• Próxima Reunión Miércoles 13 de Diciembre de 2017. Clásico JORGE LYNG P. Pozo Estimado Triple Inicial $ 8.000.000.-
Reunión 9 Valparaiso Sporting Miércoles 15 de Febrero del año 2017
PPEjemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudCorre
8Actitud Relajada (Gstaad II)HC3a55k Giuseppe A. Covarrubias R. Genaro J. Covarrubias E. Per Sempre     
8Adivinado, ARG (Pure Prize)CA4a56k José Flores G. Emilio Padovani E. Emilio Padovani E. 9ªc-13Dic17   12º   
2Agua De Rosas (Layman)HA2a55k Diego Carvacho A. Alvaro Fernández L. Anastassia     
1Agua Roxa (Red Rocks)CA4a Marcos Quilodrán B.    Rparº   
7Al-Hassan (Dublin II)CA10a56k Cristian P. Bobadilla R. Eduardo Donoso Nayolet (Ant.)     
8Alto En Olivier (Cat Scan)MC5a57k Jeremy Laprida Luis Salinas T. Trento     
7Anahola (Milt´s Overture)HA8a57k Alejandro Maureira L. Luis Valdivia B. Daniels Raivers 7ªc-13Dic17   10º   
8Apolinaris (Last Impact)MA3a57k Wladimir Quinteros Inés Maffud H. Dolce Ragazza  11º   
5Ascari (Soldier Of Fortune)CC4a52k Jorge Vergara O. Oscar Silva G. Haras Santa Sara     
8Atinadito (Dushyantor)MC5a56k Marcos Quilodrán B. Domingo Matte D. Domingo Matte D. 5ªc-13Dic17      
4Atlantic Green (Star Dabbler)CM8a57k Diego Carvacho A. Luis Valdivia B. Daniels Raivers     
1Aubrey, ARG (Jump Start)HM4a56k Jorge A. González M. José Alvarez D. Don Simon 12ªc-13Dic17      
4Augusto Pe (Monthir)MN5a57k Guillermo Pontigo S. Ximeno Urenda P. Lula Larrain     
1111 Aydin (Last Best Place)HM2a55k Piero Reyes Carlos Vásquez P. Doña Sofía     
2Baby Touch (Multiplex)HC5a57k Jorge A. González M. José Alvarez D. Periko     
1111 Bad Woman (Dance Brightly)HA7a55k Alejandro Maureira L. Luis Salinas T. Trento     
1Balashi, ARG (Perfectperformance)HZ4a Ariel Varas V.    Rparº   
8Bambina Dengosa (Irish Brother)HC3a56k José Flores G. Ximeno Urenda P. Dacamaxi     
1313 Bateshba (Rock of Gibraltar)HA3a57k Jeremy Laprida Ernesto Guajardo J. Aída Annabella 10ªc-13Dic17      
1313 Batman (Bouthan)CC8a Manuel Martínez G.    Rparº   
1Bella Danzarina (Send Inthe Clowns)HA2a55k Franco Olivares T. Wilfredo Mancilla D. Hap     
1414 Belle Satine (Breathless Storm)HA2a55k Elías Toledo C. Emilio Padovani E. Haras Don Luis  12º   
2Bennus (Rock of Gibraltar)HC4a57k Miguel Gutiérrez B. Ernesto Guajardo J. Leontina 6ªc-13Dic17      
7Black Of Fortune (Soldier Of Fortune)HM4a56k Israel Villagrán C. Eduardo Donoso Lego 12ªc-13Dic17      
8Blue Cat (Bluegrass Cat)MA4a56k Marcos Quilodrán B. Juan Belzu O. El Papi 1ªc-13Dic17   11º   
1111 Bohemia Mia (Sir Cat)HC4a57k Héctor I. Berríos Ch. Gonzalo Vegas Lelita     
1Bottega Fortunata (Soldier Of Fortune)HC4a55k Jaime Medina M. Rodrigo Sánchez Q. Super Super 13ªc-13Dic17      
7Burrata (Neko Bay)HM3a55k Diego Carvacho A. Braulio Gómez A. Tatan Varas M. 14ªc-13Dic17      
7Canquen (Scat Daddy)MC5a56k Rodrigo Lizama C. Luis Salinas T. El Molle  10º   
1313 Capo De La Mina (Habib al Medina)MC3a57k Ariel Varas V. Emilio Padovani E. Tomas Ivania  12º   
8Cataribu (Morning Raider)HC4a58k Freddy Inostroza G. Braulio Gómez A. Caribu  11º   
9Cauquenina Soy (Newfoundland)HA5a55k Rodolfo Fuenzalida G. Rafael Bernal T. La Ingeniera  11º   
3Celtic Rocks (Red Rocks)HM3a54k Héctor I. Berríos Ch. Gabriel Reyes G. Haras Escocia  10º   
8Ceo (Send Inthe Clowns)MC2a57k Freddy Inostroza G. Claudio Catalan M S D  13º   
9Champion Croata (Breathless Storm)MM3a54k Kevin Espina L. Juan Belzu O. Juan Belzú O.     
