• Próxima Reunión Miércoles 25 de Octubre de 2017. Clásico RENZO PECCHENINO - LUKAS
Buscar Ejemplar   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
(4034) 14:30hrs Pr.''Edsel''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
18Oct17 Don Francis Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.60  200m en 11.60 Normal   1ªc-25Oct17   
02Oct17 Don Francis Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.18  Normal   1ªc-25Oct17   
27Sep17 Don Francis Alexis Morales O. 800m Arena 52.70  200m en 11.92 Normal   1ªc-25Oct17   
11Sep17 Don Francis G. Pérez C. 300m Arena 17.30  Normal   1ªc-25Oct17   
25Ago17 India Quiteña Aprendiz 400m Arena 23.40  Normal Partidor  1ªc-25Oct17   
07Oct17 Sin Iva Maximiliano Salinas A. 1000m Arena 1.04.80  200m en 13.02 Normal   1ªc-25Oct17   
30Sep17 Sin Iva Alexis Morales O. 600m Arena 37.21  200m en 12.09 Normal   1ªc-25Oct17   
12Oct17 We Will Rock You Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.60  Normal Partidor  1ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
(4035) 14:58hrs Pr.''Espinudo''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
17Oct17 Es Clasificado Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.18  Normal   2ªc-25Oct17   
14Oct17 Es Clasificado Claudio Poblete B. 600m Arena 37.42  200m en 12.30 Normal   2ªc-25Oct17   
11Oct17 Es Clasificado Diego Carvacho A. 600m Arena 37.30  200m en 12.12 Normal   2ªc-25Oct17   
29Ago17 Es Clasificado Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 36.60  200m en 12.09 Normal   2ªc-25Oct17   
23Ago17 Es Clasificado Marcos Quilodrán B. 300m Arena 18.20  Normal   2ªc-25Oct17   
11Oct17 Gentilosa Aprendiz 600m Arena 36.01  200m en 11.70 Normal   2ªc-25Oct17   
10Oct17 La Cocoroca Aprendiz 600m Arena 35.70  200m en 12.30 Normal   2ªc-25Oct17   
23Sep17 La Cocoroca Aprendiz 800m Arena 53.40  200m en 13.02 Normal   2ªc-25Oct17   
22Ago17 La Cocoroca Aprendiz 400m Arena 23.40  Normal Partidor  2ªc-25Oct17   
09Sep17 Lakan Marcos Quilodrán B. 500m Arena 29.80  Normal   2ªc-25Oct17   
13Sep17 Manhunter Claudio Poblete B. 800m Arena 51.21  200m en 12.10 Normal   2ªc-25Oct17   
05Oct17 Recibe Mi Gratitud Aprendiz 800m Arena 54.78  200m en 12.40 Normal   2ªc-25Oct17   
29Sep17 Tata Jimmy Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 36.30  200m en 11.92 Normal   2ªc-25Oct17   
23Sep17 Tata Jimmy Aprendiz 600m Arena 36.82  200m en 12.01 Normal   2ªc-25Oct17   
09Sep17 Tata Jimmy Aprendiz 600m Arena 36.30  200m en 11.28 Normal   2ªc-25Oct17   
06Sep17 Tata Jimmy Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.05.67  200m en 11.71 Normal   2ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
(4036) 15:26hrs Pr.''Exotico''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
13Oct17 Indiecito Aprendiz 800m Arena 52.01  200m en 12.02 Normal   3ªc-25Oct17   
13Sep17 Indiecito C. Salinas 800m Arena 52.61  200m en 12.30 Normal   3ªc-25Oct17   
12Oct17 Marques De Tojo Jorge Baeza R. 600m Arena 36.46  200m en 12.04 Normal   3ªc-25Oct17   
