• Próxima Reunión Lunes 21 de Agosto de 2017. Clásico MARINA MERCANTE DE CHILE
Buscar Ejemplar   
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
(3040) 14:15hrs Pr.''Piccina''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Ago17 Clase Magistral Jorge Baeza R. 400m Arena 23.16  Normal Partidor   
15Jul17 Rey Cordelio Aprendiz 500m Arena 30.67  Normal    
01Jul17 Rosy Flamingo Aprendiz 400m Arena 23.40  Normal    
21Jun17 Rosy Flamingo Aprendiz 600m Arena 36.72  200m en 11.44 Normal    
19Jul17 Yi Fa Diego Carvacho A. 800m Arena 52.80  200m en 11.70 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
(3041) 14:42hrs Pr.''Don King''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
09Ago17 Electrizante Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 36.02  200m en 10.90 Normal    
29Jul17 Electrizante C. Salinas 600m Arena 35.40  200m en 11.40 Normal    
13Jul17 Electrizante Aldo López M. 600m Arena 34.60  200m en 11.40 Normal    
29Jun17 Electrizante Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 36.37  200m en 11.70 Normal    
17Jul17 Hadem Aprendiz 300m Arena 16.40  Normal    
15Jul17 Hadem Aprendiz 400m Arena 23.40  Normal Partidor   
06Jul17 Hadem Julio Sarmiento B. 800m Arena 49.62  200m en 11.60 Normal    
20Jun17 Hadem Aprendiz 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
05Jul17 Il Pipo José Villablanca Ch. 800m Arena 49.46  200m en 11.02 Normal    
28Jun17 Il Pipo Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.04.02  200m en 11.50 Normal    
24Jun17 Il Pipo Claudio Poblete B. 800m Arena 51.60  200m en 11.90 Normal    
29Jul17 Kossak Jorge Rivera E. 600m Arena 35.71  200m en 11.60 Normal    
26Jul17 Kossak C. Salinas 800m Arena 51.02  200m en 11.70 Normal    
19Jul17 Kossak C. Salinas 600m Arena 38.60  200m en 11.90 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
(3042) 15:07hrs Pr.''Wage Earner''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
27Jul17 Augusto Ramon Aprendiz 800m Arena 52.10  200m en 11.01 Normal    
03Ago17 Baby Touch Jaime Heiden M. 800m Arena 49.02  200m en 11.02 Normal    
19Jul17 Baby Touch Maximiliano Salinas A. 1000m Arena 1.03.70  200m en 11.40 Normal    
13Jul17 Baby Touch Maximiliano Salinas A. 800m Arena 48.40  200m en 11.18 Normal    
21Jun17 Baby Touch Israel Villagrán C. 800m Arena 48.80  200m en 11.30 Normal    
26Jul17 Bluebells Maximiliano Salinas A. 800m Arena 48.70  200m en 11.02 Normal    
21Jun17 Bluebells Francisco Bernal P. 800m Arena 49.10  200m en 12.16 Normal    
05Jul17 Faraon Chileno Humberto A. Vera B. 300m Arena 16.70  Normal    
12Ago17 The Parrot Aprendiz 600m Arena 35.50  200m en 11.36 Normal    
15Jul17 The Parrot Kevin Espina L. 400m Arena 22.30  Normal Partidor   
01Jul17 The Parrot Aprendiz 400m Arena 23.41  Normal Partidor   
24Jun17 The Parrot Aprendiz 1000m Arena 1.04.80  200m en 11.78 Liviana    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
(3043) 15:35hrs Pr.''Sonno''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Ago17 Atom Claudio Poblete B. 800m Arena 48.90  200m en 11.90 Normal    
15Jul17 Atom Aprendiz 600m Arena 35.76  200m en 11.24 Normal    
04Ago17 Diamante Toscano Aprendiz 400m Arena 22.90  Normal Partidor   
12Ago17 Karlovy Vary Claudio Poblete B. 400m Arena 23.10  Normal Partidor   
04Ago17 Karlovy Vary Alexis Morales O. 800m Arena 50.12  200m en 12.60 Normal    