1414 Chapeau Rouge (Crocker Road)CC9a56k Claudio Poblete B. Juan Belzu O. Tenchita (Ant.) 7ªc-13Dic17   11º   
9Chat Noir (Layman)HC2a55k Ariel Varas V. Emilio Padovani E. Haras Don Luis 6ªc-13Dic17   10º   
6Cheapman Bay (Neko Bay)HM3a55k Diego Carvacho A. Gonzalo Vegas Pirata     
8Chimuelo (Until Sundown)CM8a56k Marcos Quilodrán B. Enrique Lagunas R. Alfonso Bacquet     
1010 Chinche Pituco (Stuka II)CC9a54k Claudio Poblete B. Enrique Lagunas R. Alfonso Bacquet     
2Cipoletti (Dushyantor)CC5a57k Diego Carvacho A. Juan L. Melero B. Lucy Castelli de M.     
7Cold Spring (Bonus Fever)HC4a56k Alexis Morales O. Braulio Gómez A. Los Tablones  11º   
9Compartido (Diamond Tycoon)MA5a53k Marcos Quilodrán B. Juan Gálvez L. Ide 10ªc-13Dic17      
1010 Contado Y Cash, ARG (Orpen)MM7a55k Marcos Quilodrán B. Juan Gálvez L. Ide  11º   
1414 Cosette (Victory Gallop)HA8a55k Wladimir Quinteros Luis Rojas E. Jinete Del Pueblo  13º   
1515 Cristaloide (Thunder Gulch)MA5a56k Piero Reyes Inés Maffud H. Tatan Varas M.  13º   
6Croy (Ivan Denisovich)MC4a54k Miguel Gutiérrez B. Ernesto Guajardo J. Aída Annabella 9ªc-13Dic17      
4Dama De Riyad (Riyadian)HC10a56k Juan Hermosilla L. Inés Maffud H. Inés Maffud H.     
4De Oro Y Plata (Ocean Terrace)MC3a56k Jaime Medina M. Rodrigo Sánchez Q. Doña Sofía     
3Deeba (Dunkirk)HT2a55k Manuel Martínez G. Marco Pavez O. Haras Sumaya     
4Della Puerta (Pavarotti)HC3a Freddy Inostroza G.    Rparº   
7Diamante Toscano (Diamond Tycoon)MC3a57k Claudio Poblete B. Emilio Padovani E. Karime     
8Diego Hermoso (Vision And Verse)MA4a57k Freddy Inostroza G. Emilio Padovani E. Karime  10º   
1313 Diego Salvatore (Sitcom)CC4a56k Ariel Zúñiga D. Guillermo Pérez C. Hermanos Lopez 9ªc-13Dic17   12º   
2Difama, ARG (Aptitude)HM5a56k Juan Hermosilla L. Inés Maffud H. Dolce Ragazza  11º   
2Divergente (Dunkirk)MT5a56k Diego Carvacho A. Luis Salinas T. Trento 9ªc-13Dic17      
4Divina Irish (Irish Brother)HA3a57k Ariel Varas V. Luis Catena C. Granadilla     
9Don Antauro (Ivan Denisovich)MC4a55k Diego Carvacho A. Osvaldo Urbina H. Don Gil     
1111 Don Francis (Della Francesca)MC6a56k Alejandro Maureira L. Luis Valdivia B. Tata Chito     
