• Próxima Reunión Miércoles 20 de Diciembre de 2017. Clásico ILDEFONSO MOLINA ACHONDO
Buscar Ejemplar   
Jueves 14 de Diciembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
La Pirinola Jorge Baeza R. 800m Arena 48.72  200m en 11.70 Normal    
Lugar Bonito Jorge Baeza R. 800m Arena 50.11  200m en 11.50 Normal    
Golden Moon Aprendiz 800m Arena 52.18  200m en 11.70 Normal    
Empresarial Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.18  200m en 12.60 Normal    
Don Felipe Man Jorge Baeza R. 800m Arena 52.70  200m en 12.80 Normal    
Esclava de Ti Marcos Quilodrán B. 800m Arena 53.10  200m en 12.02 Normal    
Maluma Aprendiz 700m Arena 43.41  200m en 11.40 Normal    
Kitten King Aprendiz 500m Arena 30.60  Normal    
El Incorregible Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.80  Normal Partidor   
10 Daysam Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.10  Normal Partidor   
Miércoles 13 de Diciembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Ludy Lucía José Flores G. 1500m Arena 1.41.17  200m en 13.10 Normal    
Ciel De Lyon Diego Carvacho A. 1200m Arena 1.19.60  200m en 12.40 Normal    
Vin Rye Aprendiz 1000m Arena 1.02.17  200m en 11.80 Normal    
Tira Al Blanco Aprendiz 1000m Arena 1.06.11  200m en 12.01 Normal    
Campeón de América Jorge Baeza R. 1000m Arena 10.460  200m en 11.40 Normal    
Doña Vistosa Diego Carvacho A. 800m Arena 48.67  200m en 11.18 Normal    
Indy Daddy Jorge Baeza R. 800m Arena 49.12  200m en 11.50 Normal    
Fogueado II Luis E. Azócar S. 800m Arena 49.21  200m en 11.80 Normal    
Get Back Marcos Quilodrán B. 800m Arena 49.60  200m en 11.60 Normal    
10 Don Antauro Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.78  200m en 11.71 Normal    
11 Nick Blue Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.90  200m en 12.60 Normal    
12 Get You Aprendiz 800m Arena 50.06  200m en 11.50 Normal    
13 Mi Mercedes Israel Villagrán C. 800m Arena 50.30  200m en 12.40 Normal    
14 Matius José Villablanca Ch. 800m Arena 50.30  200m en 12.40 Normal    
15 Es De Verdad José Villablanca Ch. 800m Arena 50.40  200m en 12.06 Normal    
16 Playa Virgen José Villablanca Ch. 800m Arena 50.71  200m en 11.80 Normal    
17 Siempre Amorosa Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.57  200m en 11.50 Normal    
18 Spleen Aprendiz 800m Arena 54.11  200m en 12.30 Normal    
19 It Sohappy Jorge Baeza R. 700m Arena 43.71  200m en 12.50 Normal    
20 El Cuco Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 36.01  200m en 11.30 Normal    
21 Esta Ocupa Diego Carvacho A. 600m Arena 36.10  200m en 11.78 Normal    
22 Pearl Visión Diego Carvacho A. 600m Arena 37.10  200m en 12.08 Normal    
23 A Su Orden Mi Jorge Baeza R. 600m Arena 38.12  200m en 12.09 Normal    
24 Super Hero Jorge Baeza R. 600m Arena 38.51  200m en 12.30 Normal    
25 Nn 15 Reina Fantasma Aprendiz 600m Arena 39.57  200m en 12.60 Normal    
26 Harumi Jorge Baeza R. 500m Arena 28.40  Normal    
27 Esclava Blanca Israel Villagrán C. 500m Arena 28.80  Normal    
28 Guacarhue C. Salinas 500m Arena 29.60  Normal    
29 Forever Alone Julio Sarmiento B. 500m Arena 31.21  Normal    
30 Estilo Campo José Villablanca Ch. 500m Arena 31.50  Normal    
31 Doctor Pepino Aprendiz 500m Arena 31.71  Normal    
32 En Busca Del Exito Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 32.16  Normal    
Martes 12 de Diciembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Amante Lady Jorge Baeza R. 1400m Arena 1.35.16  200m en 11.80 Normal    
Amor y Paz Jorge Baeza R. 1200m Arena 1.23.52  200m en 12.40 Normal    
Taxman Israel Villagrán C. 800m Arena 49.72  200m en 11.70 Normal    
Sábado 09 de Diciembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Quema Y Cuarenta Jorge Baeza R. 1400m Arena 1.36.90  200m en 12.24 Normal    
Rio Allipen Guillermo A. Pérez A. 1400m Arena 1.37.11  Normal    
Daysam Aprendiz 1000m Arena 1.05.70  200m en 12.10 Normal    
Il Camarone Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.10.36  200m en 11.60 Normal    
Ascot Starre Aprendiz 800m Arena 49.80  200m en 11.90 Normal    
Martinho Maximiliano Salinas A. 800m Arena 50.40  Normal    
Altiro Con Ellos Aprendiz 800m Arena 51.06  Normal    
Be My Friend Jorge Baeza R. 800m Arena 51.12  200m en 12.02 Normal    
Celtic Rocks Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.16  200m en 12.60 Normal    
10 El Barbaro Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.60  200m en 12.20 Normal    
11 Playa Virgen Aprendiz 600m Arena 36.02  200m en 11.80 Normal    
12 Scott Weiland Sebastian Marín Q. 600m Arena 36.10  200m en 11.70 Normal    
13 Spleen Claudio Poblete B. 600m Arena 37.90  200m en 12.30 Normal    
14 Y Fue La Ultima Claudio Poblete B. 600m Arena 38.46  200m en 12.60 Normal    
15 Dance Cat Jorge Baeza R. 600m Arena 38.60  200m en 12.02 Normal    
16 Rey Chalo Aprendiz 500m Arena 29.03  Normal    
17 Kampali Aprendiz 500m Arena 30.02  Normal    
18 Jipijapa Aprendiz 500m Arena 30.40  Normal    
19 Big House Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 30.70  Normal    
20 Lanza Fuego Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 30.90  Liviana    
21 Lili Marlenee Israel Villagrán C. 500m Arena 31.41  Normal    
22 Lord Fever Claudio Poblete B. 400m Arena 22.90  Normal Partidor   
23 Es Preciosa Jorge Baeza R. 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
24 Cardenalicio Aprendiz 400m Arena 23.90  Normal    
25 Un Bohemio Aprendiz 400m Arena 24.10  Normal Partidor   
26 Mi Pequeña Cata Claudio Núñez Henquíez 300m Arena 16.70  Normal    
27 Tavucho Claudio Poblete B. 300m Arena 17.40  Normal    
28 Carnavalera Claudio Poblete B. 200m Arena 11.01  Normal    
Jueves 07 de Diciembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Maxximus Guillermo A. Pérez A. 1400m Arena 1.32.40  200m en 11.70 Normal    
Big Dylan Jorge Baeza R. 1200m Arena 1.21.46  200m en 11.30 Normal    
Rosalista Aprendiz 1200m Arena 1.26.10  200m en 11.30 Normal    
Slappy Jorge Baeza R. 800m Arena 49.01  200m en 11.40 Normal    
Nn 15 Aun Asi Maximiliano Salinas A. 800m Arena 49.16  200m en 12.40 Normal    
Kirkuc Aprendiz 800m Arena 50.01  200m en 10.40 Normal    
Sandy Bay Aprendiz 800m Arena 50.60  200m en 12.40 Normal    
Leon De Quilpue Aprendiz 800m Arena 50.61  200m en 11.50 Normal    
Cortinero Aprendiz 800m Arena 51.41  200m en 12.04 Normal    
10 Vin Rye Aprendiz 800m Arena 51.46  200m en 12.10 Normal    
11 Alaska Moon Aprendiz 800m Arena 53.12  200m en 12.01 Normal    
12 Del Fuego Aprendiz 800m Arena 53.16  200m en 11.90 Normal    
13 History Aprendiz 800m Arena 54.16  200m en 12.30 Normal    
14 Fast Company Aprendiz 800m Arena 54.16  200m en 12.30 Normal    
15 Cartagena Beach Jorge Baeza R. 700m Arena 41.94  200m en 12.12 Normal    
16 Handlewithcare Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 35.52  200m en 11.70 Normal    
17 Marangutu Jorge Baeza R. 600m Arena 37.11  200m en 12.01 Normal    
18 Maluma Aprendiz 600m Arena 37.40  200m en 11.60 Normal    
19 Fuego Ardiente Aprendiz 600m Arena 38.60  200m en 12.30 Normal    
20 Socia Triunfal Aprendiz 600m Arena 40.01  200m en 12.40 Normal    
21 El Incorregible Aprendiz 400m Arena 24.10  Normal Partidor   
22 Comandante En Jefe C. Salinas 300m Arena 17.10  Normal    
Miércoles 06 de Diciembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Amante Lady Felipe Henríquez 1400m Arena 1.35.60  200m en 11.36 Normal    
Peppa Aprendiz 1400m Arena 1.39.80  200m en 12.09 Normal    
Big House Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.20.41  200m en 11.50 Normal    
Ciel De Lyon José Villablanca Ch. 1200m Arena 1.22.10  200m en 11.64 Normal    
The Princess Francisco Bernal P. 1200m Arena 1.24.02  200m en 14.02 Normal    
Talansky Aprendiz 1000m Arena 1.03.41  200m en 14.02 Normal    
Rey Chalo Aprendiz 1000m Arena 1.10.21  200m en 11.30 Normal    
Don Floro Sebastian Marín Q. 800m Arena 1.41  200m en 11.48 Normal    
River Cat Felipe Henríquez 800m Arena 47.70  200m en 11.18 Normal    
10 Bad Congress Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 48.01  200m en 11.30 Normal    
11 Tan Magnifico Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.06  200m en 11.80 Normal    
12 Don Antauro Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.17  200m en 11.70 Normal    
13 La Casera Francisco Bernal P. 800m Arena 49.61  200m en 12.60 Normal    
14 Forever Alone Maximiliano Salinas A. 800m Arena 49.90  200m en 12.60 Normal    
15 Pagando C. Salinas 800m Arena 50.10  200m en 12.02 Normal    
16 Mejorandolopresent Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.40  200m en 11.44 Normal    
17 Lucky Cat José Villablanca Ch. 800m Arena 50.60  200m en 12.30 Normal    
18 Campeón de América Francisco Bernal P. 800m Arena 50.80  200m en 12.06 Normal    
19 Un Bohemio C. Salinas 800m Arena 51.10  200m en 12.06 Normal    
20 Playa Virgen Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.46  200m en 11.80 Normal    