26Jul17 Karlovy Vary Claudio Poblete B. 600m Arena 36.10  200m en 12.01 Normal    
06Jul17 Mukades Aprendiz 500m Arena 32.16  Normal    
29Jul17 Pichurrita Hermosa Israel Villagrán C. 600m Arena 36.14  200m en 12.03 Normal    
21Jun17 Pidanco Aprendiz 600m Arena 37.90  200m en 11.60 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
(3044) 16:02hrs Pr.''Figlio''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Ago17 Abusadorazo Aprendiz 600m Arena 37.11  200m en 11.70 Normal    
04Ago17 Abusadorazo Claudio Poblete B. 600m Arena 36.04  200m en 12.02 Normal    
31Jul17 Abusadorazo Claudio Poblete B. 1200m Arena 1.20.21  200m en 13.24 Normal    
22Jul17 Abusadorazo Maximiliano Salinas A. 800m Arena 52.40  200m en 13.42 Normal    
15Jul17 Abusadorazo Aprendiz 600m Arena 36.80  200m en 11.58 Normal    
12Jul17 Abusadorazo Sebastian Marín Q. 1200m Arena 1.22.48  200m en 12.30 Normal    
08Jul17 Abusadorazo Aprendiz 500m Arena 29.80  Normal    
05Jul17 Abusadorazo Sebastian Marín Q. 800m Arena 50.02  200m en 12.06 Normal    
28Jun17 Abusadorazo Sebastian Marín Q. 600m Arena 38.10  200m en 12.60 Normal    
21Jun17 Abusadorazo Aprendiz 500m Arena 30.12  Normal    
12Ago17 Melquiades Israel Villagrán C. 800m Arena 50.70  200m en 12.60 Normal    
14Jul17 Melquiades Israel Villagrán C. 800m Arena 48.40  200m en 11.90 Liviana    
12Ago17 Momo Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.11  Normal    
29Jul17 Momo Claudio Poblete B. 400m Arena 23.70  Normal    
15Jul17 Momo Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.02  Normal    
11Jul17 Momo Alexis Morales O. 400m Arena 22.90  Normal    
08Jul17 Momo Claudio Poblete B. 400m Arena 24.12  Normal    
05Jul17 Momo Claudio Poblete B. 600m Arena 37.56  200m en 12.03 Normal    
01Jul17 Momo Claudio Poblete B. 600m Arena 37.48  200m en 12.40 Normal    
26Jul17 Rayonta Aprendiz 800m Arena 52.40  200m en 11.21 Normal    
05Jul17 Rayonta Francisco Bernal P. 800m Arena 50.90  200m en 11.30 Normal    
12Ago17 Rio Tijeral Aprendiz 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
08Ago17 Rio Tijeral Jaime Heiden M. 800m Arena 47.40  200m en 11.40 Normal    
26Jul17 Rio Tijeral Jaime Heiden M. 600m Arena 35.01  200m en 11.50 Normal    
18Jul17 Rio Tijeral Jaime Heiden M. 800m Arena 48.64  200m en 11.40 Normal    
28Jun17 Rio Tijeral José Villablanca Ch. 800m Arena 49.02  200m en 11.70 Normal    
09Ago17 Todos Enelpartidor Aprendiz 800m Arena 50.09  200m en 11.40 Normal    
02Ago17 Todos Enelpartidor Claudio Poblete B. 800m Arena 50.02  200m en 11.40 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
(3045) 16:27hrs Pr.''Apocope''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
02Ago17 Anahola Marcos Quilodrán B. 800m Arena 49.70  200m en 12.40 Normal    
09Ago17 Ministra Alegre Aprendiz 1000m Arena 1.05.71  200m en 12.09 Normal    
02Ago17 Ministra Alegre Aprendiz 800m Arena 53.10  200m en 11.90 Normal    
26Jul17 Ministra Alegre Aprendiz 600m Arena 39.10  200m en 12.90 Normal    
12Ago17 Sol Invictus Julio Sarmiento B. 500m Arena 29.72  Normal    
05Ago17 Sol Invictus Julio Sarmiento B. 400m Arena 23.60  Normal Partidor   
29Jul17 Sol Invictus Julio Sarmiento B. 700m Arena 43.36  200m en 11.70 Normal    
19Jul17 Sol Invictus Julio Sarmiento B. 600m Arena 36.30  200m en 11.80 Normal    
21Jun17 Sol Invictus Julio Sarmiento B. 500m Arena 32.16  Normal    
