• Próxima Reunión Miércoles 20 de Diciembre de 2017. Clásico ILDEFONSO MOLINA ACHONDO
I REGION
Alto Hospicio Calle Ramón Pérez Opazo 3176
Arica Patricio Lynch 252
Iquique Serrano 716
Santa María Av. Santa María 2141, Arica
II REGION
Antofagasta
Jockey Club Antonio Poupin 731
Mercado Uribe 819
Prat Arturo Prat 242
Interior
Calama Gral. Velásquez 1943
III REGION
Copiapó Maipú 421 2º y 3º Piso
Vallenar Santiago 620
IV REGION
Costa
Coquimbo Garriga 345
La Serena Calle O'Higgins Nº 367
Los Vilos Caupolicán 768
Interior
Illapel Av. Vicuña Mackenna 181 -B
Ovalle Victoria 327-C
Salamanca Matilde Salamanca 240-A
V REGION
Viña del Mar
Achupallas Av. General Ibañez 340
Marina Av. Marina 1086
Gomez Carreño Av. Gomez Carreño 4288 L/13
Jockey Club Av San Martin 208
Villa Independencia Av. Luis Hurtado 228 pard. 10
Centro Viña Ecuador 259
Mirador de Reñaca Lago Villarrica 891 Local 11
Libertad Av. Libertad 1059
Miraflores Alto Eduardo Frei 3624 L-3
Nueva Aurora Variante Agua Santa Alto 3674
Recreo Camino Real 2245, Local 3
Trece Norte San Antonio 1175
Plaza Miraflores Av. Uno Norte 2267
V. Sporting Club S.A. Av. Los Castaños 404
Forestal Av. Blanca Vergara 1903-A
Valparaíso
Av. Argentina Av. Argentina 531, Local 6
Av. Francia Av.Francia 298 ( esquina Colón )
Brasil Av. Brasil 1869
Cerro Placeres Av. Matta 901
Placilla Ob. Valdés Subercaseaux 551 local 17 2º piso.
Playa Ancha Levarte 802
Plazuela Ecuador Subida Ecuador 24
Yungay Yungay 2946
Mall Estación Puerto Av. Errazuriz 629 Local 103
Interior
Unimarc Villa Alemana Av. Valparaíso 1982 L/5
Cabildo Calle Humeres 855
Casablanca Chacabuco 122-B
Catemu Doctor Raggio 27 Local B
El Belloto Av. Perú 43, Local 56-57 (Mall Plaza El Belloto)
La Calera Aldunate 396
La Ligua Ortíz de Rozas 434 2º P/ L-R
Limache Urmeneta 140
Llay-Llay Balmaceda 574
Los Andes Membrillar 171
Quilpué Los Carrera 699
Quillota Arturo Prat 270
San Felipe Traslaviña 279
Strip Center Limache Palmira Romano Sur 405 L/29
Villa Alemana Blanco 47 Local 2
Costa
Laguna Zapallar Carlos León Briceño 400
Algarrobo Luz Divina, Sitio 8, Local 1
Cartagena Esmeralda 467
Concón Calle San Agustín Nº 756
El Quisco Cap. I. Carrera Pinto 32
El Tabo San Marcos 978
Llo Lleo Echaurren 285
Quintero Estrella de Chile 75
Reñaca Av. Borgoño14655
San Antonio Av. Pedro Montt 149
Strip Center Concon Av. Manantiales 955 Loc-108
REGION METROPOLITANA
Santiago Centro
Teatinos Teatinos 450-470(Entre Catedral y Cia.)
Bandera Bandera 772
Cervantes Matías Cousiño 134
Huérfanos Paseo Huérfanos 840
Mall Plaza Alameda Av. Libertador B. O'Higgins 3470 Local CZ 131 - CZ 133
Santiago Norte
Ekono Brasil Calle Brasil 7093 L. 4
Mall Plaza Norte Av. Americo Vespicio 1737
Metro Vespucio Norte Av. Principal Ignacio Carrera Pinto Nº 640
Dorsal Guanaco 3100, Local 4
J. J. Aguirre Av. Independencia 1120-A
Independencia Av. Independencia 5305
La Paz Av. La Paz 364
Patronato Dardignac 356
Pedro Donoso Pedro Donoso 158
Plaza Renca Balmaceda 4205
Quilicura José Fco. Vergara 461
Recoleta Av. Recoleta 2309
Renca Av. Salomón Sack 936
St. Leger (Cancha HCH) Av. Hip. Chile 1715
Santiago Sur
Las Industrias Calle Las Industrias 5481
Los Pensamientos Av. La Serena 10297 L. 1 - 2
Mall Plaza Sur Av. Jorge Alessandri Nº 20040
San José De La Estrella Av. La Florida 10301
Blanco Av. Blanco Encalada 2224
Concha y Toro Concha y Toro 3860 / P. Alto
Diez de Julio Vicuña Mackenna 847
El Llano Gran Avenida 4452
Franklin Franklin 1114
José Mª Caro Av. Central 6472
La Cisterna Gran Avenida 8694
La Florida Av. Vic. Mackenna 7410 L.5
La Marina Clotario Blest 4786 / P.A.C.
La Pintana Av. Santa Rosa 13230, Local 1-2