21 Maestro Peiro Guillermo A. Pérez A. 800m Pasto 51.51  200m en 11.10 Normal    
22 Empresarial Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.78  200m en 11.90 Normal    
23 Nick Blue Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.02  200m en 12.30 Normal    
24 Vasco Fuerte Francisco Bernal P. 800m Arena 52.90  200m en 12.60 Normal    
25 Zelemir Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 54.10  200m en 12.60 Normal    
26 Fruta Prohibida Aldo López M. 700m Arena 41.51  200m en 11.70 Normal    
27 Salam Aleikum Aldo López M. 700m Arena 42.40  200m en 11.12 Normal    
28 Es De Verdad José Villablanca Ch. 700m Arena 44.48  200m en 12.06 Normal    
29 Mi Castellana Jorge Baeza R. 700m Arena 44.90  200m en 11.80 Normal    
30 Parche León Francisco Bernal P. 600m Arena 35.60  200m en 11.10 Normal    
31 Un Manjar Claudio Poblete B. 600m Arena 35.70  200m en 11.40 Normal    
32 Revolucionario Francisco Bernal P. 600m Arena 36.10  200m en 11.70 Normal    
33 Esclava de Ti Aprendiz 600m Arena 37.01  200m en 12.02 Normal    
34 En Busca Del Exito Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.24  200m en 12.02 Normal    
35 Lucky Irish Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.40  200m en 11.80 Normal    
36 Spleen Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.81  200m en 12.40 Normal    
37 Chat Blanche Gerard Rodríguez 600m Arena 38.12  200m en 12.30 Normal    
38 Daysam Aprendiz 500m Arena 29.80  Normal    
39 Siempre Amorosa Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 31.12  Normal    
40 Lord Fever Claudio Poblete B. 300m Arena 17.01  Normal    
Martes 05 de Diciembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Taxman Israel Villagrán C. 800m Arena 50.78  200m en 11.80 Normal    
Gaucho Moro Aprendiz 800m Arena 51.10  200m en 12.01 Normal    
South Coast Aprendiz 800m Arena 52.11  200m en 11.40 Normal    
Anicetto Aprendiz 800m Arena 52.51  200m en 12.09 Normal    
Tata Pin Aprendiz 500m Arena 30.11  Normal    
Es Clasificado Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 30.40  Normal    
Lolo Atrevido Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.61  Normal Partidor   
Ascot Queen Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.80  Normal Partidor   
Lunes 04 de Diciembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Rincon Escondido Marcos Quilodrán B. 600m Arena 35.72  200m en 11.40 Normal    
Darkan Marcos Quilodrán B. 600m Arena 36.26  200m en 11.50 Normal    
Lo Mejor Que Hay Maximiliano Salinas A. 500m Arena 29.02  Normal    
Compartido Israel Villagrán C. 300m Arena 17.12  Normal    
Jonasito Aprendiz 300m Arena 17.40  Normal    
Sábado 02 de Diciembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
River Cat Marcos Quilodrán B. 1400m Arena 1.32.80  200m en 12.90 Normal    
Harumi Marcos Quilodrán B. 1200m Arena 1.18.61  200m en 12.10 Normal    
Irish Glory Aprendiz 1000m Arena 1.04.12  200m en 11.70 Normal    
Vin Rye Aprendiz 1000m Arena 1.04.80  200m en 12.01 Normal    
Catch Me Van Aprendiz 1000m Arena 1.05.12  200m en 12.30 Normal    
Alexander Borodin Aprendiz 1000m Arena 1.05.41  200m en 12.09 Normal    
Linda Tarde Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.08.02  200m en 11.90 Normal    
Lucky Irish Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.57  200m en 11.70 Normal    
Il Pipo Israel Villagrán C. 800m Arena 50.01  200m en 11.40 Normal    
10 Don Floro Sebastian Marín Q. 800m Arena 50.03  200m en 12.01 Normal    
11 Alaska Moon Aprendiz 800m Arena 50.10  200m en 11.60 Normal    
12 Big Dylan Jorge Baeza R. 800m Arena 51.11  200m en 11.70 Normal    
13 Es Preciosa Aprendiz 800m Arena 51.16  200m en 11.90 Normal    
14 Terremoto Jorge Baeza R. 800m Arena 51.66  200m en 11.90 Normal    
15 Gaucho Moro Aprendiz 800m Arena 52.80  200m en 12.01 Normal    
16 Monde Nistel Aprendiz 800m Arena 52.90  200m en 12.40 Normal    
17 Sandy Bay Aprendiz 800m Arena 53.21  200m en 12.40 Normal    
18 Fast Company Aprendiz 800m Arena 53.90  200m en 12.90 Normal    
19 Il Camarone Jorge Baeza R. 800m Arena 54.21  200m en 12.16 Normal    
20 Oceanbenz Guillermo A. Pérez A. 700m Arena 42.90  200m en 11.40 Normal    
21 Y Fue La Ultima Guillermo A. Pérez A. 700m Arena 45.12  200m en 12.60 Normal    
22 Capitán Planeta Claudio Poblete B. 600m Arena 36.02  200m en 12.04 Normal    
23 Lokomia Israel Villagrán C. 600m Arena 36.42  200m en 12.01 Normal    
24 Blackjack Aprendiz 600m Arena 36.46  200m en 11.02 Normal    
25 El Cuajinais Jorge Baeza R. 600m Arena 37.01  200m en 11.30 Normal    
26 Forever Alone Maximiliano Salinas A. 600m Arena 37.17  200m en 12.10 Normal    
27 Empresarial Aprendiz 600m Arena 37.18  200m en 12.12 Normal    
28 Parche León Aprendiz 600m Arena 37.80  200m en 11.61 Normal    
29 El Barbaro Aprendiz 600m Arena 38.01  200m en 12.18 Normal    
30 Lady Linda Aprendiz 600m Arena 38.09  200m en 11.02 Normal    
31 Be My Friend Aprendiz 600m Arena 38.46  200m en 12.30 Normal    
32 Playa Virgen Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 40.06  200m en 12.03 Normal    
33 Gin Aldo López M. 500m Arena 28.01  Normal    
34 Kampali Aprendiz 500m Arena 30.12  Normal    
35 Bennus Aprendiz 500m Arena 30.12  Normal    
36 John Wayne Jorge Baeza R. 500m Arena 31.11  Normal    
37 Lanza Fuego Jorge Baeza R. 500m Arena 32.10  Normal    
38 Fogueado II Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.30  Normal    
39 Tata Jimmy Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.30  Normal    
40 Aah Bueno Aldo López M. 400m Arena 23.50  Normal Partidor   
41 Maria Sol Claudio Poblete B. 400m Arena 23.51  Normal Partidor   
42 Esta Ocupa Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.70  Normal    
43 Mi Agustinita Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.11  Normal Partidor   
Viernes 01 de Diciembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Rio Allipen Aldo López M. 1200m Arena 1.22.112  200m en 11.50 Normal    
Un Bohemio C. Salinas 800m Arena 50.40  200m en 12.02 Normal    
Todos Enelpartidor Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.50  200m en 12.09 Normal    
Altiro Con Ellos Aprendiz 600m Arena 35.01  200m en 11.20 Normal    
Electrizante Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 36.21  200m en 11.64 Normal    
Sol Divino Aprendiz 600m Arena 36.40  200m en 12.30 Normal    
Leon De Quilpue Aprendiz 600m Arena 36.62  200m en 12.09 Normal    
Del Fuego Aprendiz 600m Arena 39.16  200m en 11.20 Normal    
El Lunes Parto Aprendiz 300m Arena 16.40  Normal    
Jueves 30 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Pyongyang Jorge Baeza R. 1200m Arena 1.19.71  200m en 12.20 Normal    
Mi Castellana Jorge Baeza R. 700m Arena 43.61  200m en 12.02 Normal    
Maluma Aprendiz 500m Arena 29.60  Normal    
Indy Daddy Jorge Baeza R. 400m Arena 23.04  Normal Partidor   
Castordillo Jorge Baeza R. 400m Arena 23.10  Normal Partidor   
El Incorregible Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.40  Normal Partidor   
Mirando La Meta Aprendiz 400m Arena 23.42  Normal Partidor   
Carnavalera Maximiliano Salinas A. 400m Arena 23.80  Normal Partidor   
We Will Rock You Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.01  Normal Partidor   
Miércoles 29 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Ludy Lucía Alejandro Maureira L. 1700m Arena 1.59.88  200m en 12.60 Normal    
South Coast Jorge F. Hernández A. 1400m Arena 1.36.24  200m en 11.80 Normal    
Comandante En Jefe C. Salinas 1400m Arena 1.37.02  200m en 11.51 Normal    
Peppa Aprendiz 1400m Arena 1.38.52  200m en 11.80 Normal    
Amante Lady Jorge Baeza R. 1200m Arena 1.23.48  200m en 11.20 Normal    
Rosalista Aprendiz 1200m Arena 1.24.12  200m en 11.70 Normal    
Mejorandolopresent Aprendiz 1200m Arena 1.28.41  200m en 11.60 Normal    
Bad Congress Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.03.11  200m en 12.60 Normal    
Big House Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.03.21  200m en 11.64 Normal    
10 Fogueado II Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.04.42  200m en 12.16 Normal    
11 Doña Vistosa Piero Reyes 1000m Arena 1.05.41  200m en 11.37 Normal    
12 Tira Al Blanco Aprendiz 1000m Arena 1.05.71  200m en 12.02 Normal    
13 Picho Querido Aprendiz 1000m Arena 1.06.56  200m en 11.02 Normal    
14 Ciel De Lyon Diego Carvacho A. 1000m Arena 1.07.02  200m en 12.40 Normal    
15 Rey Chalo C. Salinas 1000m Arena 1.07.42  200m en 11.40 Normal    
16 Don Antauro Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 47.54  200m en 11.78 Normal    
17 De Bucalemu Israel Villagrán C. 800m Arena 50.14  200m en 12.10 Normal    
18 Real Soldier Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.21  200m en 11.80 Normal    
19 Mi Agustinita Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.27  200m en 12.20 Normal    
20 Kaligula Alejandro Maureira L. 800m Arena 50.31  200m en 11.62 Normal    
21 Maestro Peiro Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.70  200m en 11.30 Normal    