22Jul17 Tavucho Alexis Morales O. 400m Arena 23.61  Normal Partidor   
19Jul17 Tavucho Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 50.50  200m en 11.88 Normal    
15Jul17 Tavucho Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.05.14  200m en 11.66 Normal    
06Jul17 Tavucho Jorge Rivera E. 1000m Arena 1.04.80  200m en 12.40 Normal    
01Jul17 Tavucho Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.90  200m en 11.72 Normal    
24Jun17 Tavucho Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.16  Normal    
24Jul17 Total Para Que Claudio Poblete B. 400m Arena 23.01  Normal    
14Jul17 Total Para Que Israel Villagrán C. 400m Arena 23.40  Normal    
08Jul17 Total Para Que Claudio Poblete B. 600m Arena 36.90  200m en 12.02 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
(3046) 16:55hrs Pr.''ApeladiÑa''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
19Jul17 Bateshba Alexis Morales O. 800m Arena 48.90  200m en 11.90 Normal    
12Jul17 Bateshba Cristian Salinas 700m Arena 43.01  200m en 11.80 Normal    
05Jul17 Bateshba Diego Carvacho A. 500m Arena 29.80  Normal    
12Ago17 Burjan Aprendiz 400m Arena 24.01  Normal    
14Jul17 Burjan Aprendiz 600m Arena 37.90  200m en 12.30 Normal    
09Ago17 Juanito Send Jesus Toro N. 800m Arena 49.11  200m en 11.30 Normal    
05Ago17 Juanito Send Aprendiz 600m Arena 37.51  200m en 11.80 Normal    
15Jul17 Juanito Send Aprendiz 600m Arena 35.71  200m en 11.12 Normal    
19Jun17 Llamada De Alerta Cristian Salinas 300m Arena 16.80  Normal    
26Jul17 Obediente Soy Aprendiz 800m Arena 53.61  200m en 11.70 Normal    
15Jul17 Obediente Soy Aprendiz 600m Arena 41.10  200m en 12.09 Normal    
05Ago17 Ragga Israel Villagrán C. 500m Arena 29.40  Normal    
01Jul17 Zar De Chorrillos C. Salinas 500m Arena 30.21  Normal    
28Jun17 Zar De Chorrillos Aprendiz 1000m Arena 1.08.62  200m en 12.02 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
(3047) 17:22hrs Pr.''King Maipo''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
09Ago17 Cataribu Maximiliano Salinas A. 800m Arena 47.30  200m en 11.80 Normal    
02Ago17 Cataribu Maximiliano Salinas A. 1000m Arena 1.02.70  200m en 12.20 Normal    
26Jul17 Cataribu Maximiliano Salinas A. 800m Arena 47.90  200m en 11.64 Normal    
19Jul17 Cataribu Maximiliano Salinas A. 600m Arena 35.48  200m en 11.30 Normal    
21Jun17 El Irlandes Aprendiz 600m Arena 36.67  200m en 12.01 Normal    
04Ago17 El Resplandor Aprendiz 600m Arena 34.46  200m en 11.26 Normal    
19Jul17 El Resplandor Diego Carvacho A. 800m Arena 48.67  200m en 11.62 Normal    
24Jun17 El Resplandor Aprendiz 600m Arena 35.41  200m en 11.46 Normal    
24Jul17 Maestro Ernesto Aprendiz 200m Arena 11.40  Normal    
10Jul17 Maestro Ernesto C. Salinas 200m Arena 11.02  Normal    
20Jun17 Sobrino Israel Villagrán C. 600m Arena 35.61  200m en 11.60 Normal    
12Ago17 Talansky Maximiliano Salinas A. 500m Arena 28.60  Normal    
09Ago17 Talansky David Sánchez S. 800m Arena 48.51  200m en 12.40 Normal    
05Ago17 Talansky Maximiliano Salinas A. 500m Arena 29.50  Normal    
08Jul17 Talansky Aprendiz 800m Arena 51.10  200m en 12.90 Normal    
05Jul17 Talansky Maximiliano Salinas A. 500m Arena 29.12  Normal    
15Jul17 The Princess Aprendiz 300m Arena 17.10  Normal    
04Ago17 We Will Rock You Claudio Poblete B. 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