23Ago17 Mia Adrianita Piero Reyes 1000m Arena 1.06.40  200m en 11.06 Normal   3ªc-25Oct17   
11Oct17 Poco Tiempo Guillermo A. Pérez A. 200m Arena 11.60  Normal   3ªc-25Oct17   
27Sep17 Puerto Galway Aprendiz 800m Arena 52.61  200m en 12.62 Normal   3ªc-25Oct17   
28Sep17 Special Thunder Aprendiz 600m Arena 39.70  200m en 11.40 Normal   3ªc-25Oct17   
16Sep17 Special Thunder Aprendiz 400m Arena 24.27  Normal Partidor  3ªc-25Oct17   
09Sep17 Special Thunder Cristian Bobadilla R. 400m Arena 23.90  Normal   3ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
(4037) 15:54hrs Pr.''Escalon''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
08Sep17 Atom Aprendiz 800m Arena 49.10  200m en 11.62 Normal   4ªc-25Oct17   
16Oct17 Pobre Pepe Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 18.71  Normal   4ªc-25Oct17   
30Sep17 Pobre Pepe Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 31.90  Normal   4ªc-25Oct17   
24Ago17 Romana Alegre Sebastian Marín Q. 600m Arena 37.10  200m en 11.90 Normal   4ªc-25Oct17   
18Oct17 Solo Contado Israel Villagrán C. 700m Arena 44.01  200m en 12.02 Normal   4ªc-25Oct17   
24Ago17 Vive Tu Vida Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 38.47  200m en 12.70 Liviana   4ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
(4038) 16:22hrs Pr.''Estival''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
27Sep17 Blas De Lezo Aprendiz 800m Arena 52.47  200m en 12.61 Normal   5ªc-25Oct17   
09Sep17 Celtic Lord Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 35.70  200m en 11.67 Normal   5ªc-25Oct17   
23Sep17 Compadre Yeyo Julio Sarmiento B. 600m Arena 38.12  200m en 12.40 Normal   5ªc-25Oct17   
16Oct17 El Gran Fu Fu Maximiliano Salinas A. 300m Arena 17.60  Normal   5ªc-25Oct17   
18Oct17 Entrega El Papel Guillermo Pontigo S. 800m Arena 52.10  200m en 12.40 Normal   5ªc-25Oct17   
14Oct17 Tiger Mask Sebastian Marín Q. 400m Arena 24.40  Normal   5ªc-25Oct17   
07Oct17 Tiger Mask Sebastian Marín Q. 600m Arena 37.52  200m en 12.06 Normal   5ªc-25Oct17   
19Oct17 Un Bohemio C. Salinas 800m Arena 51.01  200m en 12.01 Normal   5ªc-25Oct17   
13Sep17 Un Bohemio C. Salinas 800m Arena 50.80  200m en 11.80 Normal   5ªc-25Oct17   
01Sep17 Un Bohemio C. Salinas 800m Arena 50.47  200m en 11.40 Normal   5ªc-25Oct17   
22Sep17 Un Manjar Claudio Poblete B. 400m Arena 23.80  Normal Partidor  5ªc-25Oct17   
16Sep17 Un Manjar Claudio Poblete B. 800m Arena 52.17  200m en 12.18 Normal   5ªc-25Oct17   
14Sep17 Un Manjar Claudio Poblete B. 600m Arena 38.12  200m en 12.90 Normal   5ªc-25Oct17   
07Sep17 Un Manjar Claudio Poblete B. 500m Arena 32.80  Normal   5ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
(4039) 16:50hrs Pr.''Elegante''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
14Oct17 Blyster Aprendiz 500m Arena 29.60  Normal   6ªc-25Oct17   
29Sep17 Blyster C. Salinas 600m Arena 38.42  200m en 11.01 Normal   6ªc-25Oct17   
11Sep17 Blyster Aprendiz 300m Arena 16.80  Normal   6ªc-25Oct17   