22 Vasco Fuerte Diego Carvacho A. 800m Arena 52.10  200m en 12.17 Normal    
23 Get Back C. Salinas 800m Arena 53.46  200m en 11.80 Normal    
24 It Sohappy Jorge Baeza R. 700m Arena 44.10  200m en 12.30 Normal    
25 Super Bambino Aldo López M. 600m Arena 35.80  200m en 12.02 Normal    
26 Favorite Luis E. Azócar S. 600m Arena 36.17  200m en 11.01 Normal    
27 Daysam Aprendiz 600m Arena 36.43  200m en 11.90 Normal    
28 Baby Touch Aprendiz 600m Arena 36.46  200m en 11.21 Normal    
29 Dulce Boquita Aprendiz 600m Arena 36.60  200m en 12.40 Normal    
30 Esta Ocupa Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.14  200m en 12.18 Normal    
31 Nn 15 Azurrita Aldo López M. 600m Arena 38.01  200m en 11.80 Normal    
32 Playa Virgen Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 38.02  200m en 11.80 Normal    
33 Al Mundial Piero Reyes 600m Arena 38.51  200m en 11.30 Normal    
34 Campeón de América Diego Carvacho A. 600m Arena 38.51  200m en 11.80 Normal    
35 Zelemir Piero Reyes 600m Arena 39.90  200m en 12.30 Normal    
36 Forever Alone Israel Villagrán C. 500m Arena 30.09  Normal    
37 Doctor Pepino Aprendiz 500m Arena 32.70  Normal    
Martes 28 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Chumbimba Jorge Baeza R. 800m Arena 50.17  200m en 12.01 Normal    
Don Rufa Jorge Baeza R. 800m Arena 50.71  200m en 12.30 Normal    
Rio Tolten Aprendiz 400m Arena 22.60  Normal Partidor   
Lunes 27 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Oceanbenz Rodrigo Lizama C. 1500m Arena 1.40.12  200m en 12.18 Normal    
Chipotle Jorge Baeza R. 500m Arena 30.16  Normal    
Hedaly Luis E. Azócar S. 300m Arena 17.01  Normal    
Victory Warrior Aprendiz 200m Arena 11.18  Normal    
Sábado 25 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Blackjack Guillermo A. Pérez A. 1700m Arena 1.57.10  200m en 11.60 Normal    
River Cat Jorge Baeza R. 1400m Arena 1.37.20  200m en 11.40 Normal    
Rio Allipen Aldo López M. 1400m Arena 1.39.02  200m en 13.18 Normal    
Indy Daddy Jorge Baeza R. 1200m Arena 1.23.16  200m en 12.50 Normal    
Harumi Maximiliano Salinas A. 1000m Arena 1.03.17  200m en 11.58 Normal    
El Incorregible Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.04.51  200m en 11.90 Normal    
Sir Henry Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.07.12  200m en 12.04 Normal    
Lord Fever Claudio Poblete B. 800m Arena 49.51  200m en 11.80 Normal    
Talansky Israel Villagrán C. 800m Arena 50.10  200m en 12.70 Normal    
10 Super Socio Israel Villagrán C. 800m Arena 50.16  200m en 11.24 Normal    
11 Facilissimo Maximiliano Salinas A. 800m Arena 50.26  200m en 13.01 Normal    
12 Green Congress Marcos Quilodrán B. 800m Arena 52.40  200m en 12.50 Normal    
13 Nn 15 Doña Dorotea Marcos Quilodrán B. 600m Arena 37.04  200m en 12.23 Normal    
14 Mylen Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.10  200m en 11.50 Normal    
15 Gaucho Moro Aprendiz 600m Arena 38.11  200m en 12.09 Normal    
16 Spleen Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 38.14  200m en 13.01 Normal    
17 Alaska Moon Aprendiz 600m Arena 38.17  200m en 12.40 Normal    
18 Sandy Bay Aprendiz 600m Arena 39.10  200m en 12.90 Normal    
19 Elegant Sir Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 39.12  200m en 12.09 Normal    
20 Cortinero Aprendiz 600m Arena 39.16  200m en 12.70 Normal    
21 Maria Sole Claudio Poblete B. 500m Arena 30.02  Normal    
22 Daysam Claudio Poblete B. 500m Arena 30.02  Normal    
23 Mi Castellana Jorge Baeza R. 500m Arena 31.09  Normal    
24 Blyster C. Salinas 500m Arena 31.10  Normal    
25 Playa Virgen Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 31.18  Normal    
26 El Barbaro Aprendiz 500m Arena 32.18  Normal    
27 Maxximus Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
28 Tito El Grande Claudio Poblete B. 400m Arena 23.02  Normal    
29 Goodbye My Friend Jorge Baeza R. 400m Arena 23.18  Normal    
30 Cometa Azul Aprendiz 400m Arena 23.30  Normal Partidor   
31 Y Fue La Ultima Jorge Baeza R. 400m Arena 23.40  Normal    
32 Son Maravillosos Jorge Baeza R. 400m Arena 23.46  Normal Partidor   
33 Diosa Vero Aldo López M. 400m Arena 23.68  Normal Partidor   
34 Amor y Paz Jorge Baeza R. 400m Arena 23.80  Normal Partidor   
35 Nn 15 Un Encanto Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.90  Normal Partidor   
36 Lady Pitusa Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.01  Normal    
37 La Casera Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.16  Normal    
38 Ucha Aprendiz 400m Arena 25.16  Normal    
39 Maestro Ernesto Jhon C. Baeza 300m Arena 17.10  Normal    
40 Tavucho Claudio Poblete B. 300m Arena 18.12  Normal    
41 Lili Marlenee Aprendiz 200m Arena 11.02  Normal    
Viernes 24 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Favorite Luis E. Azócar S. 1200m Arena 1.21.62  200m en 11.30 Normal    
Rio Tolten Aprendiz 800m Arena 49.80  200m en 11.20 Normal    
Lolo Atrevido Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.60  200m en 12.10 Normal    
Altiro Con Ellos Aprendiz 600m Arena 36.51  200m en 11.47 Normal    
Cara De Bueno Jorge Baeza R. 600m Arena 37.10  200m en 11.90 Normal    
Mick Jagger Marcos Quilodrán B. 500m Arena 30.70  Normal    
Del Fuego Aprendiz 500m Arena 30.70  Normal    
Carnavalera Maximiliano Salinas A. 300m Arena 18.10  Normal    
Gordito Lindo Guillermo A. Pérez A. 200m Arena 11.10  Normal    
10 Vive Tu Vida Claudio Poblete B. 200m Arena 13.01  Normal    
Jueves 23 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Pyongyang Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.03.30 .12 200m en 02. Normal    
Rio Tijeral Claudio Poblete B. 800m Arena 49.02  200m en 11.80 Normal    
Kirkuc Aprendiz 800m Arena 49.12  200m en 11.02 Normal    
Cartagena Beach Jorge Baeza R. 800m Arena 49.80  200m en 12.60 Normal    
Al Mundial Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.40  200m en 12.30 Normal    
Lugar Bonito Jorge Baeza R. 800m Arena 51.48  200m en 11.70 Normal    
Puerto Galway Aprendiz 800m Arena 52.42  200m en 12.20 Normal    
Amante Lady Jorge Baeza R. 800m Arena 52.47  200m en 11.60 Normal    
Get You Aprendiz 700m Arena 44.51  200m en 11.56 Normal    
10 Un Bohemio C. Salinas 700m Arena 44.51  200m en 11.56 Normal    
11 Tio Milo Jorge Baeza R. 600m Arena 35.48  200m en 11.10 Normal    
12 Tambien Famosa Marcos Quilodrán B. 600m Arena 36.66  200m en 11.70 Normal    
13 Tower of Fortune Aprendiz 600m Arena 36.71  200m en 12.50 Normal    
14 Bottega Fortunata Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.02  200m en 11.40 Normal    
15 Darkan Maximiliano Salinas A. 600m Arena 37.56  200m en 11.50 Normal    
16 Mine Shine Aldo López M. 500m Arena 29.40  Normal    
17 Restinga Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 30.11  Normal    
18 Al Hakam Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 36.80  200m en 11.80 Normal    
19 Patron Quico Aldo López M. 400m Arena 22.90  Normal Partidor   
20 Alepo Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.02  Normal    
21 Litio Seis Aprendiz 400m Arena 23.18  Normal Partidor   
22 Lili Marlenee Israel Villagrán C. 400m Arena 23.70  Normal    
23 Puerto Quito Aprendiz 400m Arena 23.80  Normal Partidor   
24 Juega Tranquila Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.12  Normal Partidor   
25 Ratnik Aprendiz 400m Arena 26.02  Normal    
26 Herrick Marcos Quilodrán B. 200m Arena 11.02  Normal    
Miércoles 22 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Puerto Lapi Guillermo A. Pérez A. 1600m Arena 1.55.16  200m en 12.48 Normal    
Maxximus Guillermo A. Pérez A. 1400m Arena 1.29.02  200m en 11.80 Normal    
Relampago Gigante Diego Carvacho A. 1400m Arena 1.32.76  200m en 13.02 Normal    
Lady Pitusa Diego Carvacho A. 1200m Arena 1.20.12  200m en 12.30 Normal    
Comandante En Jefe C. Salinas 1200m Arena 1.24.09  200m en 11.70 Normal    
Tan Magnifico Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.05.40  200m en 11.80 Normal    
Ciel De Lyon Diego Carvacho A. 1000m Arena 1.06.61  200m en 13.06 Normal    
Rosalista Piero Reyes 1000m Arena 1.07.21  200m en 11.70 Normal    
El Rito C. Salinas 1000m Arena 1.08.21  200m en 12.60 Normal    
10 Picho Querido Aprendiz 1000m Arena 1.10.21  200m en 11.60 Normal    
11 Rey Chalo Piero Reyes 1000m Arena 1.13.14  200m en 12.80 Normal    
12 Salam Aleikum Jorge Baeza R. 800m Arena 49.61  200m en 11.30 Normal    
13 Sol Divino Claudio Poblete B. 800m Arena 49.90  200m en 11.50 Normal    
14 Nick Blue Diego Carvacho A. 800m Arena 50.11  200m en 12.90 Normal    
15 Bad Congress Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.14  200m en 11.70 Normal    
16 Get Back Aprendiz 800m Arena 50.90  200m en 12.30 Normal    
17 La Casera Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.44  200m en 12.18 Normal    
18 Top Kappi Jorge Baeza R. 800m Arena 52.01  200m en 11.58 Normal    
19 Spleen Diego Carvacho A. 800m Arena 52.18  200m en 12.30 Normal    