20Jul17 We Will Rock You Claudio Poblete B. 400m Arena 24.10  Liviana Partidor   
20Jun17 We Will Rock You Raúl A. Duran M. 400m Arena 23.60  Normal Partidor   
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
(3048) 17:48hrs Pr.''Stud N. C. M.''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
08Jul17 Compartido Marcos Quilodrán B. 400m Arena 22.50  Normal    
26Jul17 El No Contesta José Villablanca Ch. 800m Arena 48.16  200m en 11.10 Normal    
28Jun17 El No Contesta Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.41  200m en 12.30 Normal    
12Ago17 Elegant Sir Diego Carvacho A. 400m Arena 23.60  Normal    
05Ago17 Elegant Sir Claudio Poblete B. 400m Arena 23.40  Normal    
29Jul17 Elegant Sir Claudio Poblete B. 400m Arena 24.01  Normal    
22Jul17 Elegant Sir Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 36.08  200m en 12.01 Normal    
19Jul17 Elegant Sir Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.82  200m en 11.80 Normal    
20Jun17 Elegant Sir Alexis Morales O. 400m Arena 24.09  Normal    
02Ago17 Puerto Lapi Aprendiz 600m Arena 35.30  200m en 11.16 Normal    
17Jul17 Puerto Lapi Aprendiz 800m Arena 59.02  200m en 12.02 Normal    
24Jun17 Somos La Fiesta Aprendiz 1200m Arena 1.16.61  200m en 12.30 Normal    
27Jul17 Zoondercak Jorge Baeza R. 300m Arena 17.01  Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
10ª (3049) 18:16hrs Pr.''Nicolas Canessa Montt''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
15Jul17 Demasiado Cara Jorge Baeza R. 600m Arena 34.48  200m en 11.60 Normal    
08Jul17 Demasiado Cara Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.23.02  200m en 12.30 Liviana    
01Jul17 Demasiado Cara Marcos Quilodrán B. 1200m Arena 1.24.61  200m en 11.80 Normal    
12Ago17 Don Moncho Aprendiz 600m Arena 36.02  200m en 11.30 Normal    
05Ago17 Don Moncho Aprendiz 1200m Arena 1.23.27  200m en 11.32 Liviana    
22Jul17 Don Moncho Jorge Rivera E. 600m Arena 36.21  200m en 11.70 Normal    
09Ago17 Ezel Jesus Toro N. 600m Arena 36.30  200m en 12.30 Normal    
03Ago17 Ezel Aprendiz 1000m Arena 1.05.09  200m en 12.60 Normal    
27Jul17 Ezel Marcos Quilodrán B. 600m Arena 35.60  200m en 11.60 Normal    
13Jul17 Ezel Diego Carvacho A. 600m Arena 36.90  200m en 11.90 Normal    
05Jul17 Ezel Diego Carvacho A. 1400m Arena 1.35.58  200m en 12.40 Normal    
29Jun17 Ezel Alexis Morales O. 800m Arena 51.09  200m en 12.08 Normal    
22Jun17 Ezel Aprendiz 600m Arena 38.26  200m en 11.30 Normal    
09Ago17 Harumi Diego Carvacho A. 1400m Arena 1.33.90  200m en 12.30 Normal    
02Ago17 Harumi Jorge Baeza R. 1400m Arena 1.31.02  200m en 12.50 Normal    
12Jul17 Harumi Alejandro Maureira L. 800m Arena 49.80  200m en 11.02 Normal    
01Jul17 Harumi Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 35.10  200m en 11.50 Normal    
26Jul17 Imad Al Din Aldo López M. 800m Arena 48.71  200m en 11.76 Normal    
23Jun17 Imad Al Din Aldo López M. 700m Arena 42.40  200m en 11.60 Normal    
15Jul17 Kirkuc Aprendiz 600m Arena 35.58  200m en 10.80 Normal    
01Jul17 Kirkuc Aprendiz 600m Arena 35.40  200m en 11.02 Normal    
29Jul17 Marangutu Alexis Morales O. 600m Arena 37.10  200m en 12.30 Normal    
14Jul17 Marangutu Israel Villagrán C. 700m Arena 44.61  200m en 12.60 Normal    
11Ago17 Oceanbenz Jorge A. González M. 600m Arena 36.01  200m en 11.17 Normal    
05Ago17 Oceanbenz Jorge Baeza R. 1400m Arena 1.23.41  200m en 11.40 Normal    