26Ago17 Blyster Alexis Morales O. 500m Arena 28.71  Normal   6ªc-25Oct17   
18Oct17 Canto A La Vida Alejandro Maureira L. 800m Arena 52.40  200m en 11.90 Normal   6ªc-25Oct17   
14Oct17 El Sol Naciente Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 48.78  200m en 11.56 Normal   6ªc-25Oct17   
07Oct17 El Sol Naciente Jorge Baeza R. 300m Arena 16.60  Normal   6ªc-25Oct17   
03Oct17 El Sol Naciente Jorge Baeza R. 1200m Arena 1.19.40  200m en 11.80 Normal   6ªc-25Oct17   
27Sep17 El Sol Naciente Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.20.16  200m en 12.28 Normal   6ªc-25Oct17   
20Sep17 El Sol Naciente Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.16  200m en 12.10 Normal   6ªc-25Oct17   
29Ago17 El Sol Naciente Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.18.10  200m en 11.80 Normal   6ªc-25Oct17   
22Sep17 La Mia Caterina Claudio Poblete B. 600m Arena 36.09  200m en 11.70 Normal   6ªc-25Oct17   
12Sep17 La Mia Caterina Sebastian Marín Q. 800m Arena 49.02  200m en 12.30 Normal   6ªc-25Oct17   
05Sep17 La Mia Caterina Wladimir Quinteros 600m Arena 35.02  200m en 11.18 Normal   6ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
(4040) 17:18hrs Pr.''Ever Strong''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
20Oct17 Alto En Olivier Aprendiz 800m Arena 48.51  200m en 11.40 Normal   7ªc-25Oct17   
18Oct17 Quemando Aceite Guillermo Pontigo S. 800m Arena 50.27  200m en 11.60 Normal   7ªc-25Oct17   
11Oct17 Quemando Aceite C. Salinas 800m Arena 50.62  200m en 11.60 Normal   7ªc-25Oct17   
06Sep17 Quemando Aceite Aprendiz 1000m Arena 1.07.90  200m en 12.50 Normal   7ªc-25Oct17   
30Ago17 Quemando Aceite C. Salinas 800m Arena 51.10  200m en 11.80 Normal   7ªc-25Oct17   
12Oct17 Un Elegido Jorge Baeza R. 600m Arena 44.51  200m en 12.30 Normal   7ªc-25Oct17   
22Sep17 Un Elegido Jorge Baeza R. 700m Arena 44.11  200m en 12.06 Normal   7ªc-25Oct17   
24Ago17 Un Elegido Jorge Baeza R. 800m Arena 51.02  200m en 11.60 Normal   7ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
(4041) 17:46hrs Pr.''Renzo Pecchenino - Lukas''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
18Oct17 Bad Congress Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.03.11  200m en 12.06 Normal   8ªc-25Oct17   
11Oct17 Bad Congress Diego Carvacho A. 1000m Arena 1.04.42  200m en 12.01 Normal   8ªc-25Oct17   
16Sep17 Bad Congress Aprendiz 400m Arena 23.09  Normal   8ªc-25Oct17   
13Sep17 Bad Congress Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.06.40  200m en 11.70 Normal   8ªc-25Oct17   
06Sep17 Bad Congress Humberto A. Vera B. 800m Arena 48.54  200m en 11.46 Normal   8ªc-25Oct17   
07Oct17 Hermano Mayor Jorge Baeza R. 600m Arena 36.02  200m en 11.90 Normal   8ªc-25Oct17   
18Oct17 Rey Chalo Guillermo Pontigo S. 1200m Arena 1.18.16  200m en 11.70 Normal   8ªc-25Oct17   
11Oct17 Rey Chalo Guillermo Pontigo S. 1200m Arena 1.26.11  200m en 11.60 Normal   8ªc-25Oct17   
04Oct17 Rey Chalo Aprendiz 1000m Arena 1.08.21  200m en 11.09 Normal   8ªc-25Oct17   