20 Fruta Prohibida Julio Sarmiento B. 700m Arena 42.78  200m en 11.80 Normal    
21 Victory Song Jorge Baeza R. 700m Arena 44.80  200m en 12.60 Normal    
22 Goetze Diego Carvacho A. 600m Arena 35.40  200m en 11.50 Normal    
23 Rincon Escondido Claudio Poblete B. 600m Arena 36.21  200m en 11.40 Normal    
24 Tata Jimmy Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.10  200m en 11.80 Normal    
25 Esta Ocupa Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.30  200m en 12.40 Normal    
26 Alpina team Diego Carvacho A. 600m Arena 37.42  200m en 11.90 Normal    
27 Mi Agustinita Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 38.70  200m en 11.70 Normal    
28 It Sohappy Jorge Baeza R. 600m Arena 38.90  200m en 12.40 Normal    
29 Vasco Fuerte Marcos Quilodrán B. 600m Arena 39.52  200m en 13.10 Normal    
30 Real Soldier Marcos Quilodrán B. 600m Arena 39.76  200m en 12.90 Normal    
31 Zelemir Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 39.90  200m en 12.60 Normal    
32 Daysam Piero Reyes 500m Arena 29.66  Normal    
33 Jameson Aldo López M. 500m Arena 29.70  Normal    
34 Indiecito C. Salinas 500m Arena 29.90  Normal    
35 Celtic Rocks Aldo López M. 500m Arena 29.90  Normal    
36 Talansky  500m Arena 30.06  Normal    
37 Anahola C. Salinas 500m Arena 30.06  Normal    
38 Tanta Aprendiz 500m Arena 30.09  Normal    
39 Atlantic Green Diego Carvacho A. 500m Arena 30.18  Normal    
40 Chipotle Israel Villagrán C. 500m Arena 30.80  Normal    
Martes 21 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Amor y Paz Jorge Baeza R. 1200m Arena 1.21.40  200m en 12.30 Normal    
Taxman Israel Villagrán C. 800m Arena 50.02  200m en 11.80 Normal    
Lucky Irish Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 35.41  200m en 11.70 Normal    
Socia Triunfal Aprendiz 500m Arena 29.70  Normal    
El Sol Naciente Jorge Baeza R. 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
Pequeño Napoleon Sebastian Marín Q. 400m Arena 23.30  Normal Partidor   
Es Clasificado Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.17  Normal    
Lunes 20 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Don Rufa Jorge Baeza R. 600m Arena 39.71  200m en 13.18 Normal    
Maestro Peiro Aprendiz 300m Arena 16.90  Normal    
Cabalero Marcos Quilodrán B. 300m Arena 17.30  Normal    
Bella Garota Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.48  Normal    
Siete De Diamante Aprendiz 300m Arena 17.60  Normal    
Pobre Pepe Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.61  Normal    
Sábado 18 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Oceanbenz Aldo López M. 1600m Arena 1.46.44  200m en 12.48 Normal    
Blackjack Aprendiz 1400m Arena 1.34.01  200m en 12.60 Normal    
Ludy Lucía Aprendiz 1400m Arena 1.35.30  200m en 12.11 Normal    
Rio Tolten Aprendiz 1200m Arena 1.17.78  200m en 12.30 Normal    
Super Socio Marcos Quilodrán B. 1200m Arena 1.17.78  200m en 12.30 Normal    
Patron Quico Aldo López M. 1200m Arena 1.18.80  200m en 11.80 Normal    
River Cat Marcos Quilodrán B. 1200m Arena 1.21.11  600m en marc. 200m en 11.30 Normal    
Indy Daddy Jorge Baeza R. 1200m Arena 1.23.01  200m en 12.40 Normal    
Maxximus Claudio Poblete B. 1000m Arena 1.04.80  200m en 11.30 Normal    
10 Mine Shine Aldo López M. 1000m Arena 1.05.16  200m en 11.40 Normal    
11 El Incorregible Aprendiz 1000m Arena 1.05.16  200m en 12.18 Normal    
12 Kirkuc Aprendiz 1000m Arena 1.05.36  200m en 11.40 Normal    
13 Mylen Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.05.41  200m en 12.40 Normal    
14 Led Bay Aldo López M. 800m Arena 48.10  200m en 10.90 Normal    
15 Lucky Irish Aprendiz 800m Arena 49.01  200m en 11.50 Normal    
16 Tio Milo Aldo López M. 800m Arena 49.90  200m en 11.70 Normal    
17 Jameson Aldo López M. 800m Arena 50.01  200m en 11.50 Normal    
18 Harumi Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.20  200m en 11.81 Normal    
19 Michelada Aprendiz 800m Arena 50.42  200m en 11.80 Normal    
20 Talansky Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.46  200m en 12.70 Normal    
21 Lord Fever Claudio Poblete B. 800m Arena 50.70  200m en 11.61 Normal    
22 Nn 15 Un Encanto C. Salinas 800m Arena 51.30  200m en 12.30 Normal    
23 Voy Al Tiro Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.30  200m en 12.30 Normal    
24 Green Congress C. Salinas 800m Arena 52.37  200m en 12.21 Normal    
25 Perla Preciosa Aprendiz 600m Arena 36.01  200m en 11.42 Normal    
26 Revolucionario Claudio Poblete B. 600m Arena 36.10  200m en 12.01 Normal    
27 Marangutu Jorge Baeza R. 600m Arena 36.72  200m en 11.80 Normal    
28 Murrinumo Claudio Poblete B. 600m Arena 36.78  200m en 11.70 Normal    
29 Don Floro Sebastian Marín Q. 600m Arena 36.78  200m en 11.80 Normal    
30 Elegant Sir Julio Sarmiento B. 600m Arena 37.90  200m en 11.82 Normal    
31 Marques De Tojo Marcos Quilodrán B. 600m Arena 38.12  200m en 11.60 Normal    
32 Señor Feudal Julio Sarmiento B. 500m Arena 29.80  Normal    
33 Blacklist Jorge Baeza R. 500m Arena 30.01  Normal    
34 Annalouise Claudio Poblete B. 500m Arena 30.11  Normal    
35 Indo Britanico Sebastian Marín Q. 400m Arena 23.30  Normal Partidor   
36 Che Tumtum Aprendiz 400m Arena 23.40  Normal Partidor   
37 Bad Congress Aprendiz 400m Arena 23.41  Liviana    
38 El Lupi C. Salinas 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
39 Y Fue La Ultima Claudio Poblete B. 400m Arena 23.70  Normal    
40 Lady Linda Aprendiz 400m Arena 23.80  Normal    
41 Luck Lady Aprendiz 400m Arena 24.11  Normal Partidor   
42 Celtic Rocks Aldo López M. 400m Arena 24.12  Normal Partidor   
43 Doña Titina Claudio Poblete B. 400m Arena 24.18  Normal Partidor   
44 The Princess Aprendiz 300m Arena 18.60  Normal    
Viernes 17 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Rio Allipen Aldo López M. 1200m Arena 1.23.02  200m en 11.60 Normal    
Rincon Escondido Claudio Poblete B. 800m Arena 50.02  200m en 11.60 Normal    
El Sol Naciente Jorge Baeza R. 800m Arena 51.20  200m en 11.16 Normal    
Barbaro Guerrero Aprendiz 600m Arena 35.12  200m en 11.80 Normal    
Baby Touch Aprendiz 600m Arena 35.60  200m en 10.90 Normal    
Puerto Quito Israel Villagrán C. 600m Arena 36.61  200m en 11.56 Normal    
De Maria Aprendiz 400m Arena 23.02  Normal    
Quijotesa Aprendiz 400m Arena 23.18  Normal Partidor   
Soy Luna Israel Villagrán C. 400m Arena 23.20  Normal Partidor   
10 El Lupi Aprendiz 400m Arena 23.92  Normal Partidor   
Jueves 16 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Vin Rye  1000m  1.02.78  200m en 11.80     
Bottega Fortunata Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.04.61  200m en 11.30 Normal    
Un Cantar Aprendiz 800m Arena 50.11  200m en 12.30 Normal    
Tatita David Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.60  200m en 11.71 Normal    
Monde Nistel Aprendiz 600m Arena 37.10  200m en 11.60 Normal    
Cartagena Beach Jorge Baeza R. 600m Arena 37.42  200m en 11.60 Normal    
Castordillo Jorge Baeza R. 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
Miércoles 15 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Puerto Lapi Diego Carvacho A. 1400m Arena 1.35.71  200m en 12.40 Normal    
Relampago Gigante Diego Carvacho A. 1200m Arena 1.17.60  200m en 12.30 Normal    
Maestro Peiro Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.19.48  200m en 11.76 Normal    
Somos La Fiesta Diego Carvacho A. 1200m Arena 1.22.23  200m en 11.31 Normal    
Cometa Azul Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.04.46  200m en 11.80 Normal    
Revolucionario José Villablanca Ch. 1000m Arena 1.04.60  200m en 11.44 Normal    
Tira Al Blanco C. Salinas 1000m Arena 1.04.76  200m en 11.70 Normal    
Krathos Julio Sarmiento B. 1000m Arena 1.06.90  200m en 12.30 Normal    
Mejorandolopresent Claudio Poblete B. 1000m Arena 1.08.12  200m en 11.80 Normal    
10 Goetze Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 48.11  200m en 11.50 Normal    
11 Tan Magnifico Diego Carvacho A. 800m Arena 48.19  200m en 11.16 Normal    
12 Lucky Irish Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.01  200m en 11.06 Normal    
13 Lucky Cat José Villablanca Ch. 800m Arena 49.10  200m en 11.60 Normal    
14 Fogueado II Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.14  200m en 11.80 Normal    
15 Grabadoenelcorazon Diego Carvacho A. 800m Arena 49.40  200m en 11.21 Normal    
16 La Casera Diego Carvacho A. 800m Arena 49.66  200m en 12.18 Normal    
17 Tito El Grande Claudio Poblete B. 800m Arena 49.76  200m en 12.62 Normal    
18 Rosalista Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.02  200m en 11.02 Normal    
19 Spleen Julio Sarmiento B. 800m Arena 50.36  200m en 11.90 Normal    
20 Quemando Aceite C. Salinas 800m Arena 50.40  200m en 11.30 Normal    
21 Es Clasificado Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.51  200m en 12.17 Normal    
22 Pearl Visión Diego Carvacho A. 800m Arena 51.16  200m en 11.92 Normal    