8Don Rachid (Galantas)CC5a56k Jorge Baeza R. Francisco Hernández M. Carloncho     
7Dulcerito (Tumblebrutus)MM2a57k Jorge Vergara O. Oliverio Martínez L. Tano Y Cony     
7El Avatar (Milt´s Overture)CC7a56k Aldo López M. Guillermo Pérez C. La Karinita 14ªc-13Dic17      
2El Canosito (Dunkirk)CT4a56k Kevin Espina L. Juan Belzu O. Juan Belzú O. 9ªc-13Dic17      
1010 El Capataz (Tumblebrutus)CC5a54k Rodolfo Fuenzalida G. Carlos Vásquez P. Doña Sofía     
1414 El Decano (Dushyantor)MC4a56k Jorge Rivera E. Rafael Bernal T. León Poblete     
4El Elegido (Big Ten)MC5a56k Elías Toledo C. Emilio Padovani E. Alicahue     
7El Resplandor (Mondrian)MC6a58k Rodrigo Lizama C. Emilio Padovani E. Rafael David     
1111 El Rio Ñuble (Monthir)MM4a56k Jorge Rivera E. Gonzalo Vegas Winman  10º   
1El Sureño (Last Impact)CC4a56k Humberto A. Vera B. Emilio Padovani E. Sandokan     
1111 Electric Vine (Tumblebrutus)HC7a56k Jaime Medina M. Emilio Padovani E. Alicahue 7ªc-13Dic17      
7Elin Macc (Big Ten)MC6a57k Juan Hermosilla L. Luis Rojas E. Jinete Del Pueblo  12º   
8Empresarial (Last Best Place)CA3a58k Jaime Medina M. Wilfredo Mancilla D. Ada Faride     
7En Busca Del Exito (Seeking The Dia)MM6a58k Guillermo Pontigo S. Emilio Padovani E. M S D     
9Es Clasificado (Sir Halory)CC5a56k Jorge Vergara O. José Leiva L. Vitorio 13ªc-13Dic17      
3Está Levantadita (Indy Dancer)HC3a56k Rodolfo Fuenzalida G. Carlos Vásquez P. Doña Sofía  13º   
1313 Esta Ocupa (Defer)HC6a57k Rafael Cisternas A. Osvaldo Urbina H. Ropa     
4Estamos Vivos (Dushyantor)CC7a56k Elías Toledo C. Luis Catena C. Le Mont 13ªc-13Dic17      
1Fe En El Durazno (Dushyantor)MM5a56k Franco Olivares T. Oscar Silva G. Oscar Silva G.     
4Fortin Prat (Sightseeing)MC3a57k Manuel Martínez G. Enrique Lagunas R. Brisas de Cautín     
5Frambulosa (Indy Dancer)HC4a54k Luis E. Azócar S. Ximeno Urenda P. Ximeno Urenda P     
1515 Franca Victoria (Red Rocks)HM3a55k Jorge Rivera E. Juan Belzu O. Anyelo Andrés     
3Gangnam Style (Last Best Place)MA6a55k Jorge Baeza R. Gonzalo Vegas Puerto Varas     
8Gentilosa (Bonus Fever)HC5a58k Piero Reyes Carlos Vásquez P. Doña Sofía 12ªc-13Dic17      
1Get You (Ivan Denisovich)MM7a56k Cristian Salinas Luis Salinas T. Luis Salinas T.     
