• Próxima Reunión Miércoles 22 de Noviembre de 2017. Clásico CARLOS NAZAR S. Pozo Estimado Superfecta 1ª Carreras $ 7.000.000
Seleccione la Carrera
Ver Todos
Reunión 34 Club Hípico de Santiago Viernes 26 de Mayo del año 2006
19ª (1952) Handicap(Hd)
Pr. 'Newpor'
Caballos 3 años y más(3a+)
Indice 18 al 14
1200m Pasto/Turf (Normal)
22:00 hrs.
$1.000.000 al 1ro  $300.000 al 2do  $200.000 al 3ro  $100.000 al 4to   


Gran Diablita

Don Gilberto

Chevigny

Haras Santa Sara

La Interesante

Cerro Amarillo

So Quiet

Carioca

Estoy Feliz

Jorge Nuevo

Si Te Vas

La Bancada

Charro Colorado

Frantocry

Jamas lo Olvidare

Los Pellines

Infraganti Los Pille

Guzo
10°
Fallon Crest

Haras Santa Marta
11°
Salamero

El Fabian
12°
Mia Mia

Teresita
13°
Fast Dream

El Trébol
14°
Dale Que Dale

Traiguen
15°
Be great

Tata Carlos

Paper Flower

Marcela y Gordy


Resultado
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
15Gran Diablita (Slavic)3a 476k52kVictor Riquelme M. Alejandro Aguado C. Don Gilberto 6.2 
10Chevigny (Mash One)3acb 466k53kHéctor I. Berríos Ch. Jorge Inda M. Haras Santa Sara 14.6 
16La Interesante (Schossberg)3a¾ cp 453k52kMiguel Gutiérrez B. Pedro Ulloa F. Cerro Amarillo 14 
6So Quiet (Doneraile Court)3a1½ 444k56kRichard Castillo R. Domingo Matte D. Carioca 
1Estoy Feliz (Indian Lodge)3a1½ 449k56kClaudio Jorquera A. Oscar Silva S. Jorge Nuevo 2.8 
5Si Te Vas (Great Regent)3a3¾ 463k56kJuan Hermosilla L. Francisco Castro C. La Bancada 28.2 
12Charro Colorado (Golden Voyager)6a5½ 458k52kAlberto Vásquez V. Sergio Inda M. Frantocry 6.3 
2Jamas lo Olvidare (Primehaul)3a6¼ 417k56kCarlos Abarca G. Oscar González G. Los Pellines 50.1 
11Infraganti Los Pille (Rainbow Dancer)4a6¼ 471k53kDavid Pinilla O. Ernesto Inda S. Guzo 49.1 
10º7Fallon Crest (Allied Forces)4a6¼ 457k55kVíctor Ramírez B. Patricio Campos S. Haras Santa Marta 9.2 
11º8Salamero (King Alex)4a7½ 473k55kHéctor Barrera A. Sergio Inda M. El Fabian 17.1 
12º3Mia Mia (Putifar)3a9½ 419k56kRodrigo Lizama C. José Ramírez V. Teresita 18.4 
13º14Fast Dream (Moulin Rouge)8a11½ 442k52kJorge Galáz G. José Ramírez V. El Trébol 36.4 
14º13Dale Que Dale (Defleet)4a13¼ 480k52kJaime A. Miño F. Pedro Melej R. Traiguen 32.3 
15º9Be great (Yendaka)3a13½ 454k54kClaudio Acevedo M. Domingo Matte D. Tata Carlos 24 
4Paper Flower (Special Quest)4a24½ 426k56kJonathan E. Arriagada Y. Milton Rodriguez M. Marcela y Gordy 46.7 
Tiempo: 1.09.88
Dividendos
EjemplarGanadorA SegundoA Tercero
 Gran Diablita.  6.2 3.8 3.7
 Chevigny.   6.1 3.7
 La Interesante.    4.3

Dividendos
Ganador 6.2
Exacta 15.41
Quinela 9.92
Trifecta 225.72
Superfecta 750.00
Comentarios Favorito : (1) ESTOY FELIZ

Corrieron todos.
Mandiles: 15. 10. 16. 6. 1. 5. 12. 2. 11. 7. 8. 3. 14. 13. 9. 4.
Gran Diablita HC 3a Slavic (Danzig) y Gran Matona por Matón. Criador Haras Santa Eladia (Breeder)
Stud Don Gilberto (Owner)
Seleccione la Carrera
Ver Todos

Links

• Elturf.com

• Padrillos


Conexiones

• Sucursales Teletrak

• Calendario Teletrak 2017

• Cómo Jugar

• Reglamento de Apuestas


Estadísticas

• Preparadores

• Jinetes

• Studs

• Criadores

     Av. Los Castaños 404, Viña del Mar - CHILE / Teléfono: (56-32) 2655610 / Fax: (56-32) 2655691 / E-mail: sporting@sporting.cl
     WWW.ELTURF.COM / 2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.