23 Doña Vistosa Jorge A. González M. 800m Arena 51.30  200m en 11.60 Normal    
24 Amor y Paz José Villablanca Ch. 800m Arena 52.80  200m en 11.54 Normal    
25 Un Elegido Aldo López M. 800m Arena 52.80  200m en 12.60 Normal    
26 The Princess Marcos Quilodrán B. 800m Arena 53.10  200m en 12.70 Normal    
27 Pyongyang Diego Carvacho A. 800m Arena 53.40  200m en 12.01 Normal    
28 Ciel De Lyon Diego Carvacho A. 800m Arena 53.46  200m en 12.70 Normal    
29 Abusadorazo Marcos Quilodrán B. 800m Arena 54.01  200m en 12.78 Normal    
30 Tata Jimmy Diego Carvacho A. 700m Arena 43.46  200m en 12.30 Normal    
31 Electrizante Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 35.61  200m en 11.36 Normal    
32 El Cuco C. Salinas 600m Arena 35.70  200m en 11.30 Normal    
33 Y Fue La Ultima Israel Villagrán C. 600m Arena 36.80  200m en 12.12 Normal    
34 Cigar Girl Aldo López M. 600m Arena 37.10  200m en 12.09 Normal    
35 Por ti Nachito Aldo López M. 600m Arena 37.41  200m en 12.40 Normal    
36 Get Back Luis E. Azócar S. 600m Arena 39.90  200m en 12.60 Normal    
37 Hedaly Julio Sarmiento B. 500m Arena 28.30  Normal    
38 El Roque Aprendiz 500m Arena 30.01  Normal    
39 Talansky Jorge A. González M. 500m Arena 30.11  Normal    
40 Casablanca Warrior C. Salinas 500m Arena 30.11  Normal    
41 Shine Again Diego Carvacho A. 200m Arena 11.01  Normal    
Martes 14 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Restinga Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.70  200m en 12.60 Normal    
Don Rufa Jorge Baeza R. 800m Arena 52.46  200m en 13.16 Normal    
Taxman Claudio Poblete B. 600m Arena 36.72  200m en 11.60 Normal    
It Sohappy Claudio Poblete B. 600m Arena 39.51  200m en 12.40 Normal    
Led Bay Marcos Quilodrán B. 500m Arena 28.40  Normal    
Get You Aprendiz 500m Arena 29.70  Normal    
Sere Famosa Aprendiz 400m Arena 22.10  Normal Partidor   
La Ardiente Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.11  Normal Partidor   
Cara Y Bella Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.48  Normal Partidor   
10 Soy Lunatico Aprendiz 400m Arena 24.02  Normal Partidor   
Sábado 11 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Oceanbenz Guillermo A. Pérez A. 1600m Arena 1.50.41  200m en 11.62 Normal    
Rio Tolten Julio Sarmiento B. 1200m Arena 1.20.40  200m en 11.61 Normal    
Jameson Aldo López M. 1000m Arena 1.02.50  200m en 12.02 Normal    
Vin Rye Aprendiz 1000m Arena 1.03.90  200m en 11.70 Normal    
Irish Glory Aprendiz 1000m Arena 1.04.02  200m en 11.70 Normal    
El Milagrito Aprendiz 1000m Arena 1.04.11  200m en 11.48 Normal    
Alexander Borodin Aprendiz 1000m Arena 1.04.17  200m en 12.01 Normal    
Catch Me Van Aprendiz 1000m Arena 1.05.02  200m en 12.02 Normal    
Perla Preciosa Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.06.40  200m en 12.20 Normal    
10 Mylen Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.07.09  200m en 12.01 Normal    
11 Son Maravillosos Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.07.44  200m en 11.80 Normal    
12 Blackjack Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.07.70  200m en 12.90 Normal    
13 Super Socio Aprendiz 1000m Arena 1.08.46  200m en 11.01 Normal    
14 Patron Quico Aprendiz 1000m Arena 1.08.61  200m en 11.40 Normal    
15 Indy Daddy Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.08.62  200m en 12.60 Normal    
16 Mine Shine Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.08.80  200m en 12.01 Normal    
17 River Cat Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.09.41  200m en 11.70 Normal    
18 Kirkuc Aprendiz 800m Arena 49.60  200m en 11.09 Normal    
19 Gaucho Moro Aprendiz 800m Arena 50.01  200m en 11.70 Normal    
20 Castordillo Jhon C. Baeza 800m Arena 50.12  200m en 12.02 Normal    
21 Pequeño Napoleon Sebastian Marín Q. 800m Arena 50.16  200m en 12.11 Normal    
22 Che Tumtum Israel Villagrán C. 800m Arena 50.51  200m en 12.10 Normal    
23 Seattle Ten Aprendiz 800m Arena 51.10  200m en 11.80 Normal    
24 Michelada Aprendiz 800m Arena 51.10  200m en 12.09 Normal    
25 Monde Nistel Aprendiz 800m Arena 51.10  200m en 12.18 Normal    
26 Quijotesa Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.12  200m en 12.28 Normal    
27 Un Encanto Israel Villagrán C. 800m Arena 51.40  200m en 12.30 Normal    
28 Soy Lunatico Israel Villagrán C. 800m Arena 51.64  200m en 13.18 Normal    
29 El Incorregible Aprendiz 800m Arena 52.17  200m en 12.30 Normal    
30 Green Congress Marcos Quilodrán B. 800m Arena 53.90  200m en 12.70 Normal    
31 Blacklist Jorge Baeza R. 700m Arena 43.10  200m en 11.50 Normal    
32 Sol Divino Israel Villagrán C. 600m Arena 35.40  200m en 11.20 Normal    
33 Juanito Send Aprendiz 600m Arena 36.10  200m en 12.02 Normal    
34 Rey Chalo Aprendiz 600m Arena 36.21  200m en 11.41 Normal    
35 Salam Aleikum Jorge Baeza R. 600m Arena 36.42  200m en 11.18 Normal    
36 Tres Cruces Claudio Poblete B. 600m Arena 36.78  200m en 12.10 Normal    
37 Pyongyang Jorge Baeza R. 600m Arena 37.01  200m en 11.91 Normal    
38 Momo Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.40  200m en 12.30 Normal    
39 Lucky Irish Claudio Poblete B. 600m Arena 37.41  200m en 12.30 Normal    
40 Peppa Marcos Quilodrán B. 600m Arena 37.46  200m en 11.40 Normal    
41 Harumi Marcos Quilodrán B. 600m Arena 37.51  200m en 12.10 Normal    
42 Barbaro Guerrero Aprendiz 600m Arena 37.60  200m en 11.02 Normal    
43 Spleen Claudio Poblete B. 600m Arena 38.12  200m en 12.30 Normal    
44 Abusadorazo Jorge Baeza R. 600m Arena 38.12  200m en 12.60 Normal    
45 The Princess Jorge Baeza R. 600m Arena 38.46  200m en 12.40 Normal    
46 Ceo Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 38.46  200m en 13.02 Normal    
47 Sir Henry Israel Villagrán C. 600m Arena 39.41  200m en 12.70 Normal    
48 Don Antauro Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 29.40  Normal    
49 Lady Pitusa Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 29.41  Normal    
50 Faraon Chileno Aprendiz 500m Arena 30.21  Normal    
51 Herrick Aprendiz 500m Arena 30.51  Normal    
52 Y Fue La Ultima Claudio Poblete B. 500m Arena 31.72  Normal    
53 Puerto Quito Aprendiz 500m Arena 31.81  Normal    
54 DoÑa Titina Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.30  Normal    
55 Señor Lucas Julio Sarmiento B. 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
56 Big Dylan Jorge Baeza R. 400m Arena 23.90  Normal Partidor   
57 Victory Warrior Aprendiz 400m Arena 24.11  Normal Partidor   
58 Ezel Aprendiz 400m Arena 24.40  Normal Partidor   
59 Romancia Aprendiz 300m Arena 17.21  Normal    
60 Tavucho Claudio Poblete B. 300m Arena 17.40  Normal    
61 Piloro Jorge Baeza R. 300m Arena 17.60  Normal    
Viernes 10 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Guapa Criolla Israel Villagrán C. 800m Arena 50.24  200m en 12.30 Normal    
Rio Allipen Aldo López M. 800m Arena 58.11  200m en 13.01 Normal    
Alepo Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 35.40  200m en 11.60 Normal    
Lambert Jorge Baeza R. 600m Arena 37.02  200m en 11.60 Normal    
Subitamente Jorge Baeza R. 600m Arena 38.24  200m en 11.60 Normal    
Cheapman Bay Israel Villagrán C. 500m Arena 29.16  Normal    
Jipijapa Claudio Poblete B. 500m Arena 30.17  Normal    
General Partner Maximiliano Salinas A. 400m Arena 23.17  Normal Partidor   
Mick Jagger Aprendiz 400m Arena 26.20  Normal    
10 Leon De Quilpue Aprendiz 400m Arena 26.20  Normal    
11 Del Fuego Marcos Quilodrán B. 400m Arena 26.51  Normal    
Jueves 09 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Cara Y Bella Jorge Baeza R. 800m Arena 48.60  200m en 12.10 Normal    
Romancia Aprendiz 800m Arena 49.01  200m en 11.70 Normal    
La Ardiente Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.60  200m en 11.50 Normal    
Massimo Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.20  200m en 12.16 Normal    
Tatita David Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.70  200m en 11.60 Normal    
Nadie Como Tu Aprendiz 400m Arena 22.58  Normal Partidor   
Atlantic Green Aprendiz 400m Arena 23.18  Normal Partidor   
Chipotle Jorge Baeza R. 400m Arena 23.90  Normal Partidor   
Antrodia Marcos Quilodrán B. 400m Arena 24.17  Normal Partidor   
10 Comandante En Jefe C. Salinas 300m Arena 17.40  Normal    
Miércoles 08 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Don Antauro Diego Carvacho A. 1200m Arena 1.17.40  200m en 12.18 Normal    
Rey Chalo Aprendiz 1200m Arena 1.20.40  200m en 11.01 Normal    
Favorite Luis E. Azócar S. 1200m Arena 1.20.41  200m en 10.90 Normal    
Chat Noir Diego Carvacho A. 1000m Arena 1.03.80  200m en 12.06 Normal    
Kairos Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.04.11  200m en 12.10 Normal    
Maxximus Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.05.74  200m en 11.20 Normal    
Tira Al Blanco Aprendiz 1000m Arena 1.05.90  200m en 11.72 Normal    
Ludy Lucía Juan G. Guajardo L. 1000m Arena 1.06.09  200m en 12.18 Normal    
