normal    
Manley Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.09.02  200m en 11.90 Normal    
Amaranta Claudio Poblete B. 800m Arena 49.90  200m en 12.60 Normal    
Bem Bem Maria Aldo López M. 800m Arena 51.80  200m en 11.60 Normal    
10 Alto En Olivier Aprendiz 700m Arena 43.02  200m en 11.61 Normal    
11 Nick Blue Jaime Medina M. 600m Arena 35.51  200m en 11.48 Normal    
12 Al Filistini Aldo López M. 600m Arena 36.01  200m en 11.51 Normal    
13 Amor De Hermano Maximiliano Salinas A. 600m Arena 38.41  200m en 12.60 Normal    
14 Tata Jimmy Aprendiz 500m Arena 30.11  Normal    
15 Sangre Latina Aprendiz 500m Arena 33.01  Normal    
Jueves 05 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Niña Bella Jaime Heiden M. 700m Arena 39.14  200m en 10.80 Normal    
Señora Diputada Jaime Heiden M. 700m Arena 39.67  200m en 10.80 Normal    
Schirkan Gerard Rodriguez 700m Arena 39.80  200m en 11.02 Normal    
Big Dylan Aprendiz 700m Arena 39.90  200m en 11.21 Normal    
Irish Song Aprendiz 700m Arena 39.92  200m en 10.80 Normal    
South Coast Francisco Bernal P. 700m Arena 40.01  200m en 10.02 Normal    
Chat Noir Gerard Rodriguez 700m Arena 40.02  200m en 11.60 Normal    
Esclava Blanca Aprendiz 700m Arena 40.03  200m en 11.70 Normal    
Mayling Aprendiz 700m Arena 40.21  200m en 11.02 Normal    
10 Enviado De Guerra Francisco Bernal P. 700m Arena 40.22  200m en 11.02 Normal    
11 Hubay Aprendiz 700m Arena 40.56  200m en 11.80 Normal    
12 Acuérdate de Mi Aprendiz 700m Arena 41.10  200m en 11.40 Normal    
13 Irish Glory Aprendiz 700m Arena 41.12  200m en 11.12 Normal    
14 Guerrero Audaz Guillermo A. Pérez A. 700m Arena 42.40  200m en 11.80 Normal    
15 Ascari Aprendiz 600m Arena 36.51  200m en 12.12 Normal    
16 Harumichan Francisco Bernal P. 500m Arena 30.30  Normal    
17 Cristobalito Aprendiz 500m Arena 31.60  Normal    
Miércoles 04 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Si Mayor  Alejandro Maureira L. 1400m Arena 1.34.37  200m en 12.16 Normal    
Maestro Peiro Francisco Bernal P. 1200m Arena 1.20.01  200m en 12.60 Normal    
El Bosque Alejandro Maureira L. 1200m Arena 1.25.16  200m en 12.32 Normal    
Maxximus Jaime Heiden M. 1000m Arena 1.02.32  200m en 12.60 Normal    
Forever Alone Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.05.46  200m en 14.12 Normal    
Atlantic Green Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.05.74  200m en 13.42 Normal    
Centaura Aprendiz 1000m Arena 1.07.02  200m en 12.90 Normal    
Mejorandolopresent Aprendiz 1000m Arena 1.09.02  200m en 12.30 Normal    
Haggen Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.10.42  200m en 14.03 Normal    
10 De Cordoba Israel Villagrán C. 800m Arena 49.76  200m en 12.70 Normal    
11 Sorana Alejandro Maureira L. 800m Arena 50.21  200m en 12.70 Normal    
12 Alemania Campeon Aprendiz 800m Arena 50.21  200m en 12.70 Normal    
13 Jacobite Aprendiz 800m Arena 50.42  200m en 11.51 Normal    
14 Taxman Jaime Heiden M. 800m Arena 50.92  200m en 12.47 Normal    
15 Isabel De Valois Claudio Poblete B. 800m Arena 51.10  200m en 12.28 Normal    
16 Fogueado II Alejandro Maureira L. 800m Arena 51.14  200m en 12.30 Normal    
17 Network Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.51  200m en 12.50 Normal    
18 Soul Sister Alexis Morales O. 800m Arena 52.10  200m en 12.48 Normal    
19 Magica Anto Jaime Heiden M. 800m Arena 52.90  200m en 12.60 Normal    
20 Rio Tolten Francisco Bernal P. 800m Arena 53.44  200m en 11.83 Normal    
21 Mancaqui Aprendiz 800m Arena 54.12  200m en 12.90 Normal    