3Ghost Hunter (Total Impact)MC8a54k Freddy Inostroza G. Ernesto Guajardo J. Leontina     
1313 Globerunner (Galantas)MC5a56k Rodolfo Fuenzalida G. Rafael Bernal T. Siempre Amigos     
6Goetze (Bluegrass Cat)CC4a51k Ariel Varas V. José Leiva L. Matriarca     
4Goodbye My Friend (Posse)MC4a59k Ariel Zúñiga D. Ernesto Guajardo J. Leontina     
1313 Gordon´s Bay (Neko Bay)MA3a57k Freddy Inostroza G. Alejandro Martinez L. Paltas Jara  13º   
1010 Grabadoenelcorazon (Muqtarib)CM11a54k Jorge Vergara O. Braulio Gómez A. Los Tablones     
2Gran Del Río (Fils Unique)MC10a56k Freddy Inostroza G. José Leiva L. Los del Rio     
1313 Gran Jack (Dunkirk)MR4a56k Wladimir Quinteros Alejandro Martinez L. Katherita  10º   
1111 Grimball (Pavarotti)MC5a56k Giuseppe A. Covarrubias R. Genaro J. Covarrubias E. Amada Meme     
2Grimosa (Neko Bay)HA4a56k Jorge Baeza R. Guillermo Pérez C. La Karinita     
1515 Helenística (Last Impact)HM4a Rodrigo Lizama C.   12ªc-13Dic17   Rparº   
2Homeaña (Neko Bay)MC3a57k Victor Miranda G. Luis Bernal G. Pirata 13ªc-13Dic17   12º   
1010 Hubay (Neko Bay)HM2a55k Jorge Baeza R. Gonzalo Vegas Mbarete     
4Hush Hush (Staccato)HA3a55k Alejandro Maureira L. Oscar Silva G. Los Tordillos     
3Imbolc (Sendawar)MC6a55k Humberto A. Vera B. Osman Rodriguez C. Pily-ale  10º   
4Indian Performance, ARG (Perfectperformance)MA4a58k Alejandro Maureira L. Emilio Padovani E. Viña Del Mar     
1111 It Sohappy (Multiplex)CC5a56k Claudio Poblete B. Braulio Gómez A. Los Tablones     
8Jacobite, ARG (Mutakddim)MA5a61k Rodolfo Fuenzalida G. Carlos Vásquez P. Doña Sofía     
1111 Jameson (Mayakovsky)CM5a57k Alejandro Maureira L. Gabriel Reyes G. Cuatro Amores     
2Jezzchadeed (Morning Raider)MM7a56k Jorge Vergara O. Oscar Silva S. Oscar Silva S.     
9Jipijapa (Bonus Fever)HC3a56k Alexis Morales O. Gonzalo Vegas Winman     
1Joaquin Oscar (Fils Unique)CA9a Alejandro Maureira L.    Rparº   
6Jonasito (Scat Daddy)CM5a54k Jeremy Laprida Guillermo Pérez C. La Karinita 4ªc-13Dic17      
7Jorito (Morning Raider)MC4a56k Ariel Varas V. Braulio Gómez A. Caribu     
9Kinesiologo (Cat Scan)MC7a56k Alexis Morales O. Luis Salinas T. Trento  11º   
1515 Kirkuc (Diamond Tycoon)MC2a57k Rodolfo Fuenzalida G. Carlos Vásquez P. Doña Sofía  11º   
3Kisser (Total Impact)MA6a56k Kevin Espina L. Osman Rodriguez C. Angelica  10º   
1111 Kossak (Scat Daddy)MC4a57k Kevin Espina L. Luis Salinas T. Trento 4ªc-13Dic17      
2Kunka (Lookin At Lucky)HC3a57k Jorge Vergara O. Ernesto Guajardo J. Leontina  12º   
5La Chinita (A.P. Five Hundred)HC4a54k Israel Villagrán C. Eduardo Donoso Indomable  11º   
4La Cocoroca (Bonus Fever)HC3a56k Guillermo Pontigo S. Gonzalo Vegas Secret 7ªc-13Dic17      
4La Kakuna (Happy Hunting)HA6a56k Manuel Martínez G. Enrique Lagunas R. A.y.M.     