Panchito Indomable Maximiliano Salinas A. 1000m Arena 1.06.18  200m en 12.30 Normal    
10 Mejorandolopresent Aprendiz 1000m Arena 1.11.46  200m en 11.80 Normal    
11 Big House Alejandro Maureira L. 800m Arena 47.81  200m en 11.30 Normal    
12 Lugar Bonito Jorge Baeza R. 800m Arena 48.14  200m en 11.76 Normal    
13 Pin Gin Diego Carvacho A. 800m Arena 48.72  200m en 11.80 Normal    
14 Lucky Irish Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.02  200m en 11.01 Normal    
15 Baby Touch Maximiliano Salinas A. 800m Arena 49.44  200m en 11.02 Normal    
16 Maestro Peiro Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.11  200m en 11.46 Normal    
17 La Titita Alejandro Maureira L. 800m Arena 51.09  200m en 11.41 Normal    
18 El Cuco Jhon C. Baeza 800m Arena 51.12  200m en 10.60 Normal    
19 Es Clasificado Alejandro Maureira L. 800m Arena 51.16  200m en 12.30 Normal    
20 Mia Adrianita C. Salinas 800m Arena 51.46  200m en 11.70 Normal    
21 Cometa Azul Alejandro Maureira L. 800m Arena 51.60  200m en 11.60 Normal    
22 Restinga Marcos Quilodrán B. 800m Arena 52.18  200m en 12.01 Normal    
23 Kaligula Hugo Ochoa 600m Arena 35.48  200m en 10.58 Normal    
24 Mi Gran Matias Aldo López M. 600m Arena 35.48  200m en 11.40 Normal    
25 Tata Jimmy Diego Carvacho A. 600m Arena 35.60  200m en 11.70 Normal    
26 El Lunes Parto Aprendiz 600m Arena 35.60  200m en 12.01 Normal    
27 Tito El Grande Claudio Poblete B. 600m Arena 36.41  200m en 11.19 Normal    
28 Todos Enelpartidor Aprendiz 600m Arena 36.52  200m en 11.77 Normal    
29 Cigar Girl Jorge Baeza R. 600m Arena 37.27  200m en 11.76 Normal    
30 Ciel De Lyon Diego Carvacho A. 600m Arena 37.30  200m en 12.18 Normal    
31 Dance Cat Aprendiz 600m Arena 39.10  200m en 12.02 Normal    
32 Pearl Visión Diego Carvacho A. 600m Arena 39.11  200m en 12.02 Normal    
33 Lucky Cat José Villablanca Ch. 600m Arena 39.40  200m en 11.50 Normal    
34 Malibu Raider Juan G. Guajardo L. 500m Arena 30.17  Normal    
35 Alpina team José Villablanca Ch. 500m Arena 31.10  Normal    
36 El Rito José Villablanca Ch. 500m Arena 31.16  Normal    
Martes 07 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Salam Aleikum Jorge Baeza R. 700m Arena 42.70  200m en 11.30 Normal    
Imad Al Din Jorge Baeza R. 700m Arena 43.61  200m en 11.48 Normal    
Nunca Fallo Luis E. Azócar S. 600m Arena 35.01  200m en 10.50 Normal    
South Coast Aprendiz 600m Arena 37.18  200m en 11.30 Normal    
Vasco Fuerte Aprendiz 600m Arena 39.12  200m en 12.30 Normal    
Gin Nordic Marcos Quilodrán B. 500m Arena 28.70  Normal    
Maravillante Aprendiz 400m Arena 22.40  Normal Partidor   
Tren De Pulsos Claudio Poblete B. 400m Arena 23.40  Normal Partidor   
Tres Cruces Aprendiz 400m Arena 23.82  Normal Partidor   
10 Michay Aprendiz 400m Arena 24.12  Normal Partidor   
Lunes 06 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Don Francis Israel Villagrán C. 800m Arena 50.46  200m en 12.30 Normal    
Litio Seis Claudio Poblete B. 400m Arena 23.40  Normal Partidor   
Divergente Aprendiz 400m Arena 23.60  Normal Partidor   
Katty La Bella Aprendiz 400m Arena 24.51  Normal    
Amor y Paz Jorge Baeza R. 300m Arena 17.30  Normal    
Pobre Pepe Guillermo A. Pérez A. 200m Arena 11.02  Normal    
Don Moncho Guillermo A. Pérez A. 200m Arena 11.18  Normal    
Sábado 04 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Maxximus Guillermo A. Pérez A. 1880m Arena 2.08.51  200m en 11.80 Normal    
Peppa Aprendiz 1400m Arena 1.41.40  200m en 11.36 Normal    
El Sol Naciente Jorge Baeza R. 1200m Arena 1.16.46  200m en 11.80 Normal    
Chipotle Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.18.60  200m en 12.06 Normal    
Jameson Aldo López M. 1000m Arena 1.02.58  200m en 11.50 Normal    
Tio Milo Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.03.10  200m en 12.01 Normal    
Cara Y Bella Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.03.17  200m en 11.90 Normal    
Rio Tolten Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.03.78  200m en 11.50 Normal    
Irish Glory Aprendiz 1000m Arena 1.06.10  200m en 12.01 Normal    
10 Gaucho Moro Aprendiz 800m Arena 48.12  200m en 11.70 Normal    
11 El Milagrito Aprendiz 800m Arena 48.41  200m en 11.44 Normal    
12 Atlantic Green Marcos Quilodrán B. 800m Arena 49.40  200m en 11.40 Normal    
13 Michelada Aprendiz 800m Arena 49.40  200m en 12.04 Normal    
14 Super Socio Marcos Quilodrán B. 800m Arena 49.60  200m en 11.81 Normal    
15 Monde Nistel Aprendiz 800m Arena 49.90  200m en 11.48 Normal    
16 Fancy Daddy Aprendiz 800m Arena 50.02  200m en 11.70 Normal    
17 Seattle Ten Aprendiz 800m Arena 50.12  200m en 12.02 Normal    
18 Blackjack Israel Villagrán C. 800m Arena 50.12  200m en 12.07 Normal    
19 Alexander Borodin Aprendiz 800m Arena 50.60  200m en 12.01 Normal    
20 Rio Allipen Aldo López M. 800m Arena 50.70  200m en 11.46 Normal    
21 Indy Daddy Aprendiz 800m Arena 51.28  200m en 11.26 Normal    
22 River Cat Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.40  200m en 11.67 Normal    
23 Massimo Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.60  200m en 11.96 Normal    
24 Belle Mireille Claudio Poblete B. 600m Arena 36.10  200m en 12.02 Normal    
25 Kirkuc Aprendiz 600m Arena 36.12  200m en 11.40 Normal    
26 Victory Song Israel Villagrán C. 600m Arena 36.26  200m en 11.48 Normal    
27 La Casera Julio Sarmiento B. 600m Arena 36.40  200m en 11.52 Normal    
28 Esclava Blanca Aprendiz 600m Arena 36.41  200m en 11.48 Normal    
29 Sweet Gambler Aprendiz 600m Arena 37.01  200m en 11.64 Normal    
30 El Incorregible Aprendiz 600m Arena 37.42  200m en 11.40 Normal    
31 Un Elegido Jorge Baeza R. 600m Arena 37.58  200m en 11.56 Normal    
32 Gorrion De Paris Aprendiz 600m Arena 37.60  200m en 11.76 Normal    
33 El Cuajinais Marcos Quilodrán B. 600m Arena 37.60  200m en 11.82 Normal    
34 Burjan Aprendiz 600m Arena 37.71  200m en 12.14 Normal    
35 Un Encanto Maximiliano Salinas A. 600m Arena 37.80  200m en 12.06 Normal    
36 Es Preciosa Marcos Quilodrán B. 600m Arena 37.80  200m en 12.06 Normal    
37 Green Congress Marcos Quilodrán B. 600m Arena 38.52  200m en 12.10 Normal    
38 Maestro Ernesto Julio Sarmiento B. 500m Arena 28.70  Normal    
39 Lady Pitusa Claudio Poblete B. 500m Arena 29.12  Normal    
40 Ganame Si Puedes Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 30.41  Normal    
41 Hedaly Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 30.46  Normal    
42 Castordillo Jorge Baeza R. 400m Arena 22.80  Normal    
43 Y Fue La Ultima Claudio Poblete B. 400m Arena 23.21  Normal    
44 Salam Aleikum Jorge Baeza R. 400m Arena 23.61  Normal Partidor   
45 Puerto Lapi Aprendiz 400m Arena 23.71  Normal Partidor   
46 Entrega El Papel Aprendiz 400m Arena 24.16  Normal Partidor   
47 Blink Claudio Poblete B. 400m Arena 25.10  Normal Partidor   
Viernes 03 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Ezel Claudio Poblete B. 1200m Arena 1.18.46  200m en 12.21 Normal    
Alepo Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.04.70  200m en 12.09 Normal    
Mylen Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.07.12  200m en 12.40 Normal    
Pin Gin Aprendiz 800m Arena 48.40  200m en 11.50 Normal    
Nick Blue Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 48.61  200m en 12.18 Normal    
Coppa Venezia Maximiliano Salinas A. 800m Arena 48.84  200m en 12.02 Normal    
Divergente Claudio Poblete B. 700m Arena 44.90  200m en 11.80 Normal    
Guapa Criolla Israel Villagrán C. 600m Arena 35.30  200m en 11.16 Normal    
Victory Warrior Aprendiz 600m Arena 36.71  200m en 11.30 Normal    
10 Luck Lady Israel Villagrán C. 500m Arena 29.16  Normal    
11 Bien Educado Israel Villagrán C. 500m Arena 30.06  Normal    
12 Soy Lunatico Aprendiz 500m Arena 30.12  Normal    
Jueves 02 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Red Rioja Claudio Poblete B. 1000m Arena 1.04.21  200m en 12.16 Normal    
Restinga Marcos Quilodrán B. 800m Arena 52.71  200m en 11.40 Normal    
Augusto Ramon Claudio Poblete B. 600m Arena 38.12  200m en 11.30 Normal    
Miércoles 01 de Noviembre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Big House Diego Carvacho A. 1200m Arena 1.19.01  200m en 11.18 Normal    
Favorite Luis E. Azócar S. 1200m Arena 1.19.52  200m en 11.44 Normal    
Rey Chalo Cristian Salinas 1200m Arena 1.25.31  200m en 11.14 Normal    
Maxximus Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.02.24  200m en 11.40 Normal    
Mejorandolopresent Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.05.40  200m en 11.47 Normal    
Picho Querido C. Salinas 1000m Arena 1.08.16  200m en 11.10 Normal    
Malibu Raider Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.11.41  200m en 10.60 Normal    
Grabadoenelcorazon Diego Carvacho A. 800m Arena 48.62  200m en 11.02 Normal    
Salam Aleikum Jorge Baeza R. 800m Arena 48.62  200m en 11.52 Normal    