27Sep17 Rey Chalo Luis Azócar S. 800m Arena 56.10  200m en 12.30 Normal   8ªc-25Oct17   
07Oct17 Sabiendo Jorge Baeza R. 600m Arena 35.02  200m en 11.60 Normal   8ªc-25Oct17   
28Sep17 Son Maravillosos Jorge Baeza R. 600m Arena 38.21  200m en 11.51 Normal   8ªc-25Oct17   
15Sep17 Son Maravillosos Aprendiz 800m Arena 53.10  200m en 12.01 Normal   8ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
(4042) 18:14hrs Pr.''Eden Rock''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
20Oct17 Clase Magistral Aprendiz 400m Arena 22.90  Normal   9ªc-25Oct17   
14Oct17 Clase Magistral Aprendiz 500m Arena 30.09  Normal   9ªc-25Oct17   
17Oct17 Juan Diego C. Salinas 600m Arena 37.09  200m en 11.02 Liviana   9ªc-25Oct17   
23Sep17 Juan Diego C. Salinas 400m Arena 23.80  Normal Partidor  9ªc-25Oct17   
02Oct17 Matoncillo Maximiliano Salinas A. 200m Arena 11.60  Normal   9ªc-25Oct17   
28Ago17 Matoncillo Sebastian Marín Q. 200m Arena 11.70  Normal   9ªc-25Oct17   
24Ago17 Matoncillo Sebastian Marín Q. 400m Arena 23.78  Normal Partidor  9ªc-25Oct17   
12Sep17 Rey Cordelio Alexis Morales O. 600m Arena 37.11  200m en 12.07 Normal   9ªc-25Oct17   
14Sep17 Single Shot Claudio Poblete B. 400m Arena 24.01  Normal   9ªc-25Oct17   
13Sep17 Todos Enelpartidor Aprendiz 800m Arena 50.80  200m en 11.90 Normal   9ªc-25Oct17   
01Sep17 Todos Enelpartidor Aprendiz 800m Arena 50.78  200m en 11.90 Normal   9ªc-25Oct17   
10Oct17 Vilassar De Mar Maximiliano Salinas A. 400m Arena 23.18  Normal Partidor  9ªc-25Oct17   
28Sep17 Vilassar De Mar Jorge Rivera E. 600m Arena 37.61  200m en 11.42 Normal   9ªc-25Oct17   
29Ago17 Vilassar De Mar Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.16  Normal Partidor  9ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
10ª (4043) 18:42hrs Pr.''Elysee''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
25Ago17 Aydin Aprendiz 600m Arena 35.60  200m en 11.70 Normal   10ªc-25Oct17   
14Oct17 Kampali Aprendiz 600m Arena 38.42  200m en 11.90 Normal   10ªc-25Oct17   
28Sep17 Kampali Aprendiz 500m Arena 31.42  Normal   10ªc-25Oct17   
16Sep17 Kampali Aprendiz 400m Arena 24.30  Normal Partidor  10ªc-25Oct17   
09Sep17 Kampali Cristian Bobadilla R. 500m Arena 30.16  Normal   10ªc-25Oct17   
02Sep17 Kampali Diego Carvacho A. 500m Arena 30.21  Normal   10ªc-25Oct17   
23Sep17 Lady Green Alexis Morales O. 400m Arena 23.42  Normal Partidor  10ªc-25Oct17   
30Sep17 Perla Preciosa Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 35.80  200m en 11.72 Normal   10ªc-25Oct17   
16Sep17 Perla Preciosa Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.02  200m en 12.09 Normal   10ªc-25Oct17   
02Sep17 Perla Preciosa Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.05.62  200m en 11.70 Normal   10ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
11ª (4044) 19:10hrs Pr.''Exit''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Oct17 Al Hakam Maximiliano Salinas A. 600m Arena 36.01  200m en 11.02 Normal   11ªc-25Oct17   