22 India Puntana Francisco Bernal P. 800m Arena 54.30  200m en 13.20 Normal    
23 La Marimba Israel Villagrán C. 600m Arena 36.40  200m en 12.60 Normal    
24 Esta Ocupa Aprendiz 600m Arena 36.41  200m en 12.54 Normal    
25 Momo Julio Sarmiento B. 600m Arena 37.40  200m en 12.30 Normal    
26 Don Rachid Francisco Bernal P. 600m Arena 37.42  200m en 12.30 Normal    
27 Cristal de Roca Alejandro Maureira L. 600m Arena 38.72  200m en 12.40 Normal    
28 Esta Contenta Aprendiz 600m Arena 40.14  200m en 12.70 Normal    
29 Miscelaneo Julio Sarmiento B. 500m Arena 29.62  Normal    
30 Rey Cordelio Bayron Neira 500m Arena 30.24  Normal    
31 Malibu Summer Alejandro Maureira L. 500m Arena 30.40  Normal    
32 John Rambo Claudio Poblete B. 500m Arena 30.64  Normal    
33 Diego Hermoso Aprendiz 500m Arena 31.02  Normal    
34 Pearson Alejandro Maureira L. 500m Arena 31.30  Normal    
35 Y Fue La Ultima Maximiliano Salinas A. 500m Arena 32.16  Normal    
36 La Kamikase Maximiliano Salinas A. 500m Arena 32.41  Normal    
37 Tahoma Aprendiz 400m Arena 23.18  Normal    
38 Unico Amor Aprendiz 400m Arena 24.17  Normal    
39 Cunca Aprendiz 300m Arena 17.54  Normal    
40 Rayonta Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.57  Normal    
41 Princesita Angela Aprendiz 300m Arena 18.02  Normal    
42 Eitana Claudio Poblete B. 200m Arena 11.30  Normal    
Martes 03 de Enero del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Al Filistini Julio Sarmiento B. 800m Arena 49.60  200m en 12.12 Normal    
Pepper Israel Villagrán C. 800m Arena 50.46  200m en 12.60 Normal    
Asi Es No Mas Juan Guajardo L. 800m Arena 53.21  200m en 12.18 Normal    
Goetze Aprendiz 600m Arena 35.41  200m en 11.40 Normal    
In Memorial Jorge Rivera E. 600m Arena 35.62  200m en 11.74 Normal    
Manilow Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 36.90  200m en 11.40 Normal    
Es Clasificado Maximiliano Salinas A. 600m Arena 37.41  200m en 12.40 Normal    
Miyake Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.42  200m en 12.01 Normal    
Scarto Maximiliano Salinas A. 600m Arena 38.01  200m en 12.42 Normal    
10 Tio Felipe Aprendiz 500m Arena 29.03  Normal    
11 Noche Esperada Claudio Poblete B. 500m Arena 30.02  Normal    
12 Red Rioja Jorge Rivera E. 500m Arena 30.14  Normal    
13 Busch Gardens Jorge Rivera E. 500m Arena 30.14  Normal    
14 Aha un manjar Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 30.18  Normal    
15 El Resplandor Aprendiz 400m Arena 22.60  Normal    
16 Nuestra Princesa Marcos Quilodrán B. 400m Arena 22.70  Normal    
17 Guapa Criolla Aprendiz 400m Arena 22.70  Normal    
18 Tombeau Bay Israel Villagrán C. 400m Arena 22.80  Normal    
19 Campana de Largada Jaime Heiden M. 400m Arena 22.90  Normal    
20 Pax Romana Aprendiz 400m Arena 23.01  Normal    
21 Chircahua Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.06  Normal Partidor   
22 Jonasito Aprendiz 400m Arena 23.16  Normal    
23 El Rio Ñuble Aprendiz 400m Arena 23.21  Normal    
24 Pelusa Lider Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.21  Normal Partidor   
25 Lucky Irish Claudio Poblete B. 400m Arena 23.40  Normal    
26 Grabadoenelcorazon Jorge Rivera E. 400m Arena 23.48  Normal    
27 Restinga Aprendiz 400m Arena 23.50  Normal Partidor   
28 Victory Warrior Aprendiz 400m Arena 23.54  Normal Partidor   
29 Vilassar De Mar Jaime Heiden M. 400m Arena 23.60  Normal Partidor   
30 La Mas Chiquita Maximiliano Salinas A. 400m Arena 23.90  Normal    
31 El Cuco Aprendiz 400m Arena 24.02  Normal Partidor   
32 Kerim Aprendiz 400m Arena 24.12  Normal    