22Jul17 Oceanbenz C. Salinas 600m Arena 35.71  200m en 11.02 Normal    
19Jul17 Oceanbenz Piero Reyes 1200m Arena 1.29.01  200m en 12.02 Normal    
09Ago17 Peppa Aprendiz 1000m Arena 1.09.52  200m en 11.78 Normal    
02Ago17 Peppa Aprendiz 1000m Arena 1.07.40  200m en 12.30 Normal    
12Jul17 Peppa Piero Reyes 1000m Arena 1.09.16  200m en 11.67 Normal    
06Jul17 Peppa Aprendiz 1000m Arena 1.04.60  200m en 11.46 Normal    
29Jun17 Peppa Aprendiz 1000m Arena 1.09.10  200m en 11.02 Normal    
12Ago17 Rey Chalo Humberto A. Vera B. 500m Arena 28.12  Normal    
02Ago17 Rey Chalo Humberto A. Vera B. 1200m Arena 1.22.10  200m en 11.02 Normal    
12Jul17 Rey Chalo Humberto A. Vera B. 1000m Arena 1.06.02  200m en 11.80 Normal    
01Jul17 Rey Chalo Aprendiz 500m Arena 29.11  Normal    
28Jun17 Rey Chalo Humberto A. Vera B. 1000m Arena 1.06.40  200m en 11.80 Normal    
21Jun17 Rey Chalo Aprendiz 1000m Arena 1.07.42  200m en 11.53 Normal    
05Ago17 Tito El Grande Guillermo A. Pérez A. 1200m Arena 1.23.41  200m en 11.40 Normal    
29Jul17 Tito El Grande Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 48.72  200m en 11.60 Normal    
14Jul17 Tito El Grande Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 47.68  200m en 11.51 Liviana    
05Jul17 Tito El Grande Guillermo A. Pérez A. 1000m Arena 1.06.24  200m en 11.02 Normal    
22Jun17 Tito El Grande Aprendiz 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
12Ago17 Varekai Aprendiz 800m Arena 47.12  200m en 11.02 Normal    
05Ago17 Varekai Aprendiz 800m Arena 51.10  200m en 11.70 Normal    
14Jul17 Varekai Aprendiz 800m Arena 47.12  200m en 11.21 Normal    
08Jul17 Varekai Aprendiz 800m Arena 52.10  200m en 11.60 Normal    
01Jul17 Varekai Aprendiz 800m Arena 52.12  200m en 11.70 Normal    
24Jun17 Varekai Aprendiz 800m Arena 54.78  200m en 12.02 Normal    
14Jul17 Viscounti Aprendiz 600m Arena 36.40  200m en 10.70 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
11ª (3050) 18:44hrs Pr.''Stud Gian Carlo''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
24Jun17 Black Dance Aldo López M. 1000m Arena 1.05.09  200m en 13.21 Normal    
11Jul17 Blink Marcos Quilodrán B. 800m Arena 51.16  200m en 12.42 Normal    
05Ago17 Campañula Maximiliano Salinas A. 400m Arena 24.10  Normal Partidor   
19Jul17 Campañula Jorge Baeza R. 800m Arena 49.90  200m en 12.20 Normal    
02Ago17 Cartagena Beach Alexis Morales O. 600m Arena 38.61  200m en 11.40 Normal    
12Jul17 Cartagena Beach Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.05.62  200m en 12.40 Normal    
24Jun17 Cartagena Beach Israel Villagrán C. 600m Arena 35.02  200m en 12.06 Normal    
29Jul17 Clapi Clapi Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.60  200m en 11.80 Normal    
07Jul17 Clapi Clapi Jorge Rivera E. 600m Arena 37.14  200m en 11.80 Normal    
11Jul17 Juega Tranquila Marcos Quilodrán B. 800m Arena 49.56  200m en 12.11 Normal    
29Jul17 La Pirinola Claudio Poblete B. 500m Arena 30.21  Normal    
12Jul17 La Pirinola Diego Carvacho A. 800m Arena 50.02  200m en 12.11 Normal    
07Jul17 La Pirinola Israel Villagrán C. 800m Arena 49.30  200m en 11.78 Normal    
19Jul17 Parisian Style Maximiliano Salinas A. 1000m Arena 1.04.24  200m en 12.12 Normal    
09Ago17 Pintaita Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.80  200m en 11.24 Normal    