1La Kamikase (Auguri)HA4a56k Aldo López M. Oscar Silva G. Francisco Y Andres     
2La Marimba (Caesarion)HC4a56k Franco Olivares T. Jorge Araneda M. Carlos y Margarita     
1313 La Mas Chiquita (Monthir)HM3a55k Ariel Varas V. Juan R. García V. Gamboa     
2La Matti (Send Inthe Clowns)HA3a55k Kevin Espina L. José Leiva L. Alytecid  11º   
2La Mia Caterina (Frost Giant)HM5a58k Rodrigo Lizama C. Luis Rojas E. Brisas de Cautín  10º   
6La Sancarlina (Caesarion)HA2a55k José Flores G. Lauro Pérez A. Lumarq  14º   
9Ladeado (Caesarion)CA4a55k Israel Villagrán C. Eduardo Donoso Alexandra     
1212 Lagozadera (Until Sundown)HC2a55k Alejandro Maureira L. Gabriel Reyes G. Cuatro Amores     
1Lakan (Seeking The Dia)MC5a56k Miguel Gutiérrez B. Ernesto Guajardo J. Aída Annabella 5ªc-13Dic17      
1111 Le Claret (Send Inthe Clowns)MM3a57k Jorge Vergara O. Oscar Escobar M. J.V.G.  10º   
9Li (Merchant Of Venice)CC12a56k Claudio Poblete B. Juan Belzu O. Alpa     
3Llamada De Alerta (Bluegrass Cat)HC4a56k Ariel Zúñiga D. Ernesto Guajardo J. Leontina 11ªc-13Dic17      
1010 Lord Peluso (Red Rocks)MC3a56k Rodrigo Lizama C. Ernesto Guajardo J. Leontina     
4Lucky Cony (Lookin At Lucky)HC3a57k Guillermo Pontigo S. Ximeno Urenda P. Haras La Selva     
9Lucky Irish (Scat Daddy)CM4a56k Guillermo Pontigo S. José Leiva L. Matriarca     
7Lucy Divina (Tumblebrutus)HC5a57k Miguel Gutiérrez B. Ernesto Guajardo J. Aída Annabella 13ªc-13Dic17      
1414 Ludo (Dunkirk)CR5a56k Alexis Morales O. Juan Belzu O. Juan Belzú O.  11º   
1111 Maestro Ernesto (Thunder Gulch)CA5a56k Jeremy Laprida Ernesto Guajardo J. Aída Annabella 9ªc-13Dic17      
5Maestro Peiro (Thunder Gulch)MC6a53k Alejandro Maureira L. Luis Valdivia B. Luis Torres Ch.     
1616 Maldita Cucaracha (Fast Eddy)HM3a55k Claudio Poblete B. Osman Rodriguez C. Aruba  14º   
1Manhunter (Gstaad II)CC3a57k Jorge Rivera E. Luis Salinas T. Luis Salinas T.     
5Manyara (Longboarder)HA2a55k Mauricio Galáz L. Marco Pavez O. Haras Sumaya     
1111 Maria Bacan (Red Rocks)HC3a55k Jaime Medina M. Osvaldo Urbina H. Haras Don Luis     
1Maria Sol (Ivan Denisovich)HC4a56k Victor Miranda G. Ernesto Guajardo J. Aída Annabella     
1111 Marietina (Rock of Gibraltar)HA4a56k Giuseppe A. Covarrubias R. Genaro J. Covarrubias E. Peneco     
8Matoncillo (Dushyantor)CC5a56k Elías Toledo C. Emilio Padovani E. Marketing 1ªc-13Dic17      
1Me Too (Neko Bay)HA3a55k Rodrigo Lizama C. Osvaldo Urbina H. La Compañía     
1010 Medalha D´Oro (Galantas)HA3a55k Wladimir Quinteros Wilfredo Mancilla D. Chevalex     
3Medina Fighter (Distorted Humor)MC5a52k Manuel Martínez G. Marco Pavez O. Haras Sumaya     