33 Soy Angelina Aprendiz 300m Arena 16.90  Normal    
34 Puerto Galway Aprendiz 300m Arena 17.10  Normal    
35 Fruta Prohibida Alexis Morales O. 300m Arena 17.11  Normal    
36 Fray Marcos Aprendiz 300m Arena 17.30  Normal    
37 Millón de Dólares Aprendiz 300m Arena 17.47  Normal    
38 Augusto Pe Aprendiz 300m Arena 17.52  Normal    
39 Divina Lolita Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 18.02  Normal    
40 Sayad Jorge Rivera E. 200m Arena 11.01  Normal    
41 Red Play Jorge Rivera E. 200m Arena 11.02  Normal    
42 Cauquenina Soy Jorge Rivera E. 200m Arena 11.20  Normal    
Sábado 31 de Diciembre del año 2016
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Vin Rye Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.03.12  200m en 11.70 Normal    
Picho Querido Aprendiz 1000m Arena 1.05.90  200m en 10.78 Normal    
Forever Alone Julio Sarmiento B. 1000m Arena 1.06.02  200m en 12.30 Normal    
Garrincha Aprendiz 1000m Arena 1.06.91  200m en 11.30 Normal    
Rancho Viejo Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.01  200m en 11.70 Normal    
Bohemia Mia Aprendiz 800m Arena 50.02  200m en 11.78 Normal    
Alaska Moon Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.02  200m en 12.09 Normal    
Ceos Aprendiz 800m Arena 50.70  200m en 11.60 Normal    
Lolo Atrevido Alexis Morales O. 800m Arena 50.90  200m en 11.90 Normal    
10 Tipo De Atleta Aprendiz 800m Arena 50.90  200m en 12.14 Normal    
11 Irish Song Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.09  200m en 11.80 Normal    
12 Es Pura Vida Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.30  200m en 12.60 Normal    
13 Catch Me Van Marcos Quilodrán B. 800m Arena 52.10  200m en 12.30 Normal    
14 Seattle Ten Marcos Quilodrán B. 800m Arena 52.40  200m en 12.30 Normal    
15 Vin Seattle Aprendiz 800m Arena 52.70  200m en 12.30 Normal    
16 Cortinero Marcos Quilodrán B. 800m Arena 52.71  200m en 12.09 Normal    
17 Gana La Banca Aprendiz 800m Arena 52.80  200m en 12.72 Normal    
18 Catch The Llers Aprendiz 800m Arena 53.11  200m en 12.40 Normal    
19 Sandy Bay Marcos Quilodrán B. 800m Arena 53.12  200m en 12.40 Normal    
20 Vamos Red Aprendiz 800m Arena 53.17  200m en 12.40 Normal    
21 Melquiades Aprendiz 800m Arena 53.70  200m en 12.60 Normal    
22 El Resplandor Aprendiz 600m Arena 34.90  200m en 11.60 Normal    
23 Goetze Alexis Morales O. 600m Arena 35.01  200m en 11.40 Normal    
24 Come With Me Aldo López M. 600m Arena 35.41  200m en 10.80 Normal    
25 Curia Reggia Julio Sarmiento B. 600m Arena 35.44  200m en 11.10 Normal    
26 Talca Paris Jorge Rivera E. 600m Arena 35.71  200m en 11.67 Normal    
27 Indian Performance Claudio Poblete B. 600m Arena 35.80  200m en 12.10 Normal    
28 Bonita Berry Aprendiz 600m Arena 36.16  200m en 11.80 Normal    
29 Celtic Rocks Alexis Morales O. 600m Arena 36.21  200m en 11.52 Normal    
30 Juega Tranquila Aldo López M. 600m Arena 36.21  200m en 11.80 Normal    
31 Divina Irish Marcos Quilodrán B. 600m Arena 36.36  200m en 11.90 Normal    
32 El Primogenito Aldo López M. 600m Arena 36.40  200m en 11.24 Normal    
33 Miscelaneo Julio Sarmiento B. 600m Arena 36.40  200m en 11.70 Normal    
34 El Bosque Aprendiz 600m Arena 36.52  200m en 11.28 Normal    
35 Lucky Irish Alexis Morales O. 600m Arena 37.11  200m en 12.09 Normal    
36 Rosy Flamingo Aprendiz 600m Arena 37.18  200m en 11.90 Normal    
37 Y Fue La Ultima Aprendiz 600m Arena 37.42  200m en 11.12 Normal    
38 Blink Aldo López M. 600m Arena 38.16  200m en 12.60 Normal    
39 Cratos Aprendiz 600m Arena 39.41  200m en 11.80 Normal