• Próxima Reunión Lunes 27 de Octubre de 2014. Especial Hermandad De La Costa Nao-Valparaiso
Seleccione la Carrera
Ver Todos
Reunión 69 Hipódromo Chile Jueves 21 de Octubre del año 2004
(4101) Condicional(Cd)
Pr. 'Eficaz'
Machos 3 años no ganadores(m3ap)
1000m Arena/Dirt (Normal)
14:55 hrs.
$1.400.000 al 1ro  $280.000 al 2do  $175.000 al 3ro  $105.000 al 4to   


Rebelde Campeón

Majestad

Robert Burns

Xeneixe

Gizmo

Maryland

Haggen

Pedro Molina I.

El Mosquetero

J.S.T.

Murmurando

La Jo

Portalion

San John

Going Ahead

Haras Paulina

Music Man

Los Tanderos
10°
Shamarot

Valparaíso
11°
Sembrando

Los Ceibos

Mala Junta

Pía


Resultado
Ejemplar (Padrillo)JinetePreparadorStudDivid.
9Rebelde Campeón (Mons)3a 450k56kOscar Meneses T. Juan B. Castro Majestad 3.0 
10Robert Burns (Columbus Day)3a½ cpo 456k56kVictor Riquelme M. Sergio Asenjo T. Xeneixe 8.40 
2Gizmo (Squire Jones)3a414k56kLuis González J. José Bravo M. Maryland 12.60 
4Haggen (Hidden Source)3a441k56kPatricio Aguilera G. Pedro Molina I. Pedro Molina I. 11.30 
1El Mosquetero (More Royal)3a8¾ 452k56kVictor Miranda G. Marcelo Parisi N. J.S.T. 2.90 
6Murmurando (Crary)3a9¼ 436k56kGeovanni Acevedo E. Armando Lab J. La Jo 109.40 
8Portalion (Sayaret)3a10½ 417k56kElías Toledo C. Ernesto Guajardo J. San John 22.40 
3Going Ahead (Going Down)3a11 417k56kJosé Villablanca Ch. Valentín Ubilla C. Haras Paulina 6.60 
7Music Man (More Royal)3a15¾ 429k56kJoel Albornoz A. Juan C. Pichara J. Los Tanderos 11.10 
10º12Shamarot (Longwoods)3a16 423k56kJorge Galáz G. Felipe Saba C. Valparaíso 61.30 
11º11Sembrando (Denver County)3a18 531k56kAlejandro Maureira L. Juan C. Pichara J. Los Ceibos 30.80 
5Mala Junta (Squire Jones)3a26½ 431k56kMarcos Quilodrán B. Guillermo Romero C. Pía 8.50 
Tiempo: 1.01 2/5
Dividendos
EjemplarGanadorA SegundoA Tercero
 Rebelde Campeón.  3.00 1.70 1.60
 Robert Burns.   3.50 4.20
 Gizmo.    4.30

Dividendos
Ganador 3.00
Exacta 5.930
Quinela 3.850
Trifecta 27.520
Superfecta 78.890

Favorito: (1)El Mosquetero.
Corrieron todos.
Mandiles: 9. 10. 2. 4. 1. 6. 8. 3. 7. 12. 11. 5.
Rebelde Campeón MA 3a Mons (Deploy) y Entrerriana por Edgy Diplomat. Criador Varios (Breeder)
Stud Majestad (Owner)
Seleccione la Carrera
Ver Todos

Links

• Elturf.com

• Campañas FSC

• Padrillos


Conexiones

• Sucursales Teletrak

• Calendario Teletrak 2013

• Cómo Jugar

• Reglamento de Apuestas

• Trabaje con Nosotros


Estadísticas

• Preparadores

• Jinetes

• Studs

• Criadores

     Av. Los Castaños 404, Viña del Mar - CHILE / Teléfono: (56-32) 2655610 / Fax: (56-32) 2655691 / E-mail: sporting@sporting.cl
     WWW.ELTURF.COM / 2004 - 2014 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.