1414 Melancolica Mia (Ramaje)HA3a51k Roberto Soto Guillermo Pérez C. As  15º   
1616 Mia Raider (Morning Raider)HC3a56k Jorge Rivera E. Luis Valdivia B. Luis Valdivia B.  11º   
1414 Milgauss (Gstaad II)CM3a57k Jaime Medina M. Cristián Urbina R. Filipino     
3Ministra Alegre (Minister´s Bid)HM4a56k Piero Reyes Carlos Vásquez P. La Bertita     
1010 Mira Bien (Seeking The Dia)CC4a56k Victor Miranda G. Ernesto Guajardo J. Aída Annabella 10ªc-13Dic17      
6Miss Buffet (Red Rocks)HC3a54k Jaime Medina M. Rodrigo Sánchez Q. Super Super     
9Miss Norka (Leading The Parade)HC3a55k Franco Olivares T. Osvaldo Urbina H. La Pradera     
1010 Miyake (Ocean Terrace)CC3a54k Jeremy Laprida Luis Bernal G. Rancho     
1Mockingjay (Layman)CM3a56k Jorge A. González M. José Alvarez D. Valpo     
8Money No Object (Lake Como)CM6a Rodrigo Lizama C.    Rparº   
7My Prince (Dunkirk)CM5a56k Ariel Varas V. Gonzalo Vegas Palipe 9ªc-13Dic17      
6Neko Harbour (Neko Bay)MM3a55k Franco Olivares T. Oscar Silva S. Push Push     
6New Crusaders (Newfoundland)MM6a56k Marcos Quilodrán B. Enrique Lagunas R. Bacquet y Alegre     
1212 Nick Blue (Pavarotti)MA3a54k Franco Olivares T. Osvaldo Urbina H. Kekita  12º   
9Optimus (Edgy Diplomat)CA6a56k Kevin Espina L. Guillermo Pérez C. Victoria 9ªc-13Dic17      
9Paseando Sola (Fusaichi Pegasus)HC5a56k Victor Miranda G. Ernesto Guajardo J. Aída Annabella     
3Pichurrita Hermosa (Breathless Storm)HA3a55k Jorge Baeza R. Gonzalo Vegas Tahuanes     
9Piloto Veloz (Bluegrass Cat)MM3a57k Alejandro Maureira L. Antonio Abarca G. Ganadero     
1010 Playa de Mancora (Soldier Of Fortune)HA3a55k José Flores G. Alexis Pérez D. Alexis Perez D.  12º   
1Poza Honda (Pyrus)HM3a56k Jorge Baeza R. Gonzalo Vegas Salomon     
1212 Primera Princesa (Dunkirk)HT4a55k Israel Villagrán C. Juan Belzu O. Alpa 12ªc-13Dic17   10º   
3Prince on Tour (Aragorn)CC3a57k Giuseppe A. Covarrubias R. Genaro J. Covarrubias E. Sepelaku     
7Princesita Angela (Dunkirk)HT4a58k Jeremy Laprida Luis Rojas E. Amarduq     
6Prometeus (Thunder Gulch)MA6a55k Jorge Rivera E. Luis Salinas T. Luis Salinas T. 12ªc-13Dic17      
7Pueblo Heroico (Seeking The Dia)CC5a60k Carlos Ortega T. Carlos Vásquez P. La Bertita 10ªc-13Dic17      
9Puerta De Londres (Pavarotti)HM5a56k Ariel Zúñiga D. Ernesto Guajardo J. Aída Annabella 7ªc-13Dic17      
1212 Puerta de Narva (Pavarotti)HC4a55k Miguel Gutiérrez B. Humberto Vera F. Pomerania     
7Puerto Galway (Frost Giant)MC5a58k Manuel Martínez G. Luis Valdivia B. Amarduq 13ªc-13Dic17      
1010 Puerto Lapi (Happy Hunting)CA4a51k Gerard Rodríguez Emilio Padovani E. Alicahue     