10 Kaligula Aprendiz 800m Arena 48.70  200m en 10.71 Normal    
11 Maestro Ernesto Rodrigo Cortés 800m Arena 49.70  200m en 11.80 Normal    
12 Cometa Azul Alejandro Maureira L. 800m Arena 49.77  200m en 11.10 Normal    
13 Antrodia Aprendiz 800m Arena 53.12  200m en 12.18 Normal    
14 Solin Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 35.01  200m en 11.16 Normal    
15 Esta Ocupa Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 35.10  200m en 11.70 Normal    
16 Lugar Bonito Jorge Baeza R. 600m Arena 35.43  200m en 11.47 Normal    
17 El Cuco Alejandro Maureira L. 600m Arena 35.52  200m en 10.60 Normal    
18 Puerto Tripoli Aprendiz 600m Arena 35.76  200m en 10.54 Normal    
19 Rosalista Luis E. Azócar S. 600m Arena 36.41  200m en 12.04 Normal    
20 Entrega El Papel Luis E. Azócar S. 600m Arena 36.52  200m en 11.10 Normal    
21 The Parrot Diego Carvacho A. 600m Arena 37.42  200m en 10.62 Normal    
22 Elegant Sir Diego Carvacho A. 600m Arena 37.90  200m en 11.76 Normal    
23 Señor Lucas Rodrigo Cortés 500m Arena 29.02  Normal    
Martes 31 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Socia Triunfal Aprendiz 1000m Arena 1.06.31  200m en 12.90 Normal    
Somos La Fiesta Israel Villagrán C. 800m Arena 47.60  200m en 11.30 Normal    
Tren De Pulsos Jorge Baeza R. 800m Arena 49.12  200m en 11.80 Normal    
Martini Bar Israel Villagrán C. 800m Arena 49.20  200m en 12.60 Normal    
Bonita Berry Israel Villagrán C. 800m Arena 49.50  200m en 12.30 Normal    
Tres Cruces Israel Villagrán C. 800m Arena 49.82  200m en 12.10 Normal    
Litio Seis Aprendiz 600m Arena 37.12  200m en 12.02 Normal    
Michay Aprendiz 600m Arena 37.80  200m en 12.30 Normal    
La Pirinola Aprendiz 500m Arena 28.01  Normal    
10 Lolo Atrevido Israel Villagrán C. 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
11 Divergente Claudio Poblete B. 400m Arena 23.80  Normal Partidor   
12 Bolt Cat Aprendiz 400m Arena 24.12  Normal    
13 Blyster Julio Sarmiento B. 300m Arena 16.60  Normal    
Lunes 30 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Puerto Lapi Aprendiz 1200m Arena 1.18.30  200m en 12.60 Normal    
El Piadoso Claudio Poblete B. 500m Arena 29.61  Normal    
Usualmente Claudio Poblete B. 500m Arena 31.10  Normal    
El Anfibio Julio Sarmiento B. 300m Arena 16.40  Normal    
Feliz Navidad Aprendiz 300m Arena 17.52  Normal    
Sábado 28 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Maxximus Guillermo A. Pérez A. 1600m Arena 1.51.02  200m en 11.60 Liviana    
Irish Glory Aprendiz 1200m Arena 1.15.61  200m en 12.01 Normal    
La Ardiente Israel Villagrán C. 1200m Arena 1.19.11  200m en 12.30 Normal    
Jameson Aldo López M. 1000m Arena 1.02.80  200m en 12.30 Liviana    
Señor Lucas Aprendiz 1000m Arena 1.03.76  200m en 12.19 Normal    
Malibu Mile Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.04.11  200m en 11.40 Normal    
Rio Tolten Aprendiz 1000m Arena 1.04.51  200m en 11.90 Normal    
Cara Y Bella Jorge Baeza R. 1000m Arena 1.06.30  200m en 12.20 Normal    
Chipotle Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.06.60  200m en 12.11 Normal    
10 Guacarhue Aprendiz 1000m Arena 1.06.78  200m en 12.21 Normal    
11 Castordillo Jorge Baeza R. 800m Arena 49.52  200m en 11.80 Normal    
12 Atlantic Green Israel Villagrán C. 800m Arena 49.62  200m en 11.90 Normal    
13 Celtic Rocks Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.71  200m en 12.01 Normal    
14 Kerana Israel Villagrán C. 800m Arena 50.42  200m en 12.40 Normal    
15 El Cuajinais Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.47  200m en 12.09 Normal    
16 Ludy Lucía Israel Villagrán C. 800m Arena 50.60  200m en 12.10 Normal    
17 Ezel Aprendiz 800m Arena 51.41  200m en 12.30 Normal    
18 Super Bambino Aldo López M. 600m Arena 36.21  200m en 12.10 Normal    
19 River Cat Jorge Baeza R. 600m Arena 37.02  200m en 11.40 Normal    
20 Indy Daddy Aprendiz 600m Arena 37.31  200m en 12.10 Normal    
21 Luck Lady Israel Villagrán C. 600m Arena 37.42  200m en 12.40 Normal    
22 Burjan Aprendiz 600m Arena 37.62  200m en 12.02 Normal    
23 Super Socio Claudio Poblete B. 600m Arena 38.12  200m en 11.90 Normal    
24 Giovanotti Sebastian Marín Q. 600m Arena 38.72  200m en 12.30 Normal    
25 Blackjack Jorge Baeza R. 600m Arena 39.12  200m en 12.16 Normal    
26 Nn 15 Doña Dorotea Aprendiz 500m Arena 29.40  Normal    
27 Maestro Ernesto Julio Sarmiento B. 500m Arena 29.47  Normal    
28 Stravagante Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 29.60  Normal    
29 Guapa Criolla Aprendiz 500m Arena 29.66  Normal    
30 Nn 15 Un Encanto Aprendiz 500m Arena 30.12  Normal    
31 Victory Warrior Jorge Baeza R. 500m Arena 31.12  Normal    
32 La Pirinola Aprendiz 400m Arena 22.70  Normal Partidor   
33 Top Kappi Aprendiz 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
34 Goetze Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.41  Normal    
35 Lucky Irish Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.41  Normal    
36 Momo Julio Sarmiento B. 400m Arena 24.10  Normal    
37 Tito El Grande Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 16.71  Normal    
38 Tavucho Claudio Poblete B. 300m Arena 17.40  Normal    
39 Por ti Nachito Jorge Baeza R. 300m Arena 17.66  Normal    
40 Ginger Time Maximiliano Salinas A. 300m Arena 18.10  Normal    
Jueves 26 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Relampago Gigante Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.02.48  200m en 11.90 Normal    
Alepo Marcos Quilodrán B. 1000m Arena 1.07.41  200m en 11.80 Normal    
Tito El Grande Claudio Poblete B. 800m Arena 48.72  200m en 11.58 Normal    
Lo Sacro Sebastian Marín Q. 800m Arena 51.70  200m en 11.57 Normal    
Mylen Jorge Baeza R. 800m Arena 52.51  200m en 12.40 Normal    
Cometa Azul Aprendiz 600m Arena 37.21  200m en 12.06 Normal    
The Rasul Aldo López M. 600m Arena 38.52  200m en 11.80 Normal    
Gin Aldo López M. 500m Arena 28.11  Normal    
Mine Shine Aldo López M. 500m Arena 29.60  Normal    
10 Cipoletti Aprendiz 500m Arena 30.52  Normal    
11 Tormenta Azul Marcos Quilodrán B. 400m Arena 22.90  Normal Partidor   
12 Amor y Paz Aprendiz 400m Arena 23.60  Normal    
13 Gordito Lindo Aldo López M. 400m Arena 23.68  Normal Partidor   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Don Antauro Diego Carvacho A. 1200m Arena 1.18.51  200m en 13.02 Normal    
Peppa Piero Reyes 1200m Arena 1.20.24  200m en 12.30 Normal    
Maxximus Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.01.80  200m en 12.27 Normal    
Big House Diego Carvacho A. 1000m Arena 1.03.16  200m en 11.70 Normal    
Fogueado II C. Salinas 1000m Arena 1.06.21  200m en 12.09 Normal    
Tira Al Blanco Aprendiz 1000m Arena 1.06.50  200m en 11.58 Normal    
Puerto Lapi Aprendiz 1000m Arena 1.07.90  200m en 12.40 Normal    
Picho Querido C. Salinas 1000m Arena 1.09.02  200m en 12.40 Normal    
Lucky Irish Diego Carvacho A. 800m Arena 48.21  200m en 12.30 Normal    
10 Goetze Diego Carvacho A. 800m Arena 48.90  200m en 11.60 Normal    
11 Estoy Alerta Diego Carvacho A. 800m Arena 50.44  200m en 12.58 Normal    
12 Panchito Indomable Maximiliano Salinas A. 800m Arena 51.10  200m en 12.02 Normal    
13 Nick Blue Aprendiz 800m Arena 51.11  200m en 12.50 Normal    
14 Comandante En Jefe C. Salinas 800m Arena 51.24  200m en 12.10 Liviana    
15 Tatita David Claudio Poblete B. 800m Arena 51.30  200m en 12.02 Normal    
16 Sorana Sebastian Marín Q. 800m Arena 51.32  200m en 12.36 Normal    
17 Conor Diego Carvacho A. 800m Arena 51.38  200m en 12.40 Normal    
18 Mira Bien C. Salinas 800m Arena 51.60  200m en 11.77 Normal    
19 Il Pipo Aprendiz 800m Arena 51.70  200m en 11.50 Normal    
20 Shine Again Aprendiz 800m Arena 52.48  200m en 12.30 Normal    
21 Mejorandolopresent Aprendiz 800m Arena 55.10  200m en 12.60 Normal    
22 Antrodia Piero Reyes 800m Arena 56.10  200m en 12.60 Normal    
23 El Cuco Aprendiz 700m Arena 43.61  200m en 11.80 Normal    
24 La Casera Diego Carvacho A. 600m Arena 35.78  200m en 11.74 Normal    
25 Lady Pitusa Diego Carvacho A. 600m Arena 36.12  200m en 11.61 Normal    
26 Baby Touch Aprendiz 600m Arena 36.40  200m en 11.12 Normal    
27 Electrizante Aprendiz 600m Arena 36.40  200m en 11.52 Normal    
28 Salam Aleikum Aldo López M. 600m Arena 36.78  200m en 12.02 Normal    
29 Dulce Boquita Piero Reyes 600m Arena 36.90  200m en 12.01 Normal    
30 Chat Blanche Diego Carvacho A. 600m Arena 37.70  200m en 12.60 Normal    
31 Grabadoenelcorazon Aprendiz 600m Arena 38.12  200m en 12.10 Normal    
32 Pagando C. Salinas 500m Arena 30.02  Normal    
33 Prometeus C. Salinas 500m Arena 30.11  Normal    
34 El Roque Aprendiz 500m Arena 30.60  Normal    
35 Oberyn Jorge Baeza R. 500m Arena 31.10  Normal    
36 Goodbye My Friend Aprendiz 500m Arena 31.10  Normal    
37 Chacorta Aprendiz 400m Arena 23.71  Normal    
38 La Estampa Claudio Poblete B. 400m Arena 23.72  Normal    
39 Davenport Jorge Baeza R. 300m Arena 17.60  Normal    