28Sep17 Al Hakam Claudio Poblete B. 600m Arena 35.52  200m en 11.50 Normal   11ªc-25Oct17   
31Ago17 Al Hakam Marcos Quilodrán B. 500m Arena 30.02  Normal   11ªc-25Oct17   
30Ago17 Compartido Israel Villagrán C. 400m Arena 23.40  Normal   11ªc-25Oct17   
05Oct17 El No Contesta Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.72  200m en 11.70 Normal   11ªc-25Oct17   
23Sep17 El No Contesta Aprendiz 400m Arena 23.12  Normal Partidor  11ªc-25Oct17   
06Sep17 El No Contesta José Villablanca Ch. 800m Arena 50.50  200m en 11.80 Normal   11ªc-25Oct17   
23Sep17 Herrick Rodrigo Cortés 500m Arena 29.40  Normal   11ªc-25Oct17   
26Ago17 Herrick Aprendiz 500m Arena 28.71  Normal   11ªc-25Oct17   
13Sep17 Medina Fighter Francisco Bernal P. 800m Arena 49.10  200m en 11.30 Normal   11ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
12ª (4045) 19:38hrs Pr.''El Capitan''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
16Oct17 Bella Garota Maximiliano Salinas A. 300m Arena 17.90  Normal   12ªc-25Oct17   
22Sep17 Bella Garota Maximiliano Salinas A. 300m Arena 17.80  Normal   12ªc-25Oct17   
26Ago17 Diego Salvatore Aprendiz 400m Arena 23.61  Normal Partidor  12ªc-25Oct17   
04Oct17 Don Bille Diego Carvacho A. 500m Arena 29.40  Normal   12ªc-25Oct17   
27Sep17 Don Bille Diego Carvacho A. 800m Arena 54.71  200m en 12.50 Normal   12ªc-25Oct17   
10Oct17 Hacer Cariño Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 31.10  Normal   12ªc-25Oct17   
27Sep17 Hacer Cariño Alexis Morales O. 500m Arena 30.60  Normal   12ªc-25Oct17   
16Sep17 Hacer Cariño Alexis Morales O. 300m Arena 17.10  Normal   12ªc-25Oct17   
11Sep17 Hacer Cariño Alexis Morales O. 400m Arena 22.78  Normal Partidor  12ªc-25Oct17   
06Sep17 Hacer Cariño Alexis Morales O. 1000m Arena 1.04.21  200m en 11.70 Normal   12ªc-25Oct17   
30Ago17 Hacer Cariño Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.05.40  200m en 12.10 Normal   12ªc-25Oct17   
23Ago17 Hacer Cariño Israel Villagrán C. 800m Arena 49.72  200m en 11.90 Normal   12ªc-25Oct17   
12Oct17 Red Rioja Claudio Poblete B. 800m Arena 52.42  200m en 12.30 Normal   12ªc-25Oct17   
16Sep17 Red Rioja Aprendiz 800m Arena 52.17  200m en 12.18 Normal   12ªc-25Oct17   
07Sep17 Red Rioja Humberto A. Vera B. 800m Arena 51.40  200m en 12.30 Normal   12ªc-25Oct17   
31Ago17 Red Rioja Humberto A. Vera B. 800m Arena 49.10  200m en 12.20 Normal   12ªc-25Oct17   
25Ago17 Red Rioja Humberto A. Vera B. 800m Arena 51.01  200m en 12.30 Normal   12ªc-25Oct17   
11Sep17 Vamos A La Fiesta Aprendiz 400m Arena 22.70  Normal   12ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
13ª (4046) 20:06hrs Pr.''Estigia''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
22Sep17 El Primogenito Aldo López M. 600m Arena 36.76  200m en 11.90 Normal   13ªc-25Oct17   
08Sep17 El Primogenito Aprendiz 600m Arena 36.61  200m en 11.30 Normal   13ªc-25Oct17   
09Sep17 Jezzchadeed Aprendiz 500m Arena 29.90  Normal   13ªc-25Oct17   
11Oct17 Momo Diego Carvacho A. 600m Arena 37.82  200m en 11.54 Normal   13ªc-25Oct17   