Lo Valledor Caletera Av. Gral. Velásquez 3125
Los Morros Av. Padre Hurtado 12009
Mall Plaza Vespucio Av. V. Mackenna Oriente 7110 Local BS 125
Puente Alto Av. Concha y Toro 535
San Bernardo Urmeneta 554
San Diego San Diego 1063
San Miguel Gran Avenida 6430
Santa Rosa Calle Placer 798
Uruguay Santa Rosa 7907
Strip Center Sta. Rosa Santa Rosa 10016 L.6
Santiago Poniente
Ekono Laguna Sur Laguna Sur 8438 L. 3
Ekono Primo de Rivera Primo de Rivera 1437 L. 4
Mall Plaza Oeste Av. Americo Vespucio 1501
Mall Paseo Estación San Francisco de Borja 122 L. 339
Blanqueado Av. San Pablo 5215
Cerrillos Pedro Aguirre Cerda 6113
Cinco de Abril Av. Cinco de Abril 5191
Las Torres Av. J. J. Perez 7094
Lo Prado San Pablo 7025
Maipú Av. Cinco de Abril 396
Mall Arauco Maipú Av. A. Vespucio 399 / L. 556
Mapocho Mapocho 4088
Salvador Gutiérrez Salvador Gutiérrez 6051
San Pablo Av. San Pablo 8757
Terminal de Buses Av. Bdo. O'Higgins 3850 Piso 2, Local E-2
Toro Mazote Av. Bdo. O'Higgins 4126
Silva Carvallo Alfredo Silva Carvallo 1196
Santiago Oriente
Las Condes Av. Apoquindo 6422 L-1
El Molino Av. Tobalaba 13949
Ekono Las Parcelas Calle Las Parcelas 8405 L.2/3
Jockey Club Vitacura 3939
La Reina Aguas Claras 1467
Lo Barnechea Barnechea 1533
Macul Av.Macul 4167
Pedro de Valdivia Av. Pedro de Valdivia 3347
Peñalolen Av. Grecia 6518
Plaza Egaña Av. Egaña 88
Providencia Av.Providencia 1072 Loc. 1 - 2 y 3
Rosa O'Higgins Rosa O'Higgins 30 Esq. Apoquindo
Provincias
Buin Bernardino Bravo 89 / 91
Colina Av. General San Martín 31
Curacaví Av. Bernardo O'Higgins 2098
El Monte Camilo Henríquez N° 1
Isla De Maipo Lillo 12 B
Lampa Arturo Prat 1221 L-10/11
Melipilla Vicuña Mackenna 837 / 2° Piso
Padre Hurtado Camino San Alberto Hurtado 2436 L-18
Paine Miguel Campino 68
Peñaflor 21 de Mayo 4408
Talagante Av. Bernardo O'Higgins 1161
VI REGION
San Fernando España 864
Chimbarongo Pisagua 101
Pichilemu Anibal Pinto 105 - D
Rancagua San Martín 257
Rengo Solis N° 220
San Vicente de T. T. Luis Ibañez 291 - 295
Santa Cruz Claudio Cancino 73
VII REGION
Cauquenes Claudina Urrutia 404
Constitución Oñederra 792
Curicó Camilo Henríquez 324
Linares Maipú 253
Molina Quechereguas 1748, Locales 3 - 4 y 5
Parral Anibal Pinto 115
San Javier Arturo Prat 2326
Talca 4 Oriente 1043 entre 1 y 2 Sur
VIII REGION
Concepción
Carrera Av. Los Carrera 767
Maipú Maipú 961, Local 1 - 2
Rengo Rengo 449
Talcahuano
Bilbao Bilbao 313
Higueras Av. Colón 3492
Talcahuano Bulnes 217 Local 3 Torre Prat
Hualpen
Club Hípico Concepción Av. Colón 7510
Hualpen Av. Holanda 1216
Interior
Cabrero General Cruz 482
Chiguayante Manuel Rodríguez 375
San Pedro De La Paz Los Mercedarios 32 L-7
Costa
Arauco Korner 572
Coronel Manuel Montt 187 Local 1
Penco Freire 850
Tome O'Higgins 1359
Provincias
Chillán Constitución 684
Chillán Viejo Ángel Parra 499
Los Angeles Colo Colo 304
San Carlos Balmaceda 553
IX REGION
Angol Lautaro 499, Local 4
Pucón Calle O'higgins 545 Local A
Temuco Diego Portales 669
Villarrica Bilbao 679
X REGION
Ancud Pudeto 22
Castro Thompson 279
La Unión Comercio 347, Local 1
Osorno Freire 659
Puerto Montt Diego Portales 582, Local 4
Valdivia Av. Alemania 455
XI REGION
Coyhaique Ramón Freire 327
XII REGION
Punta Arenas Av. Bulnes 0601





Links

• Elturf.com

• Padrillos


Conexiones

• Sucursales Teletrak

• Calendario Teletrak 2017

• Cómo Jugar

• Reglamento de Apuestas


Estadísticas

• Preparadores

• Jinetes

• Studs

• Criadores

     Av. Los Castaños 404, Viña del Mar - CHILE / Teléfono: (56-32) 2655610 / Fax: (56-32) 2655691 / E-mail: sporting@sporting.cl
     WWW.ELTURF.COM / 2004 - 2017 Copyright elTurf.com. Todos los derechos reservados.