Martes 24 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Litio Seis C. Salinas 800m Arena 49.61  200m en 11.71 Normal    
Tren De Pulsos C. Salinas 800m Arena 49.80  200m en 12.01 Normal    
Divergente Claudio Poblete B. 800m Arena 54.10  200m en 12.80 Normal    
Get You Aprendiz 600m Arena 37.11  200m en 11.50 Normal    
New Black Aprendiz 300m Arena 17.71  Normal    
Faraon Chileno Maximiliano Salinas A. 300m Arena 17.78  Normal    
Jipijapa Aprendiz 200m Arena 11.01  Normal    
Chapeau Rouge Claudio Poblete B. 200m Arena 11.04  Normal    
Sábado 21 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Maxximus Guillermo A. Pérez A. 1600m Arena 1.55.16  200m en 11.40 Liviana    
La Ardiente Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.20.51  200m en 12.30 Normal    
Ezel Aprendiz 1000m Arena 1.03.71  200m en 12.60 Normal    
Señor Lucas Aprendiz 1000m Arena 1.03.90  200m en 12.67 Normal    
Alexander Borodin Aprendiz 1000m Arena 1.04.01  200m en 12.02 Normal    
Guacarhue Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.05.47  200m en 12.36 Normal    
Irish Glory Aprendiz 1000m Arena 1.06.12  200m en 12.10 Normal    
Chipotle Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.06.16  200m en 12.10 Normal    
Diosa Vero Aldo López M. 1000m Arena 1.09.04  200m en 12.70 Normal    
10 Malibu Mile Aprendiz 800m Arena 49.24  200m en 11.60 Normal    
11 Rio Tolten Aprendiz 800m Arena 49.52  200m en 11.24 Normal    
12 Cara Y Bella Jorge Baeza R. 800m Arena 49.67  200m en 12.30 Normal    
13 Pagando Aprendiz 800m Arena 49.78  200m en 12.01 Normal    
14 Oceanbenz Israel Villagrán C. 800m Arena 50.02  200m en 12.50 Liviana    
15 Castordillo Jorge Baeza R. 800m Arena 50.81  200m en 11.80 Normal    
16 Atlantic Green Israel Villagrán C. 800m Arena 51.16  200m en 12.58 Liviana    
17 Catch Me Van Aprendiz 800m Arena 52.17  200m en 12.18 Normal    
18 Lazaro Aprendiz 800m Arena 53.10  200m en 13.12 Normal    
19 Plaza Chile Claudio Poblete B. 700m Arena 44.40  200m en 11.60 Normal    
20 Tower of Fortune Israel Villagrán C. 600m Arena 35.60  200m en 12.16 Normal    
21 Lady Pitusa Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 36.06  200m en 12.30 Liviana    
22 La Casera Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 36.10  200m en 11.80 Normal    
23 Perla Preciosa Aprendiz 600m Arena 36.10  200m en 11.80 Normal    
24 Por ti Nachito Aldo López M. 600m Arena 37.27  200m en 12.09 Normal    
25 Juanito Send Aprendiz 600m Arena 37.46  200m en 11.30 Normal    
26 Don Moncho Claudio Poblete B. 600m Arena 37.60  200m en 11.70 Normal    
27 Che Tumtum Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 39.41  200m en 11.63 Normal    
28 Tito El Grande Claudio Poblete B. 500m Arena 28.90  Normal    
29 Cometa Azul Aprendiz 500m Arena 29.60  Normal    
30 Dale Peral Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 29.70  Normal    
31 Guapa Criolla Aprendiz 500m Arena 29.90  Normal    
32 Mi Gran Matias Aldo López M. 500m Arena 30.01  Normal    
33 Luck Lady Israel Villagrán C. 500m Arena 30.78  Normal    
34 Rey Chalo Luis E. Azócar S. 500m Arena 31.10  Normal    
35 Tio Milo Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.78  Normal Partidor   
36 Diego Salvatore Israel Villagrán C. 400m Arena 23.91 91 23 Normal Partidor   
37 Solo Contado Israel Villagrán C. 400m Arena 24.01  Normal Partidor   
38 Quemando Aceite Aprendiz 400m Arena 24.02  Normal Partidor   
39 Juega Tranquila Claudio Poblete B. 400m Arena 24.47  Normal Partidor   
40 Entrega El Papel Marcos Quilodrán B. 400m Arena 24.78  Normal Partidor   
41 Cigar Girl Jorge Baeza R. 400m Arena 24.80  Normal Partidor   
42 Kampali Aprendiz 400m Arena 25.02  Normal Partidor   
43 Nn 15 Doña Dorotea Anyelo Rivera L. 400m Arena 25.60  Normal    
44 Green Congress Aprendiz 400m Arena 26.01  Normal    
45 Victory Warrior Aprendiz 400m Arena 26.01  Normal    
46 Un Encanto Aprendiz 400m Arena 26.12  Normal    
47 Momo Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.60  Normal    
Viernes 20 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Nadie Como Tu Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.04.40  200m en 12.21 Normal    
Estoy Alerta Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.05.02  200m en 12.30 Liviana    
Alto En Olivier Aprendiz 800m Arena 48.51  200m en 11.40 Normal    
Fue Una Novela Israel Villagrán C. 800m Arena 49.91  200m en 11.78 Normal    
Alepo Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.11  200m en 12.01 Normal    
Mylen Jorge Baeza R. 800m Arena 53.80  200m en 12.60 Normal    
Talca Paris Aprendiz 600m Arena 36.41  200m en 11.70 Normal    
Clase Magistral Aprendiz 400m Arena 22.90  Normal    
Jueves 19 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Tormenta Azul Israel Villagrán C. 1200m Arena 1.18.40  200m en 11.90 Normal    
The Rasul Aldo López M. 800m Arena 50.40  200m en 11.48 Normal    
Get You Aprendiz 800m Arena 51.01  200m en 12.01 Normal    
Un Bohemio C. Salinas 800m Arena 51.01  200m en 12.01 Normal    
Maravillante Aprendiz 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
Red Play Aprendiz 400m Arena 23.10  Normal Partidor   
Miércoles 18 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Don Antauro Diego Carvacho A. 1200m Arena 1.17.48  200m en 12.40 Normal    
Rey Chalo Guillermo Pontigo S. 1200m Arena 1.18.16  200m en 11.70 Normal    
Tio Milo Guillermo Pontigo S. 1200m Arena 1.21.10  200m en 11.60 Normal    
Peppa Aprendiz 1200m Arena 1.25.40  200m en 11.80 Normal    
Bad Congress Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.03.11  200m en 12.06 Normal    
Maxximus Alejandro Maureira L. 1000m Arena 1.05.30  200m en 11.02 Normal    
Favorite Luis E. Azócar S. 1000m Arena 1.06.78  200m en 11.21 Normal    
El Cuco Nelson Figueroa M. 800m Arena 48.60  200m en 11.80 Normal    
Kaligula Maximiliano Salinas A. 800m Arena 49.70  200m en 11.30 Normal    
10 Shine Again Nelson Figueroa M. 800m Arena 49.90  200m en 12.40 Normal    
11 Pindaco Maximiliano Salinas A. 800m Arena 50.10  200m en 11.31 Normal    
12 La Casera Diego Carvacho A. 800m Arena 50.21  200m en 11.40 Normal    
13 Quemando Aceite Guillermo Pontigo S. 800m Arena 50.27  200m en 11.60 Normal    
14 Lady Pitusa Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.30  200m en 11.58 Normal    
15 Don Francis Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.60  200m en 11.60 Normal    
16 Entrega El Papel Guillermo Pontigo S. 800m Arena 52.10  200m en 12.40 Normal    
17 Canto A La Vida Alejandro Maureira L. 800m Arena 52.40  200m en 11.90 Normal    
18 Mi Gran Matias Aldo López M. 700m Arena 41.70  200m en 11.30 Normal    
19 Solo Contado Israel Villagrán C. 700m Arena 44.01  200m en 12.02 Normal    
20 Imad Al Din Nelson Figueroa M. 700m Arena 44.10  200m en 11.74 Normal    
21 Al Mundial Israel Villagrán C. 600m Arena 35.60  200m en 11.78 Normal    
22 Electrizante Nelson Figueroa M. 600m Arena 36.02  200m en 11.57 Normal    
23 Ludy Lucía José Flores G. 600m Arena 36.11  200m en 12.01 Normal    
24 Sensorial Alejandro Maureira L. 600m Arena 37.42  200m en 12.40 Normal    
25 Toscani Alejandro Maureira L. 600m Arena 37.67  200m en 12.30 Normal    
26 Lazaro Diego Carvacho A. 600m Arena 38.47  200m en 12.30 Normal    
27 Maestro Peiro Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 29.24  Normal    
28 Divergente Aprendiz 500m Arena 31.10  Normal    
Martes 17 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
Restinga Israel Villagrán C. 1000m Arena 51.62  200m en 12.18 Normal    
Tren De Pulsos Claudio Poblete B. 800m Arena 48.09  200m en 11.58 Normal    
Pagando C. Salinas 800m Arena 50.11  200m en 11.61 Normal    
Rincon Escondido C. Salinas 800m Arena 50.60  200m en 11.80 Normal    
The Parrot Israel Villagrán C. 600m Arena 35.80  200m en 11.60 Normal    
Juan Diego C. Salinas 600m Arena 37.09  200m en 11.02 Liviana    
Alibaba Claudio Poblete B. 600m Arena 37.12  200m en 11.70 Normal    
Michay Jorge Baeza R. 400m Arena 24.16  Normal Partidor   
Es Clasificado Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.18  Normal    
Lunes 16 de Octubre del año 2017
EjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
La Pirinola Claudio Poblete B. 800m Arena 51.62  200m en 12.18 Normal    
Top Kappi Julio Sarmiento B. 400m Arena 22.90  Normal    
Cabalero Aprendiz 300m Arena 17.01  Normal    
El Gran Fu Fu Maximiliano Salinas A. 300m Arena 17.60  Normal    
Bella Garota Maximiliano Salinas A. 300m Arena 17.90  Normal    
Pobre Pepe Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 18.71  Normal    

Links

• Elturf.com

• Padrillos


Conexiones

• Sucursales Teletrak

• Calendario Teletrak 2017

• Cómo Jugar

• Reglamento de Apuestas


Estadísticas

• Preparadores

• Jinetes

• Studs

• Criadores

     Av. Los Castaños 404, Viña del Mar - CHILE / Teléfono: (56-32) 2655610 / Fax: (56-32) 2655691 / E-mail: sporting@sporting.cl
     WWW.ELTURF.COM / 2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.