1010 Puerto Quito (Bonus Fever)CR3a56k Diego Carvacho A. Gonzalo Vegas Winman     
1111 Quitus (Crocker Road)MC7a57k Israel Villagrán C. Luis Valdivia B. Legacy     
3Rayonta, ARG (Boboman)HC5a55k Franco Olivares T. Luis Valdivia B. Legacy     
6Really Fortune (Soldier Of Fortune)HM4a53k Elías Toledo C. Osman Rodriguez C. La Charito     
3Red Athenea (Red Rocks)HM4a56k Kevin Espina L. Luis Salinas T. Trento     
1616 Red Play (Red Rocks)CM4a57k Jorge Rivera E. Rafael Bernal T. Mascato     
3Relampago Gigante (Rock of Gibraltar)MA3a56k Manuel Martínez G. Ernesto Guajardo J. Leontina     
4Relampago Rojo (Grand Daddy)MC3a56k Guillermo Pontigo S. Ximeno Urenda P. Trifecton     
1313 Remendona (Fusaichi Pegasus)HA5a56k Miguel Gutiérrez B. Ernesto Guajardo J. Aída Annabella 12ªc-13Dic17      
9Restinga (Dushyantor)HM5a56k Kevin Espina L. Oscar Escobar M. Angelito     
3Rey Cordelio (Thunder Gulch)MC5a56k Jorge Baeza R. Genaro J. Covarrubias E. Genaro Covarrubias E. 9ªc-13Dic17      
1010 Romancia (Send Inthe Clowns)HC3a56k Jorge A. González M. Emilio Padovani E. Alicahue 6ªc-13Dic17      
4Ruperto de Hentzaou (Monthir)MA2a57k Guillermo Pontigo S. Ximeno Urenda P. Toño     
3Safirica (Fusaichi Pegasus)HM7a56k Rodrigo Lizama C. Rafael Bernal T. Marchelo     
5Sangre Latina (Scat Daddy)CM4a Miguel Gutiérrez B.    Rparº   
6Santa Rita One (Bluegrass Cat)HA3a55k Wladimir Quinteros Gonzalo Vegas Mbarete  13º   
1212 Saxofonista (Soldier Of Fortune)HM3a56k Jorge A. González M. Emilio Padovani E. Karime     
2Sayad (Sir Cat)MM5a57k Alexis Morales O. Osman Rodriguez C. Maurot     
1010 Scarto (Last Best Place)CC7a56k Diego Carvacho A. Francisco Hernández M. Alytecid     
6Select Charm (Sudan)MC5a56k Giuseppe A. Covarrubias R. Genaro J. Covarrubias E. Matias Ignacio     
2Señollita (Minister´s Bid)HM5a56k José Flores G. Emilio Padovani E. Francisca 7ªc-13Dic17   12º   
6Señor Feudal (Total Impact)MC8a55k Jorge Vergara O. Ernesto Guajardo J. Leontina     
8Señor Lucas (Ramaje)MC4a59k Ariel Zúñiga D. Ernesto Guajardo J. Aída Annabella 11ªc-13Dic17      
6Shandel (Sitcom)CM9a56k Wladimir Quinteros Enrique Lagunas R. Alfonso Bacquet     
1010 Siempre Amorosa (Sudan)HC4a56k Guillermo Pontigo S. Gonzalo Vegas Tahuanes     
1010 Simca (Caesarion)MC4a56k Franco Olivares T. Domingo Matte D. Domingo Matte D.     
1212 Sin Iva (Newfoundland)CA4a54k Ariel Zúñiga D. Guillermo Pérez C. Nanao     
2Single Shot (Irish Brother)HA3a56k José Flores G. Ximeno Urenda P. Casimiro  10º   
1212 Sit End (Sitcom)HA5a55k Juan Hermosilla L. Inés Maffud H. Laurita G.     
4Smoke On The Water (Soldier Of Fortune)MC4a58k Marcos Quilodrán B. José Leiva L. Jose Leiva L.     