23Sep17 Momo Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.90  Normal   13ªc-25Oct17   
16Sep17 Momo Alexis Morales O. 400m Arena 24.21  Normal   13ªc-25Oct17   
26Ago17 Momo Marcos Quilodrán B. 400m Arena 24.01  Normal   13ªc-25Oct17   
23Sep17 Villa Ivanova Aprendiz 400m Arena 24.09  Normal   13ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
14ª (4047) 20:34hrs Pr.''El Aragones''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
17Oct17 Alibaba Claudio Poblete B. 600m Arena 37.12  200m en 11.70 Normal   14ªc-25Oct17   
12Oct17 Alibaba Aprendiz 600m Arena 37.46  200m en 11.50 Normal   14ªc-25Oct17   
26Sep17 Bonita Berry Aprendiz 400m Arena 22.41  Normal Partidor  14ªc-25Oct17   
23Sep17 Bonita Berry Aprendiz 500m Arena 29.60  Normal   14ªc-25Oct17   
16Sep17 Che Tumtum Aprendiz 600m Arena 37.10  200m en 12.10 Normal   14ªc-25Oct17   
09Sep17 Che Tumtum Claudio Poblete B. 800m Arena 49.80  200m en 11.25 Normal   14ªc-25Oct17   
05Oct17 Primera Princesa Alexis Morales O. 200m Arena 11.01  Normal   14ªc-25Oct17   
07Oct17 Sorprendida Smart Alexis Morales O. 300m Arena 16.70  Normal   14ªc-25Oct17   
22Sep17 Sorprendida Smart Claudio Poblete B. 200m Arena 11.01  Normal   14ªc-25Oct17   
26Sep17 Tata Pin Aprendiz 500m Arena 31.78  Normal   14ªc-25Oct17   
22Sep17 Tata Pin Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.68  200m en 12.08 Normal   14ªc-25Oct17   
22Ago17 Tata Pin Humberto A. Vera B. 500m Arena 29.78  Normal   14ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
15ª (4048) 21:04hrs Pr.''Ecbatana''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
23Sep17 Burrata Sebastian Marín Q. 400m Arena 22.80  Normal   15ªc-25Oct17   
16Sep17 Burrata Sebastian Marín Q. 500m Arena 30.01  Normal   15ªc-25Oct17   
16Oct17 Cabalero Aprendiz 300m Arena 17.01  Normal   15ªc-25Oct17   
29Sep17 Dorkay Maximiliano Salinas A. 600m Arena 36.70  200m en 11.02 Normal   15ªc-25Oct17   
09Sep17 El Elegido Aprendiz 600m Arena 37.41  200m en 11.58 Normal   15ªc-25Oct17   
25Ago17 El Elegido Aprendiz 600m Arena 36.01  200m en 11.90 Normal   15ªc-25Oct17   
31Ago17 Gangnam Style Jorge Baeza R. 400m Arena 23.02  Normal Partidor  15ªc-25Oct17   
26Ago17 Gangnam Style Aprendiz 800m Arena 50.70  200m en 11.78 Normal   15ªc-25Oct17   
02Oct17 Jonasito Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.90  Normal   15ªc-25Oct17   
28Ago17 Jonasito Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.40  Normal   15ªc-25Oct17   
03Oct17 Juanito Send Claudio Poblete B. 400m Arena 23.40  Normal Partidor  15ªc-25Oct17   
04Sep17 Juanito Send Jorge Baeza R. 200m Arena 11.60  Normal   15ªc-25Oct17   
04Oct17 Kam Jorge Baeza R. 800m Arena 50.80  200m en 11.72 Normal   15ªc-25Oct17   
01Sep17 Kossak Claudio Poblete B. 600m Arena 36.21  200m en 11.41 Normal   15ªc-25Oct17   
18Oct17 Maestro Peiro Guillermo A. Pérez A. 500m Arena 29.24  Normal   15ªc-25Oct17   
30Sep17 Maestro Peiro Aprendiz 400m Arena 23.30  Normal Partidor  15ªc-25Oct17   