02Ago17 Pintaita Aprendiz 800m Arena 50.60  200m en 12.10 Normal    
26Jul17 Pintaita Alexis Morales O. 400m Arena 23.60  Normal    
06Jul17 Pintaita Jorge Rivera E. 800m Arena 50.09  200m en 11.66 Normal    
12Ago17 Plaza Chile Aldo López M. 500m Arena 30.11  Normal    
03Ago17 Plaza Chile Aldo López M. 400m Arena 24.02  Normal Partidor   
20Jul17 Plaza Chile Julio Sarmiento B. 600m Arena 36.30  200m en 12.01 Normal    
25Jul17 Roca de Acero Aprendiz 400m Arena 23.60  Normal Partidor   
03Ago17 Tormenta Azul Jorge Baeza R. 400m Arena 22.51  Normal Partidor   
21Jul17 Tormenta Azul Jorge Baeza R. 600m Arena 36.10  200m en 11.01 Normal    
30Jun17 Tormenta Azul Marcos Quilodrán B. 800m Arena 52.10  200m en 12.06 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
12ª (3051) 19:12hrs Pr.''Stud Pacaco''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
12Ago17 Alexander Borodin Aprendiz 800m Arena 48.51  200m en 12.01 Normal    
14Ago17 Amor y Paz Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.17  Normal    
09Ago17 Amor y Paz Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.70  200m en 11.60 Normal    
26Jul17 Amor y Paz Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 49.78  200m en 11.50 Normal    
31Jul17 Bien Educado Marcos Quilodrán B. 400m Arena 23.90  Normal    
27Jul17 Bien Educado Marcos Quilodrán B. 400m Arena 24.01  Normal Partidor   
29Jun17 Bien Educado Alexis Morales O. 600m Arena 37.62  200m en 12.70 Normal    
12Ago17 Big House Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.30  Normal Partidor   
09Ago17 Big House Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 48.21  200m en 12.40 Normal    
12Jul17 El Guero Aprendiz 600m Arena 36.74  200m en 11.90 Normal    
12Ago17 Litio Seis Aprendiz 400m Arena 23.60  Normal Partidor   
08Ago17 Litio Seis Jaime Heiden M. 800m Arena 49.61  200m en 12.02 Normal    
01Ago17 Litio Seis Jaime Heiden M. 800m Arena 49.60  200m en 12.30 Normal    
18Jul17 Litio Seis Jaime Heiden M. 500m Arena 30.41  Normal    
09Ago17 Lo Sacro Alexis Morales O. 800m Arena 51.22  200m en 11.40 Normal    
29Jun17 Lo Sacro Alexis Morales O. 700m Arena 44.78  200m en 11.60 Normal    
09Ago17 Tatita David Humberto A. Vera B. 800m Arena 50.16  200m en 12.03 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
13ª (3052) 19:40hrs Pr.''Apollo Novato''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
19Jun17 Belle Mireille Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 22.90  Normal Partidor   
03Ago17 Black Panther Aprendiz 600m Arena 35.12  200m en 11.80 Normal    
29Jul17 Don Francis Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 23.50  Normal Partidor   
25Jul17 Don Francis Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.24  200m en 12.30 Normal    
31Jul17 El Avatar Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.40  Normal    
19Jun17 El Avatar Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.09  Normal    
28Jun17 Ella Esta Conmigo Alexis Morales O. 800m Arena 51.57  200m en 11.62 Normal    
20Jun17 Ella Esta Conmigo Alexis Morales O. 800m Arena 51.24  200m en 11.60 Normal    
19Jul17 Fue Una Novela Israel Villagrán C. 800m Arena 49.41  200m en 11.86 Normal    
03Jul17 Grand Guerrero Guillermo A. Pérez A. 300m Arena 17.90  Normal    
17Jul17 Lakan Maximiliano Salinas A. 200m Arena 11.40  Normal    
19Jun17 Lakan Cristian Salinas 300m Arena 17.17  Normal    