1010 Solo Contado (Send Inthe Clowns)MC3a57k Ariel Zúñiga D. Guillermo Pérez C. Hermanos Lopez     
1212 Sos Divina (Total Impact)HA8a56k Juan Hermosilla L. Alexis Pérez D. R.V.S.     
6Soul Sister (Send Inthe Clowns)HC3a56k Juan Hermosilla L. Francisco Hernández M. Alytecid     
5Special Thunder (Thunder Gulch)MC5a54k Ariel Varas V. Gonzalo Vegas Winman  10º   
6Taby Taby (Tanaasa)MC9a56k Guillermo Pontigo S. Gonzalo Vegas Pogate 1ªc-13Dic17      
6Talansky (Mayakovsky)CC3a57k Franco Olivares T. Oscar Silva G. Clauseb     
1Talca Paris (Sitcom)MA6a57k Jorge Rivera E. Rafael Bernal T. Daniels Raivers     
1212 Tambien Famosa (Happy Hunting)HA5a56k Freddy Inostroza G. Braulio Gómez A. Agricola Nogales     
5Tanga Linda (Rock Star Show)HM4a56k Jorge Rivera E. Juan Belzu O. Mi Gran Familia     
1212 Tata Jimmy (Breathless Storm)CA3a57k Rodrigo Lizama C. Osvaldo Urbina H. Osvaldo Urbina H. 9ªc-13Dic17      
1111 Tata Pin (Defer)CC7a57k Humberto A. Vera B. Ximeno Urenda P. Quo Vadis  13º   
1111 Taxman (Monthir)MM9a56k Israel Villagrán C. Enrique Lagunas R. Doña Angela     
5Te Paseo (Seeking The Dia)MA5a56k José Flores G. Emilio Padovani E. M S D  10º   
5The Marechal (Ramaje)MC4a56k Miguel Gutiérrez B. Domingo Matte D. Cimera     
5The Princess (Newfoundland)HA4a54k Diego Carvacho A. Wilfredo Mancilla D. Lunogiba     
3Thunder Bolt (Tumblebrutus)MC7a56k Jeremy Laprida Ernesto Guajardo J. Leontina 14ªc-13Dic17      
1515 Tipo De Atleta (Bluegrass Cat)HM3a58k Victor Miranda G. Ernesto Guajardo J. Leontina  14º   
1010 Titubin (Defer)CM5a56k Victor Miranda G. Osman Rodriguez C. Oly Nany     
6Todos Enelpartidor (A.P. Five Hundred)MA8a56k Rodolfo Fuenzalida G. Luis Salinas T. Trento     
5Tomb Raider (Morning Raider)MM3a57k Guillermo Pontigo S. Gonzalo Vegas Francisca 12ªc-13Dic17      
5Tower of Fortune (Soldier Of Fortune)CC4a49,8k Elías Toledo C. Emilio Padovani E. Alicahue     
1212 Tren De Pulsos (Cat Scan)MC8a55k Claudio Poblete B. Enrique Lagunas R. Bacquet y Alegre  10º   
1212 Un Elegido, ARG (Star Dabbler)MC4a56k Freddy Inostroza G. Juan R. García V. Peñalolen     
5Unico Amor (Ivan Denisovich)CM7a56k Humberto A. Vera B. Emilio Padovani E. Viña Del Mar  14º   
1212 Unusual Sprint (Usual)CT6a56k Claudio Poblete B. Enrique Lagunas R. Bacquet y Alegre     
1Valalonga (Merchant Of Venice)HC4a56k Jorge Vergara O. Oscar Silva S. Almendrita     
1212 Vamos Red (Red Rocks)HC3a55k Humberto A. Vera B. Luis Catena C. Granadilla  10º   
1313 Varekai (Dunkirk)CR2a57k Héctor I. Berríos Ch. Luis Catena C. Granadilla     
5Vicenzo Bellini (Pavarotti)MM6a54k Israel Villagrán C. Jorge Araneda M. Jorge Araneda M.     
5Villa Ivanova (Ivan Denisovich)HC3a55k Rodolfo Fuenzalida G. Wilfredo Mancilla D. Mantagua 9ªc-13Dic17      
1111 We Will Rock You (Rock of Gibraltar)HA3a56k Rodolfo Fuenzalida G. José Leiva L. Jose Leiva L. 5ªc-13Dic17      
5Westport (Caesarion)MM4a56k Franco Olivares T. Oscar Silva G. Francisco Y Andres  10º   
5Wet Rose (Monthir)HR5a56k Marcos Quilodrán B. Enrique Lagunas R. Pinganilla     
9Zoondercak (Breathless Storm)MC3a57k Elías Toledo C. Juan Belzu O. Juan Belzú O.     

Links

• Elturf.com

• Padrillos


Conexiones

• Sucursales Teletrak

• Calendario Teletrak 2017

• Cómo Jugar

• Reglamento de Apuestas


Estadísticas

• Preparadores

• Jinetes

• Studs

• Criadores

     Av. Los Castaños 404, Viña del Mar - CHILE / Teléfono: (56-32) 2655610 / Fax: (56-32) 2655691 / E-mail: sporting@sporting.cl
     WWW.ELTURF.COM / 2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.