26Sep17 Maestro Peiro Alexis Morales O. 1200m Arena 1.22.86  200m en 12.09 Normal   15ªc-25Oct17   
20Sep17 Maestro Peiro C. Salinas 800m Arena 52.47  200m en 12.30 Pesada   15ªc-25Oct17   
02Sep17 Maestro Peiro Aprendiz 400m Arena 23.51  Normal Partidor  15ªc-25Oct17   
29Ago17 Maestro Peiro Alexis Morales O. 1200m Arena 1.21.52  200m en 11.50 Normal   15ªc-25Oct17   
23Ago17 Maestro Peiro C. Salinas 1200m Arena 1.23.90  200m en 12.01 Normal   15ªc-25Oct17   
17Oct17 Rincon Escondido C. Salinas 800m Arena 50.60  200m en 11.80 Normal   15ªc-25Oct17   
29Sep17 Rincon Escondido Claudio Poblete B. 600m Arena 35.06  200m en 11.60 Normal   15ªc-25Oct17   
23Sep17 Rincon Escondido Jorge Baeza R. 800m Arena 51.30  200m en 12.16 Normal   15ªc-25Oct17   
11Oct17 Volvio El Machito Aprendiz 1200m Arena 1.21.10  200m en 12.10 Normal   15ªc-25Oct17   
29Ago17 Volvio El Machito Aprendiz 1200m Arena 1.19.80  200m en 12.06 Normal   15ªc-25Oct17   
23Ago17 Volvio El Machito Aprendiz 1200m Arena 1.24.09  200m en 11.10 Normal   15ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
16ª (4049) 21:32hrs Pr.''England Rose''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Oct17 Bottega Fortunata Marcos Quilodrán B. 600m Arena 36.78  200m en 11.30 Normal   16ªc-25Oct17   
02Sep17 Bottega Fortunata Jorge Baeza R. 400m Arena 23.70  Normal Partidor  16ªc-25Oct17   
27Sep17 Esta Ocupa Diego Carvacho A. 600m Arena 37.21  200m en 12.09 Normal   16ªc-25Oct17   
23Sep17 Esta Ocupa Aprendiz 600m Arena 37.60  200m en 12.09 Normal   16ªc-25Oct17   
09Sep17 Esta Ocupa Marcos Quilodrán B. 500m Arena 30.02  Normal   16ªc-25Oct17   
30Ago17 Esta Ocupa Diego Carvacho A. 600m Arena 36.58  200m en 11.50 Normal   16ªc-25Oct17   
14Oct17 Forever Alone Aprendiz 600m Arena 36.71  200m en 12.09 Normal   16ªc-25Oct17   
11Oct17 Forever Alone Julio Sarmiento B. 500m Arena 30.17  Normal   16ªc-25Oct17   
16Sep17 Forever Alone Aprendiz 500m Arena 30.02  Normal   16ªc-25Oct17   
13Sep17 Forever Alone Julio Sarmiento B. 800m Arena 50.02  200m en 12.76 Normal   16ªc-25Oct17   
31Ago17 Forever Alone Maximiliano Salinas A. 500m Arena 30.01  Normal   16ªc-25Oct17   
26Ago17 Forever Alone Maximiliano Salinas A. 1000m Arena 1.02.56  200m en 12.40 Normal   16ªc-25Oct17   
23Ago17 Forever Alone Aprendiz 500m Arena 28.90  Normal   16ªc-25Oct17   
18Oct17 Mi Gran Matias Aldo López M. 700m Arena 41.70  200m en 11.30 Normal   16ªc-25Oct17   
23Sep17 Talansky Alexis Morales O. 600m Arena 36.70  200m en 12.30 Normal   16ªc-25Oct17   
09Sep17 Talansky Aprendiz 500m Arena 30.02  Normal   16ªc-25Oct17   
30Ago17 Talansky Maximiliano Salinas A. 800m Arena 48.30  200m en 12.04 Normal   16ªc-25Oct17   
26Ago17 Talansky Maximiliano Salinas A. 500m Arena 30.12  Normal   16ªc-25Oct17   
20Oct17 Talca Paris Aprendiz 600m Arena 36.41  200m en 11.70 Normal   16ªc-25Oct17   
30Ago17 Talca Paris Israel Villagrán C. 500m Arena 30.02  Normal   16ªc-25Oct17   
23Ago17 Talca Paris Jorge Baeza R. 800m Arena 47.46  200m en 11.59 Normal   16ªc-25Oct17   