26Jul17 Luck Lady Jesus Toro N. 600m Arena 36.42  200m en 11.60 Normal    
02Ago17 Tata Torino Claudio Poblete B. 400m Arena 23.12  Normal    
01Jul17 Tata Torino Jorge Rivera E. 300m Arena 17.40  Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
14ª (3053) 20:08hrs Pr.''Nero''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
21Jun17 Agua De Rosas José Villablanca Ch. 700m Arena 44.80  200m en 11.02 Normal    
14Ago17 Lo Mejor Que Hay Humberto A. Vera B. 300m Arena 17.80  Normal    
08Ago17 Lo Mejor Que Hay Claudio Poblete B. 300m Arena 17.30  Normal    
04Ago17 Lo Mejor Que Hay Claudio Poblete B. 500m Arena 31.12  Normal    
26Jul17 Prometeus Claudio Poblete B. 600m Arena 36.01  200m en 11.80 Normal    
08Jul17 Prometeus C. Salinas 200m Arena 11.40  Normal    
02Ago17 Rincon Escondido Aprendiz 600m Arena 36.01  200m en 12.01 Normal    
01Jul17 Rincon Escondido Claudio Poblete B. 400m Arena 23.70  Normal Partidor   
21Jun17 Rincon Escondido Israel Villagrán C. 1000m Arena 1.08.80  200m en 12.60 Normal    
09Ago17 Señor Lucas C. Salinas 800m Arena 48.90  200m en 11.02 Normal    
22Jul17 Señor Lucas Aprendiz 400m Arena 23.60  Normal Partidor   
18Jul17 Señor Lucas Diego Carvacho A. 1000m Arena 1.03.40  200m en 12.30 Normal    
12Jul17 Señor Lucas Diego Carvacho A. 800m Arena 49.80  200m en 11.42 Normal    
05Jul17 Señor Lucas Alexis Morales O. 500m Arena 30.11  Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
15ª (3054) 20:36hrs Pr.''Paddock Bar''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
28Jul17 Alibaba Jorge Baeza R. 600m Arena 35.40  200m en 11.01 Normal    
14Jul17 Alibaba Claudio Poblete B. 600m Arena 36.80  200m en 10.80 Normal    
28Jun17 Alibaba Claudio Poblete B. 800m Arena 50.11  200m en 11.30 Normal    
20Jun17 Alibaba Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.40  200m en 11.70 Normal    
29Jul17 Guacarhue Jorge Rivera E. 500m Arena 30.40  Normal    
25Jul17 Guacarhue C. Salinas 800m Arena 51.11  200m en 11.70 Normal    
24Jun17 Guacarhue Cristian Salinas 300m Arena 17.90  Normal    
09Ago17 Quitus Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 51.40  200m en 11.80 Normal    
02Ago17 Quitus Guillermo A. Pérez A. 800m Arena 52.70  200m en 11.70 Normal    
26Jul17 Quitus Guillermo A. Pérez A. 600m Arena 37.30  200m en 12.30 Normal    
08Jul17 Sorprendida Smart Claudio Poblete B. 300m Arena 18.12  Normal    
12Ago17 Un Viejo Amor Aldo López M. 500m Arena 30.11  Normal    
29Jul17 Un Viejo Amor Aldo López M. 500m Arena 29.52  Normal    
20Jul17 Un Viejo Amor Jorge Baeza R. 600m Arena 35.61  200m en 11.70 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
16ª (3055) 21:04hrs Pr.''Apitutado''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
29Jul17 Apolinaris Sebastian Marín Q. 500m Arena 29.10  Normal    
21Jun17 Apolinaris Aprendiz 800m Arena 48.17  200m en 11.80 Normal    
09Ago17 Bye Bye Mi Plata Humberto A. Vera B. 800m Arena 48.68  200m en 11.80 Normal    
20Jul17 Chapeau Rouge Alexis Morales O. 300m Arena 17.11  Normal    
06Jul17 Darkan Alexis Morales O. 500m Arena 29.02  Normal    
08Jul17 Divergente C. Salinas 200m Arena 11.21  Normal    
21Jun17 El Lunes Parto Cristian Salinas 500m Arena 28.40  Normal    
05Ago17 Es Clasificado Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.10  Normal    
02Ago17 Es Clasificado Humberto A. Vera B. 800m Arena 51.60  200m en 12.40 Normal    
29Jul17 Es Clasificado Guillermo A. Pérez A. 400m Arena 24.01  Normal    
26Jul17 Es Clasificado Marcos Quilodrán B. 800m Arena 50.01  200m en 12.02 Normal    
01Jul17 Es Clasificado Aldo López M. 400m Arena 24.10  Normal    
20Jun17 Es Clasificado Raúl A. Duran M. 400m Arena 24.10  Normal    
19Jun17 Grimosa Alexis Morales O. 800m Arena 49.11  200m en 12.02 Normal    
03Ago17 Helenística Aprendiz 400m Arena 23.01  Normal Partidor   
09Ago17 La Estampa Aprendiz 500m Arena 28.60  Normal    
31Jul17 La Estampa Marcos Quilodrán B. 400m Arena 22.60  Normal    
28Jun17 La Estampa Aprendiz 500m Arena 29.02  Normal    
12Ago17 Los Pelambres Aprendiz 600m Arena 36.41  200m en 11.78 Normal    
02Ago17 Los Pelambres Israel Villagrán C. 800m Arena 52.41  200m en 12.30 Normal    
07Jul17 Los Pelambres Aprendiz 600m Arena 36.21  200m en 11.70 Normal    
24Jun17 Los Pelambres Raúl A. Duran M. 600m Arena 36.37  200m en 12.10 Normal    
19Jul17 Regalo Caro Alexis Morales O. 200m Arena 11.01  Normal    
13Jul17 Regalo Caro Aldo López M. 200m Arena 11.20  Normal    
29Jul17 Tata Jimmy C. Salinas 400m Arena 23.40  Normal    
12Jul17 Tata Jimmy Cristian Salinas 600m Arena 36.71  200m en 12.01 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
17ª (3056) 21:32hrs Pr.''Chorombo''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
29Jul17 Al Hakam Alexis Morales O. 600m Arena 35.01  200m en 11.70 Normal    
28Jun17 Al Mundial Israel Villagrán C. 600m Arena 35.01  200m en 11.50 Normal    
03Ago17 Herrick Aprendiz 300m Arena 16.70  Normal    
29Jul17 Herrick Aprendiz 500m Arena 29.10  Normal    
01Ago17 Medina Fighter Maximiliano Salinas A. 800m Arena 47.70  200m en 11.02 Normal    
26Jul17 Medina Fighter Maximiliano Salinas A. 800m Arena 47.40  200m en 11.40 Normal    
10Jul17 Medina Fighter Maximiliano Salinas A. 200m Arena 11.12  Normal    
26Jul17 Soplado Tercero Jorge Baeza R. 700m Arena 44.71  200m en 10.90 Normal    
Miércoles 16 de Agosto del año 2017
18ª (3057) 22:00hrs Pr.''Touch Down''
FechaEjemplarJineteDistanciaPistaTempo   P.Corre
03Ago17 Dorkay Alexis Morales O. 300m Arena 16.60  Normal    
09Ago17 El Cuco Aprendiz 600m Arena 35.01  200m en 11.02 Normal    
29Jul17 El Cuco Aldo López M. 400m Arena 22.40  Normal    
13Jul17 El Cuco Jaime Heiden M. 600m Arena 34.76  200m en 10.80 Normal    
21Jun17 El Cuco Marcos Quilodrán B. 600m Arena 35.10  200m en 11.61 Normal    
02Ago17 Get You Marcos Quilodrán B. 800m Arena 48.60  200m en 11.24 Normal    
26Jul17 Lagozadera C. Salinas 800m Arena 48.78  200m en 11.80 Normal    
22Jul17 Lagozadera Aprendiz 400m Arena 29.16  Normal    
08Jul17 Lagozadera Alexis Morales O. 500m Arena 29.21  Normal    
13Jul17 Panchito Indomable Maximiliano Salinas A. 800m Arena 49.42  200m en 11.72 Normal    
19Jul17 Really Fortune Israel Villagrán C. 700m Arena 40.41  200m en 11.50 Normal    
30Jun17 Tintineo Claudio Poblete B. 200m Arena 11.10  Normal    

Links

• Elturf.com

• Campañas FSC

• Padrillos


Conexiones

• Sucursales Teletrak

• Calendario Teletrak 2017

• Cómo Jugar

• Reglamento de Apuestas


Estadísticas

• Preparadores

• Jinetes

• Studs

• Criadores

     Av. Los Castaños 404, Viña del Mar - CHILE / Teléfono: (56-32) 2655610 / Fax: (56-32) 2655691 / E-mail: sporting@sporting.cl
     WWW.ELTURF.COM / 2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.