13Sep17 The Killer C. Salinas 300m Arena 17.40  Normal   16ªc-25Oct17   
Miércoles 25 de Octubre del año 2017
17ª (4050) 22:00hrs Pr.''El Principito''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
27Sep17 Augusto Pe Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.14  200m en 12.09 Normal   17ªc-25Oct17   
06Sep17 Augusto Pe Marcos Quilodrán B. 800m Arena 49.21  200m en 11.60 Normal   17ªc-25Oct17   
23Ago17 Augusto Pe Marcos Quilodrán B. 800m Arena 49.90  200m en 11.90 Normal   17ªc-25Oct17   
14Oct17 Bit More Humor Aprendiz 600m Arena 36.51  200m en 11.40 Normal   17ªc-25Oct17   
14Oct17 Casablanca Warrior Aprendiz 500m Arena 29.30  Normal   17ªc-25Oct17   
30Sep17 Casablanca Warrior Rodrigo Cortés 400m Arena 23.21  Normal Partidor  17ªc-25Oct17   
23Sep17 Casablanca Warrior Jorge Baeza R. 800m Arena 49.61  200m en 12.04 Normal   17ªc-25Oct17   
15Sep17 Casablanca Warrior C. Salinas 500m Arena 30.18  Normal   17ªc-25Oct17   
14Oct17 Don Moncho Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.05.61  200m en 12.09 Normal   17ªc-25Oct17   
12Sep17 Don Moncho Aprendiz 400m Arena 23.60  Normal Partidor  17ªc-25Oct17   
28Ago17 Don Moncho Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.02.30  200m en 11.90 Normal   17ªc-25Oct17   
12Oct17 Fruta Prohibida Aldo López M. 600m Arena 34.80  200m en 11.30 Normal   17ªc-25Oct17   
13Sep17 Fruta Prohibida Aldo López M. 800m Arena 50.80  200m en 12.09 Normal   17ªc-25Oct17   
06Sep17 Fruta Prohibida Aldo López M. 800m Arena 47.01  200m en 11.80 Normal   17ªc-25Oct17   
26Ago17 Fruta Prohibida Aldo López M. 700m Arena 44.12  200m en 11.02 Normal   17ªc-25Oct17   
23Ago17 Fruta Prohibida Aldo López M. 800m Arena 46.81  200m en 11.52 Normal   17ªc-25Oct17   
18Oct17 Kaligula Maximiliano Salinas A. 800m Arena 49.70  200m en 11.30 Normal   17ªc-25Oct17   
04Oct17 Kaligula Maximiliano Salinas A. 800m Arena 50.40  200m en 11.62 Normal   17ªc-25Oct17   
13Sep17 Kaligula Maximiliano Salinas A. 800m Arena 50.12  200m en 11.18 Normal   17ªc-25Oct17   
02Sep17 Kaligula Aprendiz 400m Arena 23.01  Normal   17ªc-25Oct17   
29Ago17 Kaligula Maximiliano Salinas A. 1000m Arena 1.05.46  200m en 11.60 Normal   17ªc-25Oct17   
23Ago17 Kaligula Maximiliano Salinas A. 1000m Arena 1.04.18  200m en 11.64 Normal   17ªc-25Oct17   
14Oct17 Marangutu Aprendiz 600m Arena 37.31  200m en 11.18 Normal   17ªc-25Oct17   
30Sep17 Marangutu Jorge Baeza R. 600m Arena 37.90  200m en 12.01 Normal   17ªc-25Oct17   
31Ago17 Marangutu Jorge Baeza R. 700m Arena 44.11  200m en 12.09 Normal   17ªc-25Oct17   

Links

• Elturf.com

• Padrillos


Conexiones

• Sucursales Teletrak

• Calendario Teletrak 2017

• Cómo Jugar

• Reglamento de Apuestas


Estadísticas

• Preparadores

• Jinetes

• Studs

• Criadores

     Av. Los Castaños 404, Viña del Mar - CHILE / Teléfono: (56-32) 2655610 / Fax: (56-32) 2655691 / E-mail: sporting@sporting.cl
     WWW.ELTURF.COM / 2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.